ветшишка

Подскажите По Параметрам Дисков

В теме 14 сообщений

Прежде чем удалять и предупреждать, дайте кому-нибудь ответить. :rolleyes:

 

451 2007г 84лс.

 

По рекомендуемым размерам все понятно, но везде предлагается вылет вместо 34 20-24. Всегда стараюсь следовать рекомендациям производителя. Понимаю, что влезут, понимаю, что будет колея шире и, может, устойчивее, но все таки это не правильно.

И еще- у меня зима перед 185, надо ли как-то это учитывать при выборе диска?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал диски у Сергея на донском!15 радиус и 185 легко встали спереди!так ему про резину и сказал и он мне ответил что есть вот такой вариант!жаль фото нет а так норма!почти как оригинал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вылет смущает. Какой у Вас?

после завтра буду в гараже и скажу точно перед и зад(точно помню что разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после завтра буду в гараже и скажу точно перед и зад(точно помню что разные)

вот вам сайт откуда я заказывал примочки к машине и там есть мои зимние диски с полной информацией!резина легко встала хакапелита 7 с шипами размер 185-55-R15 и перед и зад!

 

а вот диски(цвет серебристый)

 

http://berlin-tuning.com/product_info.php?...976ed00b093f0fd

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам сайт откуда я заказывал примочки к машине и там есть мои зимние диски с полной информацией!резина легко встала хакапелита 7 с шипами размер 185-55-R15 и перед и зад!

 

а вот диски(цвет серебристый)

 

http://berlin-tuning.com/product_info.php?...976ed00b093f0fd

А есть фото, как смотрятся на смарте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем удалять и предупреждать, дайте кому-нибудь ответить. :rolleyes:

 

451 2007г 84лс.

 

По рекомендуемым размерам все понятно, но везде предлагается вылет вместо 34 20-24. Всегда стараюсь следовать рекомендациям производителя. Понимаю, что влезут, понимаю, что будет колея шире и, может, устойчивее, но все таки это не правильно.

И еще- у меня зима перед 185, надо ли как-то это учитывать при выборе диска?

Все просто, вылет изменяется за счет изменения ширины диска, ТЕ диск шире(параметр J) вылет меньше. Еслиб были внимательны и посмотрели бы в тему о шинах где перечислены все стандартные тх дисков вопросы бы отпали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=16113

 

Эта тема? Из за неё и вопросы. Там 5j на 34 вылет. А предлагают везде 5 на 20.

под 7 картинкой то что вы ищите!!!будтьде внимательнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак :) Я был не прав :) Признаю :) Простите что запутал. Итак мы про 451 кузов.

 

Ширина дисков наобоорот увеличивает вынос. Да для ширины 5 и более идет вынос 34мм те сам диск утоплен ближе к ценру авто.

 

Для 451 кузова не кретично проверенно :

 

Перед - 5,5J вынос 34мм резина 185мм не трет и пр, те чем вынос меньше тем больше удаляется колесо от центра авто.

Зад. 6J и более вынос 34мм 195мм резина без проблем.

 

Далее шинный калькулятор. Простите что внес смуту в разговор. Вылет +-5мм не имеет значения. +-10мм уже нужно думать считать изходя из ширины шины :) Что думает производитель и пр не знаю :)

 

Алютек Грип встает отлично и за счет 10мм диски немного выпирают по сравнению со стоком широким, и не кажется мелкий таким убогим :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак :) Я был не прав :) Признаю :) Простите что запутал. Итак мы про 451 кузов.

 

Ширина дисков наобоорот увеличивает вынос. Да для ширины 5 и более идет вынос 34мм те сам диск утоплен ближе к ценру авто.

 

Для 451 кузова не кретично проверенно :

 

Перед - 5,5J вынос 34мм резина 185мм не трет и пр, те чем вынос меньше тем больше удаляется колесо от центра авто.

Зад. 6J и более вынос 34мм 195мм резина без проблем.

 

Далее шинный калькулятор. Простите что внес смуту в разговор. Вылет +-5мм не имеет значения. +-10мм уже нужно думать считать изходя из ширины шины :) Что думает производитель и пр не знаю :)

 

Алютек Грип встает отлично и за счет 10мм диски немного выпирают по сравнению со стоком широким, и не кажется мелкий таким убогим :)

+1!!!тоже с картинкой промах у меня))))а диски отличный что я предлогал)))у меня такие и нигде не трет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тереть-то не будет. Переживаю за подшипнки и управляемость. Но, похоже, полностью соответствуют только штатные, а их цена новых неадекват.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тереть-то не будет. Переживаю за подшипнки и управляемость. Но, похоже, полностью соответствуют только штатные, а их цена новых неадекват.

размер диска же не 17)))вот я правый передний подшипник уже поменял и то только из за того что там пыльник порвался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти