drop

Угрожает Маньяк Через Интернет

В теме 56 сообщений

Так что с маньяком то?Нашли? А пока можно порассуждать,вот реальный пример нападения,пусть и по виду не намеренного,я не случайно это видео выловил.

Кто как думает?Стоило пацану притормозить,поговорить там с пацанами,залечить словами,проявить себя как мужчина,заставить извиниться,поклониться,прослезиться... Второй вариант-повёл себя как мужик и наподдал обидчикам и это так и надо.....Поговорим?Я за него,реальный пацан!

 

обычная драка, не имеет ничего общего. У мужика неплохо поставлен удар, да. Кстати, с пьяными намного проще драться. но бил он их мало, бить надо чтобы исключить возможное преследование, после чего вытащить и выбросить аккум из телефона, чтобы через 5 минут братва не нагнала.

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычная драка, не имеет ничего общего.

Как раз полно общего,он не медлил и не думал о последствиях,он защищал свою подругу,себя.

Тут всё быстро и наглядно,это был краткий пример.... Что мешает "маньяку" автора темы пойти и выполнить то,чем угрожает? Тут важна реакция на действия врага,в данном случае он (маньяк) враг,а будет "сопли жевать" то и до беды недалеко...

По данной теме мне вообще кажется,что автор хотел получить нечто подобное как с неким продавцом молока козьего....

Чтобы нашли скопом,начали порицать,глумиться,улюлюкать...Возможно я и не прав,но ощущение складывается такое....Время прошло уже прилично,а информации нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу тебе не как смартовод, а как бывший оперативник:

1. ешё ничего не произошло, а ты поднял истерику как 60-летняя девственница на секс-вечеринке, на которой на неё никто не обращает внимания.

2. начинать надо не с выноса мозга клубням, а со своей жены: какого хрена она торчит в соц.сетях, а не готовит мужу ужин или не помогает детям делать уроки? Заняться нечем? Острых ощущений захотелось? Вот и получи.....

3. это-ж как себя надо вести в сети чтобы спровоцировать ушлёпка на угрозы???? Актуальна поговорка :"сучка не захочет - у кобеля не вскочет".

1. Нет желания помочь,ну тем много на форуме,поднимай свои,как умудреный опытом 50 летний бизнессмЭн

2.Клубням мозг никто не выносит,кто хочет идет мимо по другим темам и не тратит свое драгоценное время на такую ерунду! А у вас жена есть?Так воспитывайте ее в лучших традициях))))

3.Не знаю,что у кобеля должно вскочить по Вашей логике,но Поговорка звучит иначе

 

Ну и как бывшему оперативнику могу сказать,что весь ход Ваших мыслей мне не ясен,особенно тон их высказывания.

 

Миш, их, странных челов, не поймешь. Для этого достаточно того, что на фото красивая девушка, а в случае Диминой жены это более чем так....

Спасибо Алла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз полно общего,он не медлил и не думал о последствиях,он защищал свою подругу,себя.

Тут всё быстро и наглядно,это был краткий пример.... Что мешает "маньяку" автора темы пойти и выполнить то,чем угрожает? Тут важна реакция на действия врага,в данном случае он (маньяк) враг,а будет "сопли жевать" то и до беды недалеко...

По данной теме мне вообще кажется,что автор хотел получить нечто подобное как с неким продавцом молока козьего....

Чтобы нашли скопом,начали порицать,глумиться,улюлюкать...Возможно я и не прав,но ощущение складывается такое....Время прошло уже прилично,а информации нет.

Нет,во-первых я попросил одноклубников с поиском данного человека,как найти,спросил совета как действовать в данной сетуации...получил много советов)))

Могу сказать,что этот человек перестал писать,надеюсь,что успокоился и координаты его найдены с помощью одноклубника.так что как то так))

Тему видимо можно закрывать.

Изменено пользователем drop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ay: Отличная новость!

Да,не перевелись еще помощники среди одноклубников!)))респект всем за дискуссию! Изменено пользователем drop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти