sveta123

"пропадает" Скорость

В теме 1 сообщение

Всем здравствуйте!

У меня smart forfour 2004 г.в., объем двигателя 1499, мощность 109 л.с. Вот только руль с правой стороны, остальное, вроде, как положено, жаде капот открывается слева (при покупке сказали, что на экспорт в Японию шла).

Три года ездила - не подводила, и вдруг... Попыталась завести авто - на экране горит А, как будто я скорость не выключила. Рычагом ничего не переключает, ни на N, ни на механику, ни на автомат. Завела ее с брелка сигнализации - принудительно, вроде как на прогрев. На экране засветилась А, авто дернулось несколько раз, переключилось на N и заглохло. После завелось спокойно с ключа, включало любые передачи, поехало без проблем.

Через неделю - тоже самое. Погнала на компьютерную диагностику. Сказали - высвечивается ошибка Р1867, меняй актуатор. Заказала, поменяла, вроде поехала.

На следующий день "встала" прямо с утра, на светофоре - на экране никакая скорость не светится, рычагом ничего не переключает. Попыталась, как раньше, через брелок сигналки - ничего. Светится "0". При этом никаких чеков на экране не горит.

Погнала в сервис снова - говорят, может датчик стоп-сигнала?Поменяла, двух метров не проехала, как переключаться с 1-ой скорости на 2-ую - опять скорость "вышибло", работает, но не едет, рычагом ничего не переключает.

Тут (в Красноярске) на мою машину, как на инопланетянина смотрят, и руками разводят.

Может кто знает, что можно сделать? Помогите.

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти