drop

Угрожает Маньяк Через Интернет

В теме 56 сообщений

покажи письмо-то !

Гласность - великая сила.

Дим, письмо, отправленное по почте, это аргумент, который полиция игнорировать не может. Как только используется официальный путь передачи (в отличие от угроз тет-а-тет и т.п.), это уже статья....

Иное дело, что важно подумать, как действовать. Грубо говоря, если идти официальным путем, вырвать ноги ты ему уже не сможешь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырвать ноги ты ему уже не сможешь....

А он по любому не сможет вырвать ноги, это - статья. Мало того: если сейчас с этим гипотетическим маниаком чонить случится (телесные повреждения разной степени тяжести или нежданная гибель) - эта наша темка станет 100% наводкой на топикстартера.... Так что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по тому что Вы посоветывали решилаи пока сделать паузу....

Письмо на почте просто еще не забирали,сами понимаете,здесь это все выкладывать ,ну как то глупо.

Посмотрим,вроде на почту писать перестал...пробил по ip адресу,парень из подольского района,что тоже успокоило,так как не в соседнем дворе живет...

Соглашусь,надо идти писать заявление и видимо при постоянных доставаниях не один раз,просто хотелось иметь альтернативу в действиях,технически как-то найти человека..это эмоции,просто когда Вашу жену,не дай Бог будут искать,чтобы изнасиловать,я посмотрю,как Вы будете ходить в полицию и писать заявления,а они говорить,ну что вы,он шутит,вот изнасилует,тогда да,статья,а так-мелкое хулиганство...

А обратился я к одноклубникам за советом,а не для троллинга,в принципе,ничего нового не услышал,а жаль,так как здесь был случай ,когда один паренек угрожал на форуме от некой секты,его быстро нашли и даже телефон выложили( тема и маленькие могут быть большими)звони не хочу.

Но спасибо тем,кто откликнулся в личку помочь хотябы пробить почту данного психа.

Изменено пользователем drop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...это эмоции,просто когда Вашу жену,не дай Бог будут искать,чтобы изнасиловать,я посмотрю,как Вы будете ходить в полицию и писать заявления,а они говорить,ну что вы,он шутит,вот изнасилует,тогда да,статья,а так-мелкое хулиганство...

Собственно, о чем и речь.... Мои мысли читаешь.... И одно дело, когда в контакте где-нидь малолетний пацан, которого затюкали в школе, на улице и дома до комплекса неполноценности, типа "наехал на "взрослую" тётю" и почувствовав себя героем, успокоился. А тут официальное письмо, да в адрес, что не всем доступно - стало быть, тараканы побольше в голове, и непуганные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня случай, года 2 назад - моему товарищу угрожал его же одноклассник (у человека на почве пьянства и неразделенной любви крыша ехала). Звонил, записки через консьержку передавал и т.п. Достал в общем.

Мой товарищ написал заявление и на удивление, к тому человеку съездили, но его дома не оказалось. Потом из милиции звонили и докладывали об этом.

Закончилось правда тем, что человек вышел из запоя и извинился. Поэтому заявление решили забрать.

Так что пиши и даже не сомневайся.

Изменено пользователем anna2102808
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,спасибо за поддержку и советы от души!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации самый хороший способ сделать так(это нужно делать сразу)-

Пусть соглашается на встречу и встречается))Что мешает придти на встречу с ней,тайно.Слаб телом или духом,возьми товарища покрупнее или оружие.Вот и всё.

Добавлю,такие люди как тот маньяк или кто он там такой,понимают лишь язык физического воздействия,милиция их лишь раззадоривает...

Переломы ног и рук обычно человеку запоминаются на всю жизнь....Для полной гарантии перелом позвоночника....

Да,сейчас начнут писать типа-:"так ведь тебя посадят самого и так далее"...

Да,посадят,да я свою милую жизнь готов отдать,что там тюрьма.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм..... А я бы купил электрошокер для начала...да помощнее.....Ну и в принципе зачем вашей жене одной ходить? То что он из другого района ни о чем не говорит. А вообще, честно говоря, мне кажется это какой то задрот , который насмотрелся фильмов. Я считаю что идти в милицию, ой полицию(Хотя какая нахрен разница) вообще не стоит. Короче не хотел бы я быть на вашем месте. Да, кстати, вы ему отвечаете на письма? Скорее всего да....может не стоит тешить его самолюбие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в полицию заяву напиши.

 

всяких рэмбо-уголовников не надо слушать.

 

жене купи газовый баллончик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,точно.Ты погоди пока её изнасилуют и баллончик отберут да им же и измучают,менты с радостью примут заяву. Найдут по любому этого "редиску",будешь бегать по судам,морда будет ржать и смеяться над тобой,кричать что то в твой адрес,но это же нормально.Тебя унизили,надругались над твоей семьёй,это нормально,ты прости его,так надо)Его посадят,года на два,у него тоже дети и жена может быть и с работы характеристика прекрасная, первая судимость и т.д. и т.п.

 

А жена потом до старости будет боятся ходить по улицам одна,не сможет иметь детей,перестанет любить секс,будет дёргаться и нервничать при каждом шорохе в подъезде.

Но это не страшно,можно же от неё уйти и всё....

Да,да...Как то так лучше конечно.....

 

Есть мужчины,а есть мужики, как думаете,в чём разница?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,точно.Ты погоди пока её изнасилуют и баллончик отберут да им же и измучают,менты с радостью примут заяву. Найдут по любому этого "редиску",будешь бегать по судам,морда будет ржать и смеяться над тобой,кричать что то в твой адрес,но это же нормально.Тебя унизили,надругались над твоей семьёй,это нормально,ты прости его,так надо)Его посадят,года на два,у него тоже дети и жена может быть и с работы характеристика прекрасная, первая судимость и т.д. и т.п.

 

А жена потом до старости будет боятся ходить по улицам одна,не сможет иметь детей,перестанет любить секс,будет дёргаться и нервничать при каждом шорохе в подъезде.

Но это не страшно,можно же от неё уйти и всё....

Да,да...Как то так лучше конечно.....

 

Есть мужчины,а есть мужики, как думаете,в чём разница?

 

это всего лишь ваша параноидальная фантазия.

 

а вот ваш рецепт - это гарантированный способ присесть, и судя по тому, как свободно вы об этом говорите, либо вы сидели, либо у вас не все в порядке с головой ( в медицинском смысле ). В любом из этих вариантов всем остальным нужно 15 раз подумать, прежде чем брать на вооружение ваши советы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всего лишь ваша параноидальная фантазия.

 

а вот ваш рецепт - это гарантированный способ присесть, и судя по тому, как свободно вы об этом говорите, либо вы сидели, либо у вас не все в порядке с головой ( в медицинском смысле ). В любом из этих вариантов всем остальным нужно 15 раз подумать, прежде чем брать на вооружение ваши советы.

Да ладно.... Только не думающие о последствиях способны на подвиги.... Понятия честь,достоинство,мужество уже многим неизвестно... Каждому своё,кому ярмо,а кому руно....

 

Добавлю мальца,говорю свободно об этом потому,что не боюсь за сохранность своих ценностей отдать несоизмеримое.

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно поэтому общество старается обычно оградить себя от тех, кто не думает о последствиях своих поступков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не думающие о последствиях способны на подвиги....

не надо путать идиотизм с героизмом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,темка то как народ разделила,на активистов и законников....

Могу сказать только одно,что говорить можно все,что угодно,но когда сталкиваешься в реале,то можно поменять свое мнение на 180 градусов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солидарен с July295

за родственников, а тем более за благоверную - порву как тузик грелку

а потом хоть трава не рости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,темка то как народ разделила,на активистов и законников....

Могу сказать только одно,что говорить можно все,что угодно,но когда сталкиваешься в реале,то можно поменять свое мнение на 180 градусов...

скажу тебе не как смартовод, а как бывший оперативник:

1. ешё ничего не произошло, а ты поднял истерику как 60-летняя девственница на секс-вечеринке, на которой на неё никто не обращает внимания.

2. начинать надо не с выноса мозга клубням, а со своей жены: какого хрена она торчит в соц.сетях, а не готовит мужу ужин или не помогает детям делать уроки? Заняться нечем? Острых ощущений захотелось? Вот и получи.....

3. это-ж как себя надо вести в сети чтобы спровоцировать ушлёпка на угрозы???? Актуальна поговорка :"сучка не захочет - у кобеля не вскочет".

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно,что говорить можно все,что угодно,но когда сталкиваешься в реале,то можно поменять свое мнение на 180 градусов...

 

само собой, но всегда надо помнить про возможность присесть или прилечь.

 

в штатах всем горячим головам в позапрошлом веке коллективную премию дарвина выдали, а россию этот этап пока еще не постиг, хотя в 90х были тенденции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с маньяком то?Нашли? А пока можно порассуждать,вот реальный пример нападения,пусть и по виду не намеренного,я не случайно это видео выловил.

Кто как думает?Стоило пацану притормозить,поговорить там с пацанами,залечить словами,проявить себя как мужчина,заставить извиниться,поклониться,прослезиться... Второй вариант-повёл себя как мужик и наподдал обидчикам и это так и надо.....Поговорим?Я за него,реальный пацан!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело сказать, как правильно поступить в такой ситуации.

Мне кажется, имея на руках письма с угрозами, отловить упыря, набить морду, в последствии связать и вызвать на место ментов (или за шкирку привести в ближайшее отделение). Так как статью 119 УК РФ ещё ни кто не отменял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео 3 быдла детектед. Забавно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видео то еще, те два подпитых парня даже не поняли почему он на них набросился похоже :)

Изменено пользователем Constantine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видео то еще, те два подпитых парня даже не поняли сто он на них набросился похоже :)

Нет,если присмотреться,один увидел сразу,второй с пол оборота,изначально,тот,который ударил девушку провоцировал на драку другого,потом решили вместе парочку помутузить,да на Мужика нарвались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...3. это-ж как себя надо вести в сети чтобы спровоцировать ушлёпка на угрозы????

Миш, их, странных челов, не поймешь. Для этого достаточно того, что на фото красивая девушка, а в случае Диминой жены это более чем так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солидарен с July295

за родственников, а тем более за благоверную - порву как тузик грелку

а потом хоть трава не рости

Мужик!!Салют!!! А то скрывают трусость за красивыми словами сейчас многие... А по сути просто трУсят получить,а порою и даже дать в морду...

У меня по старой работе был случай,шла парочка,напали двое,муженёк бросил жену и побежал за помощью. Пока бегал жену изнасиловали,избили сильно.... Он считал себя мужчиной и после этого... Я только потом понял,мужчина-существо мужского пола,с ним хорошо говорить,он галантен как кавалер,вежлив,обходителен,чистолюбив,дарит цветы,красиво ухаживает, в общем всё в таком духе...А мужик-мужик....Пашет,бьёт,получает,воюет,он защита и оплот,на нём держится безопасность семьи и общества...Ему понятны и известны слова о мужестве и самопожертвовании,благородстве и достоинстве,грубоват,хамоват,неотёсан....

Всё написанное мною-сугубо моё мнение!Понятие чисто обобщённое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти