Лилия

Электролюк !!!!!!!!!!!!!

В теме 43 сообщения

Вот смотрю на аукционах смарты.....что за опция такая - люк с электроприводом??? КУДА, скажите, там можно отодвинуть стеклянную крышу?? или там просто маленький люк, как в обычных машинах? ничего не понимаю.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на аукционах смарты.....что за опция такая - люк с электроприводом??? КУДА, скажите, там можно отодвинуть стеклянную крышу?? или там просто маленький люк, как в обычных машинах? ничего не понимаю.........

А вы там же фотографии рассмотрите, иногда видно, как и куда что сдвигается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха, спасибо....ты настоящий друг....теперь точно буду заказывать с люком ОНЛИ!!!! стеклокрыша, да еще и люк....ваще шик.......только вот мне непонятно, зачем там в переднейчасти люка такая неаэродинамичная хрень торчит перпендикулярно крыше ???? и еще, если владеешь информацией....может подскажешь....про колеса, имеет ли смысл потом поставить на перед пошире? и где можно заказать или купить диски на смарт, и резину тоже....в красноярске просто нет такой роскоши....баааальшое спасибо!!! нет, все таки непонятно, что там из люка :D такое торчит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие Смарты редкость, так что не зарекайтесь :)

"Фиговина" такая есть у всех машинок с люками (я имею ввиду обыкновенные), просто она поменьше бывает....не знаю, как называется, но вобщем нужна она, чтоб ветер дул куда нада :)

Про колеса....я дум. магазин, торгующий иномарками (запчастями для них) и у вас в городе вам поможет (на заказ).. Ну.....остальное уже для особо одаренных, заказ у перегонщиков, у Марка, может, покупка в инет магазине.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, как чудненько все видно:

Изображение

Между прочим, у меня такой же, на моем новеньком Смартике :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фотки! Супер..теперь я точно без люка не хочу !!! он такой большой, в пол крыши :))))) а вот интересно, когда люк закрыт, как крыша выглядит??? посередине полоса, да??? наверное,уже не так красиво, как просто целиком стекляная без люка?? а люк открывается в положение проветривания? то есть когда задняя часть просто приподнята? и как он работает? кнопочками управляется, как на всех других машинах??? Спасибо (для справки: я НЕ блондинка!! просто смарт с люком вживую ни разу не видела.....я вообще смарт только раз видела, и вот теперь покупаю...хочу знать о нем побольше :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещевопрос. Если машина с люком, то у неё вообще стеклянная крыша???? или нет??? у тебя случайно нет фоток, сделанных из салона....очень интересно как все это выглядит изнутри....данке шон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещевопрос. Если машина с люком, то у неё вообще стеклянная крыша???? или нет??? у тебя случайно нет фоток, сделанных из салона....очень интересно как все это выглядит изнутри....данке шон!

Бите шооон... :)

Много предложений я не осилю :) , но скажу так: крыша такая же красивая, как и просто стекляная, добавлены лишь парочку мелких резиновых уплотнителей, что не портит, а лишь украшает ее (крышу) :wink:

зы: снаружи она вся стекляная, изнутри стекло тока у люка, что мне не мешает, даже уютнее

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильно извиняюсь... Но где у люка находятся клавиши управления оным? Или полностью ручно-механический?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открытие люка управляется телепатически.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильно извиняюсь... Но где у люка находятся клавиши управления оным? Или полностью ручно-механический?

Кнопочка, справа от рычага переключения передач, если не ошибаюсь, такая же, как и у кабриков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этот смартик с люком просто супер, я особенно офигел, когда вылезла аэродинамическая сеточка. да и можно загорать во время езды по городу, конечно после 80км/час лучше закрывать люк. Короче-люк только добавил смарту ещё больше сексуальности. :shock: Спасибо Михе и Андрюхе за тест драйв :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотках не Москва..

На фотках Германия :cry: Это что-то меняет? Если написано в Москве, значит нужно просто поверить :)

Однако, к сожалению, он в Москве :) Зиг, например, его видел, мельком, заезжал за запчастями...

Хорошо, выложим фотографии в столице :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотках не Москва..

На фотках Германия :cry: Это что-то меняет? Если написано в Москве, значит нужно просто поверить :)

Однако, к сожалению, он в Москве :) Зиг, например, его видел, мельком...

Хорошо, выложим фотографии в столице :wink:

почему к сожалению?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"патамушта онА мне нравицца"

:) и я бы с удовольствием сам катался на таком, здесь, в дойчланде.

Ну да ладно, еще найдем.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Я БЫ НА ТАКОМ СМАРТИКЕ КАТАЛСЯ, АКУСТИКА ШТАТНАЯ ОБАЛДЕННАЯ, МЯГКИЙ ХОД И БЕНЗОБАК МИНИМУМ 40 ЛИТРОВ :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано - недавно менялся двигатель...

Вот я и задумался.. а хорошо ли это?

Стоит ли покупать смарт с недавно поменяным двигателем?

Вот почему возник вопрос собственно:

 

- Раз поменяли, значит что-то с ним случилось... а не случится ли в ближайшее время на этом смартике подобное еще с чем-нибудь? например с коробкой или подвеской или сцеплением?? ведь поменяли только движок...

- Ну а если поменяли движок на новый, тогда зачем его почти сразу продавать?? если он хороший - так его никто не продаст просто так. Хороший ведь нужен самому.... А раз продают сразу после замены, значит не так он хорош?

- Да и цена для 2003 года в общем то..... Хотя там пробег вроде не маленький..

 

У кого есть мысли на этот счет -поделитесь! Чем хороша и чем плоха покупка смарта с недавней заменой движка? и стоит ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано - недавно менялся двигатель...

Вот я и задумался.. а хорошо ли это?

Стоит ли покупать смарт с недавно поменяным двигателем?

Вот почему возник вопрос собственно:

 

- Раз поменяли, значит что-то с ним случилось... а не случится ли в ближайшее время на этом смартике подобное еще с чем-нибудь? например с коробкой или подвеской или сцеплением?? ведь поменяли только движок...

- Ну а если поменяли движок на новый, тогда зачем его почти сразу продавать?? если он хороший - так его никто не продаст просто так. Хороший ведь нужен самому.... А раз продают сразу после замены, значит не так он хорош?

- Да и цена для 2003 года в общем то..... Хотя там пробег вроде не маленький..

 

У кого есть мысли на этот счет -поделитесь! Чем хороша и чем плоха покупка смарта с недавней заменой движка? и стоит ли?

Замена двигателя на новый-это всегда плохо. Покупать такие не стоит.

Стоит покупать Смарты с изношенными двигателями и критичными пробегами :) С сомнительным происхождением, и подозрительной историей.

Ray Ben, смею Вас заверить, что с этим Смартом все в порядке.

У вас есть дар к теоретическим выкладкам, так пройдитесь по немецким сайтам, по сайтам, на которых продаются Смарты, обнаружите интересную особенность, 50% Смарт-двигунов не доживают до 50000 пробега, как бы здесь на форуме не говорили об обратном. (тот десяток Смартов, ездящих благополучно в Москве-не в счет). Пройдитесь, посмотрите, 20000 пробега, мотор-шаден, 30000 пробега, нет компрессии и т.д.

Замена двигателя при 50000 пробега-вполне нормальная ситуация (здесь в Германии не притирают клапанов в полуподпольных сервисах и гаражах, не меняют кольца и т.п.), а меняют двигатель на новый. На новый двигатель с ГАРАНТИЕЙ!

Наверное это плохо, купить Смарт, в великолепном состоянии, да еще с новым двигателем :)(замена которого производилдась в Смарт центре, по всем технологич. требованиям и со всеми вытекающими отсюда последствиями)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да и цена для 2003 года в общем то..... Хотя там пробег вроде не маленький..

 

У кого есть мысли на этот счет -поделитесь! Чем хороша и чем плоха покупка смарта с недавней заменой движка? и стоит ли?

Маловата? Скажите какую поставить, а то, боюсь, мы на самом делое продешевили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти