Evgenii_K

Нет Случаем Желающих Обклеить Потолок Алькантарой?

В теме 23 сообщения

Всем привет!

 

У меня появилось большое желание обклеить пластик потолка,на своем 450-м,алькантарой.

 

Я нашел в интернете человека,у которого есть самоклеющаяся алькантара по 1800р за погонный метр(в данном случае 150х90см),но на смарт,по моим рассчетам,не хватит погонного метра,а покупать 2 метра как-то дорого.Поэтому хочу предложить с кем-нибудь скооперироваться,взять 3 метра алькантары и поделить пополам.Итого получится по 2700р с каждого.

 

Ищу желающего как можно скорее,в идеале даже сегодня,чтоб завтра поехать и купить альку.

 

Тема в основном для москвичей,но в принципе,если найдется желающий с другого региона-я думаю,что смогу если что отправить ему почтой.

Изменено пользователем Evgenii_K
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

У меня появилось большое желание обклеить пластик потолка,на своем 450-м,алькантарой.

 

Я нашел в интернете человека,у которого есть самоклеющаяся алькантара по 1800р за погонный метр(в данном случае 150х90см),но на смарт,по моим рассчетам,не хватит погонного метра,а покупать 2 метра как-то дорого.Поэтому хочу предложить с кем-нибудь скооперироваться,взять 3 метра алькантары и поделить пополам.Итого получится по 2700р с каждого.

 

Ищу желающего как можно скорее,в идеале даже сегодня,чтоб завтра поехать и купить альку.

 

Тема в основном для москвичей,но в принципе,если найдется желающий с другого региона-я думаю,что смогу если что отправить ему почтой.

 

Привет! А какой цвет хочешь покупать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А какой цвет хочешь покупать?

Приветствую!Стандарт-черный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метра хватило с запасом

http://www.drive2.ru/cars/smart/roadster/r...ournal/2005430/

ну так речь то не о родстере,а о форту,У родстера большой плюс-один лист крыши идет,а на форту 3-мя кусками по 30см длинной и по 98 см шириной+еще маленькие стойки у лобового и у крыши,поэтому на форту не хватит метра :(

 

причем не хватает буквально 10-15 см.Был-бы кусок 150х110,тогда хватило-бы с запасом.Даже в 150х100 можно было-бы в притык уложиться,но увы...

Изменено пользователем Evgenii_K
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в 150х100 можно было-бы в притык уложиться,но увы...

так продают погонными метрами при ширине 150 см.... так и получается 150х100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алькантара настоящая?

Думаю вряд ли.Настоящая алька стоит дороже кожи)))Если надо-могу в личку скинуть ссылку на авито,где нашел продавца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алькантара настоящая?

искусственная, Корея делает... настоящая стоит намного дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так продают погонными метрами при ширине 150 см.... так и получается 150х100

Продавец заявляет,что длина не 100,а 90см,а при моих приблизительных замерах рулеткой получилась ширина потолка у смарта 98см,но погрешность и тд-надо как минимум до 100 округлять,а если клеить в ширину,тогда 90см скорее всего не хватит на 3 куска пластика(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искусственная, Корея делает... настоящая стоит намного дороже

вот потому и спросила. просто замша бессмысленно. Хотя на потолок - наверно пофигу.

Я просто все мечтаю пластик в салоне обклеить алькантарой, она износостойкая и практичная, плюс скроет дефекты в виде царапинок и неровностей, возникших в процессе эксплуатации.

Но дорого блин )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец заявляет,что длина не 100,а 90см,

он что, обрезки продаёт???? Я своими глазами видел рулон, от которого для моего потолка отрезали алькантару: ширина рулона 150 см, а длина - за сколько заплатил, столько и отрезали.... Там на обратной стороне риски по 1 см и квадратики по 5 см нарисованы. так что можно без рулетки посчитать сколько см в отрезанном куске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он что, обрезки продаёт???? Я своими глазами видел рулон, от которого для моего потолка отрезали алькантару: ширина рулона 150 см, а длина - за сколько заплатил, столько и отрезали.... Там на обратной стороне риски по 1 см и квадратики по 5 см нарисованы. так что можно без рулетки посчитать сколько см в отрезанном куске.

Только что звонил-уточнил,сказали все-таки размеры 150х100,а не на 90.Ширина правильно,150,а на счет длины не совсем правильно-не за сколько заплатил,а там идет по метражу.ни меньше,ни больше не продадут.Если чуть-чуть не хватает-бери 2 метра,но по идее,отрезка 150 на 100 хватит,но всеж таки я до понедельника поищу желающих,вдруг кто захочет все-таки приобрести со мной,все-равно я завтра уезжаю на выходные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чуть-чуть не хватает-бери 2 метра

ну, это просто жлобизм... Хлеб - и то по пол-батона продают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, это просто жлобизм... Хлеб - и то по пол-батона продают....

На самом деле,я 3 года назад покупал пленку для обклейки авто,брал с завода ее,так там так-же продавали именно по метрам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле,я 3 года назад покупал пленку для обклейки авто,брал с завода ее,так там так-же продавали именно по метрам.

нет смысла спорить: каждый продавец решает для себя какой будет минимальная партия (кусок, отрез и тд). У моего поставщика единица измерения - 50 см. То есть я могу купить 150х150 см или 150х50 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет смысла спорить: каждый продавец решает для себя какой будет минимальная партия (кусок, отрез и тд). У моего поставщика единица измерения - 50 см. То есть я могу купить 150х150 см или 150х50 см.

Да никто и не спорит...конечно,люди могут продавать и по 10см и по 100см,просто данный продавец продает именно по 100см,к сожалению.Попробую поискать,может получится найти продавца,который сможет отойти от правил и продать 150 на 150 кусок)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenii_K, может я что-то упустила, а с продавцом Майкла нет возможности договориться? Тем более, там есть возможность более мелкого тиража....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenii_K, может я что-то упустила, а с продавцом Майкла нет возможности договориться? Тем более, там есть возможность более мелкого тиража....

стоимость пересылки сожрёт экономию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

У меня появилось большое желание обклеить пластик потолка,на своем 450-м,алькантарой.

 

Я нашел в интернете человека,у которого есть самоклеющаяся алькантара по 1800р за погонный метр(в данном случае 150х90см),но на смарт,по моим рассчетам,не хватит погонного метра,а покупать 2 метра как-то дорого.Поэтому хочу предложить с кем-нибудь скооперироваться,взять 3 метра алькантары и поделить пополам.Итого получится по 2700р с каждого.

 

Ищу желающего как можно скорее,в идеале даже сегодня,чтоб завтра поехать и купить альку.

 

Тема в основном для москвичей,но в принципе,если найдется желающий с другого региона-я думаю,что смогу если что отправить ему почтой.

тупо забил в авито "Самоклеющаяся Алькантара", отфильтровал по цене

и получил - 4я объява - В отрез от метра погонного 750 руб.Оптом 600 руб.м.п.

саму объяву могу кинуть в личку дабы это получится реклама

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо забил в авито "Самоклеющаяся Алькантара", отфильтровал по цене

и получил - 4я объява - В отрез от метра погонного 750 руб.Оптом 600 руб.м.п.

саму объяву могу кинуть в личку дабы это получится реклама

Хммм...спасибо,что предупредили.В воскресенье буду им звонить-узнавать,т.к по такой цене можно и 2 метра взять.Хотя цена очень странная,в интернете я не находил дешевле 1800р,а тут в 2,5 раза дешевле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость пересылки сожрёт экономию....

ну иногда это лучше, чем потом кусок куда-нибудь пристраивать.

 

Хммм...спасибо,что предупредили.В воскресенье буду им звонить-узнавать,т.к по такой цене можно и 2 метра взять.Хотя цена очень странная,в интернете я не находил дешевле 1800р,а тут в 2,5 раза дешевле

Может завалялось и не знают как спихнуть? Или пишут не то, что есть, Вы там внимательно все смотрите на всякий случай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или пишут не то, что есть, Вы там внимательно все смотрите на всякий случай!

вот это может быть...по телефону скажут одну цену,а приедешь-цена другая...в Москве много таких контор :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти