Muirtaig

Нужна Кровь

В теме 5 сообщений

Понимаю что немного не в то место, но вдруг среди вас есть доноры первой отрицательной крови. нужно не много - 1 баночка или пакетик (в чем её поставляют) если есть отпишитесь мне в личку или сюда.

Кровь нужна для плановой операции и в больнице её нету. Ждем уже 3ю неделю-честно говоря уже устали ждать, очень нервозное состояние. Из-за того что не сделана операция-не можем продолжить лечение.

Вознаграждение гарантируется-денежка и шоколадка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то откровенный бред.

Сталкивался со сдачей крови и там другая система: сдаешь поллитру своей крови, она отправляется в хранилище, а из хранилища выдают другую поллитру. При том группа и резус значения не имеет, важен только объем.

Да и во вторых чтобы в Москве не было крови – бред… Есть подозрение на коррупционную подоплеку медперсонала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю что немного не в то место, но вдруг среди вас есть доноры первой отрицательной крови. нужно не много - 1 баночка или пакетик (в чем её поставляют) если есть отпишитесь мне в личку или сюда.

Кровь нужна для плановой операции и в больнице её нету. Ждем уже 3ю неделю-честно говоря уже устали ждать, очень нервозное состояние. Из-за того что не сделана операция-не можем продолжить лечение.

Вознаграждение гарантируется-денежка и шоколадка.

у меня правда не 1-, но могу дать свою, чтоб дали в замен требуемую (когда другу требовалось - так и сдавали) ... вознаграждение не интересует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нам сказано было что нужна такая группа-тк редкая.

тоже слышала что надо просто своей отдать малость-а в замен дадут нужную. Но нам сказали что не прокатывает такая схема в этот раз.

и да- это нормальная схема я так поняла полазив по форумам.

 

Нашли донора.

Спасибо всем, и да, сдавать кровь нужно.

Надеюсь больше не пригодится эта тема.

 

 

 

у меня правда не 1-, но могу дать свою, чтоб дали в замен требуемую (когда другу требовалось - так и сдавали) ... вознаграждение не интересует!

спасибо. вроде девушка донор завтра придет сдать свою кровь.

наши все не подходят(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, странно... когда сдавали кровь для конкретного человека - сдавали все подряд, просто называли фамилию человека, которому нужна кровь, тоже редкая у нее была до ТКМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти