July295

Отдам Бесплатно

В теме 127 сообщений

Отдам накладку заднего левого фонаря. Есть трещина. Вдруг кому-то надо. attachicon.gifimage.jpg attachicon.gifimage.jpg

Лот отправляется в помойку :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам ADSL роутер Airties Air 5450 уже год валяется без дела - в отличном состоянии, только чуть пластик на одной антенке подломан  - все диски, провода, инструкция.

C9YDH.jpg

EdklX.jpg

VG6Od.jpg

891666О35О5 - Александр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же штука дома валяется, могу отдать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

генератор ремонтированный, рабочий, надо поменять подшипник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам ADSL роутер Airties Air 5450 уже год валяется без дела - в отличном состоянии, только чуть пластик на одной антенке подломан  - все диски, провода, инструкция.

C9YDH.jpg

EdklX.jpg

VG6Od.jpg

891666О35О5 - Александр

Подниму - заберите !!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

генератор ремонтированный, рабочий, надо поменять подшипник

Давай заберу.А что за гена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр (white99) любезно отдал мне магнитолку (от 2007-2010 451 фоту) свою слегка глючную. в этой теме есть кино об этой магнитоле.

 

но внедрить ее в свою рестайлинговую панель я не смог, попытался разобрать ее на части, чтобы использовать корпус для крепления однодиновой своей. в результате ничего не получилось - крепеж у меня вообще другой, - но вещь сломал, высверлив заклепки и погнув корпус.

 

если кому нужны внутренности (и наружняя панель) штатной смартовской магнитолки велком - отдам за спасибо, но самовывоз г.Москва, Крылатское в рабочее время.

 

ВАдим.

Александр (white99) любезно отдал мне магнитолку (от 2007-2010 451 фоту) свою слегка глючную. в этой теме есть кино об этой магнитоле.но внедрить ее в свою рестайлинговую панель я не смог, попытался разобрать ее на части, чтобы использовать корпус для крепления однодиновой своей. в результате ничего не получилось - крепеж у меня вообще другой, - но вещь сломал, высверлив заклепки и погнув корпус.если кому нужны внутренности (и наружняя панель) штатной смартовской магнитолки велком - отдам за спасибо, но самовывоз г.Москва, Крылатское в рабочее время.ВАдим.

Если еще осталось, заберуХочу антивор маскировку сделать на 2дин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Александр (white99) любезно отдал мне магнитолку (от 2007-2010 451 фоту) свою слегка глючную. в этой теме есть кино об этой магнитоле.

но внедрить ее в свою рестайлинговую панель я не смог, попытался разобрать ее на части, чтобы использовать корпус для крепления однодиновой своей. в результате ничего не получилось - крепеж у меня вообще другой, - но вещь сломал, высверлив заклепки и погнув корпус.

если кому нужны внутренности (и наружняя панель) штатной смартовской магнитолки велком - отдам за спасибо, но самовывоз г.Москва, Крылатское в рабочее время.

ВАдим.

Александр (white99) любезно отдал мне магнитолку (от 2007-2010 451 фоту) свою слегка глючную. в этой теме есть кино об этой магнитоле.но внедрить ее в свою рестайлинговую панель я не смог, попытался разобрать ее на части, чтобы использовать корпус для крепления однодиновой своей. в результате ничего не получилось - крепеж у меня вообще другой, - но вещь сломал, высверлив заклепки и погнув корпус.если кому нужны внутренности (и наружняя панель) штатной смартовской магнитолки велком - отдам за спасибо, но самовывоз г.Москва, Крылатское в рабочее время.ВАдим.

Если еще осталось, заберуХочу антивор маскировку сделать на 2дин

 

В личку отправил телефон.

Магнитолка есть еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр (white99) любезно отдал мне магнитолку (от 2007-2010 451 фоту) свою слегка глючную. в этой теме есть кино об этой магнитоле.

 

Внедрить ее в свою рестайлинговую панель я не смог, попытался разобрать ее на части, чтобы использовать корпус для крепления однодиновой своей. в результате ничего не получилось - крепеж у меня вообще другой, - но вещь сломал, высверлив заклепки и погнув корпус.если кому нужны внутренности (и наружняя панель) штатной смартовской магнитолки велком - отдам за спасибо, но самовывоз г.Москва, Крылатское в рабочее время.

 

Контакты для связи запрашивайте через личку.

Бронирую только на время доезда.

 

ВАдим.

post-8085-0-73306500-1418125412_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передние тормозные диски и колодки, поменял т.к. один при торможении бился в конвульсиях второй в хорошей форме и колодки 50% износа. На 451 машинку.

Отдаю в подарочной упаковке в которых были новые запчасти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам 2 фары ближнего света на родстер б/у.Одна целая, одна битая (верхняя линза).Может, кому надо.

post-5626-0-28185600-1420713686_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А  фары на родстер можно отправить в Севастополь(доставку естественно я оплачу). Мне нужны только линзы и корпуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  фары на родстер можно отправить в Севастополь(доставку естественно я оплачу). Мне нужны только линзы и корпуса.

думаю, смогу. Написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что другой город. Так бы забрал магнитолу, точнее то что от нее осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фары стали донором в моем проекте.  Елене большое СПАСИБО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр (white99) любезно отдал мне магнитолку (от 2007-2010 451 фоту) свою слегка глючную. в этой теме есть кино об этой магнитоле.

 

Внедрить ее в свою рестайлинговую панель я не смог, попытался разобрать ее на части, чтобы использовать корпус для крепления однодиновой своей. в результате ничего не получилось - крепеж у меня вообще другой, - но вещь сломал, высверлив заклепки и погнув корпус.если кому нужны внутренности (и наружняя панель) штатной смартовской магнитолки велком - отдам за спасибо, но самовывоз г.Москва, Крылатское в рабочее время.

 

Контакты для связи запрашивайте через личку.

Бронирую только на время доезда.

 

ВАдим.[/quote

 

Доброго здоровья! Радио еще можно забрать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр (white99) любезно отдал мне магнитолку (от 2007-2010 451 фоту) свою слегка глючную. в этой теме есть кино об этой магнитоле.

 

Внедрить ее в свою рестайлинговую панель я не смог, попытался разобрать ее на части, чтобы использовать корпус для крепления однодиновой своей. в результате ничего не получилось - крепеж у меня вообще другой, - но вещь сломал, высверлив заклепки и погнув корпус.если кому нужны внутренности (и наружняя панель) штатной смартовской магнитолки велком - отдам за спасибо, но самовывоз г.Москва, Крылатское в рабочее время.

 

Контакты для связи запрашивайте через личку.

Бронирую только на время доезда.

 

ВАдим.[/quote

 

Доброго здоровья! Радио еще можно забрать?

 

можно забрать.

в личку ответил.

скока щас поезд из харькова идет в москву? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезд идёт как и раньше,заберёт радио мой товарищ-живёт в Москве.Созвонится с вами.Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо July295, но аморты не понадобились. :)

Так что отдаю амортизаторы от 450 колобка. Состояние среднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или куплю дешево НЕИСПРАВНУЮ турбину от маленького бензинового Смарта.

89296035707 Москва.

(Подбираю подходящую турбину для проекта. Если неисправная нормально встанет - куплю новую.)

Заранее спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отдам магнитолу Pioneer MVH-150UB http://market.yandex.ru/product/8475132?hid=90404

Простояла год. Всё работает.

Самовывоз со Звенигородки или в пятницу с Болота :)

Обещано :)

Если останется - забрал бы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отдам магнитолу Pioneer MVH-150UB http://market.yandex.ru/product/8475132?hid=90404

Простояла год. Всё работает.

Самовывоз со Звенигородки или в пятницу с Болота :)

Обещано :)

Если останется - забрал бы))

 

Увы, но уже забрали.

Изменено пользователем anna2102808
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти