sich

На Дорогах Показался Новый Smart Fortwo

В теме 96 сообщений

На IQ стал похож

Неееее :)

Когда начала отлетать защитная пленка - стало гораздо интереснее )))

Ох, ждем не дождемся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееее :)

Когда начала отлетать защитная пленка - стало гораздо интереснее )))

Ох, ждем не дождемся)))

Всмысле теперь появилось некое подобие капота =)

Мне вот начинка очень интересна, движки и коробки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле теперь появилось некое подобие капота =)

Мне вот начинка очень интересна, движки и коробки.

Боюсь, если движок и будет новый - говорили же, что Рено (Боже, ну за чтоооооо??????), то коробка останется та же (в лучшем случае, мозги ей чуть перешьют). В любом случае, на механику навряд ли можно будет рассчитывать.((((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, если движок и будет новый - говорили же, что Рено (Боже, ну за чтоооооо??????), то коробка останется та же (в лучшем случае, мозги ей чуть перешьют). В любом случае, на механику навряд ли можно будет рассчитывать.((((((((((((

А я хочу автомат нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу автомат нормальный.

Автомат нормальный наверняка опять не влезет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомат нормальный наверняка опять не влезет...

На IQ же влез... Хотя она длиннее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На IQ же влез... Хотя она длиннее.

 

На айкью вариатор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятно это совместное творение с Рено,+ обратите внимание дворники работают как на обычных авто не как у смарта. И только косвенные признаки указывают на то что это смарт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На айкью вариатор.

Признаться, мне гораздо завиднее, что там есть механика...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаться, мне гораздо завиднее, что там есть механика...

 

Ты исключение из правил)

Городской компакт-кар на механике - это анахронизм ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

движок рено!

наверное будет заряженная версия от ред булла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты исключение из правил)

Городской компакт-кар на механике - это анахронизм ))))

Нее, мы еще встречаемся.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

механика хороша когда можно позажигать

Механика всегда хороша!) А уж тем более, когда есть механика, то можно хоть отжигать, хоть не отжигать!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты исключение из правил)

Городской компакт-кар на механике - это анахронизм ))))

Не скажи,у меня у родственника как раз IQ и как раз на ручке-он специально искал такую(да и ему повезло-он нашел в максимальной комплектации и на ручке).Правда двигатель у него литровый,но на ручке его хватает в принципе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение. В городе а тем более в Москве, механика воообще анахронизм ... У меня 3 друга +- одногодки рьяные любители МКПП ... за рулем с 18 лет ... те уже лет 15 ... Один года два назад купил новую Октавию спецом на ручке со старым знакомым 1,8 ... год помучался ... по трейдину сдал на 1,8 DSG, второй мазда три 1 поколение ... тоже поменял на Ауди А4 новую но успел на автомат нормальный(или на вариатор не суть) ... Третий фанат фокусов ... Ф1 на ручке, Ф2 на ручке ... даже Ф3 купил на ручке ... ииии :) Та же история поменял доплатил на автомат :) Спорт не вопрос, гонки там, или еще что, но передвигая тело по городу, мое мнение МКПП анахронизм в чистом виде, не дающий ровным счетом никакой выгоды, тем более что на дворе 21 век, встречаются конечно древние конструкции но все же :)

P.S. Да и про спорт, там давно уже нет как таковой педали сцепления, разве что для старта ... Если конечно брать нормальный спорт типа WRC, WTCC, F1, WFR

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно противники автоматов являются их противниками до тех пор, пока на нем не покатаются. Но смартовский робот наверно не тот случай =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно противники автоматов являются их противниками до тех пор, пока на нем не покатаются. Но смартовский робот наверно не тот случай =)

Ну не всегда))А может,просто,мой родственник исключение)))У него были машины на автомате,да и сейчас у него рабочая машина на автомате,но себе он предпочел механику-просто ему нравится управлять машиной))

Изменено пользователем Evgenii_K
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он садомазохист скорее :) И мое мнение управление машиной не зависит от типа коробки в данном контексте/случае :)

 

PS Уж если хочется почувствовать управление(на моей руке виктори и эти пальцы сжимаются 2 раза), то нужно было брать Москвич401 или Победу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно противники автоматов являются их противниками до тех пор, пока на нем не покатаются. Но смартовский робот наверно не тот случай =)

Я катался на совершенно умопомрачительном автомате 7-го аккорда неоднократно. Он - чудесен! Он - великолепен! И все равно механика лучше.

На самом деле, тут - на вкус и цвет все фломастеры разные. Это то же самое, как рассуждения об экономии топлива. Я на драйве радостно написал, что у меня за первый же раз получилось 7,5 литров - первый вопрос: "а разве это мало? а вот у меня на цивике" - и понеслась. Да до звезды мне, мало это или много! Я вообще машину не для экономии покупал. Так и тут - я люблю механику. Автомат может хоть собак самостоятельно выгуливать - я все равно люблю механику. Мне с ней комфортнее и удобнее.)

 

Он садомазохист скорее :) И мое мнение управление машиной не зависит от типа коробки в данном контексте/случае :)

Или так. :ic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне оч нравились тизеры концептов красно оранжевого цвета, лучше бы сделали его.(

А этот низенький какой-то, не?

Мне в 451 очень нравится, что посадка высокая и сам он такой немаленький (в высоту :)))

После смартика в Е-шке сидеть, например, просто невозможно :))) Ощущение, что по земле шкрябаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти