xtile

То, О Чем Давно Говорили Большевики (про Кражу Нз)

В теме 17 сообщений

Новый регламент также избавит автомобилистов от необходимости снимать с учета или писать заявление о передаче новому собственнику транспортного средства с уже установленными госномерами: эта процедура предусмотрена по умолчанию.

Хм... и как же тогда будет выглядить процесс продажи/покупки машины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, можно будет иметь, допустим 3 смарта, один комплект документов и три комплекта номеров...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами же писали

 

>автору топика: это неинформативные заголовки тем - признак безграмотности и отсутствия уважения к окружающим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами же писали

 

>автору топика: это неинформативные заголовки тем - признак безграмотности и отсутствия уважения к окружающим

поднимаем глаза и читаем текст в скобках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про код региона не понятно.

Я смогу купить и поставить на учёт по московской прописке машину в Сыктывкаре? И мне дадут местный номер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про код региона не понятно.

Я смогу купить и поставить на учёт по московской прописке машину в Сыктывкаре? И мне дадут местный номер?

http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EM3IuYbAt...+YKrUaVQeCCs%3D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про код региона не понятно.

Я смогу купить и поставить на учёт по московской прописке машину в Сыктывкаре? И мне дадут местный номер?

Покупаете авто,на нём номер,не важно какой регион,под эту машину и номер вам просто дают новый тех талон с вашей пропиской по паспорту и указывая её(прописку) в тех талоне.Всё))) Но можно конечно и менять регистрационные номерные знаки,но уже по месту и со снятием с учёта. Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Покупаете авто,на нём номер,не важно какой регион,под эту машину и номер вам просто дают новый тех талон с вашей пропиской по паспорту и указывая её(прописку) в тех талоне.Всё))) Но можно конечно и менять регистрационные номерные знаки,но уже по месту и со снятием с учёта.

Господа, вопрос с подвохом и гуглить я умею.

Дадут ли мне, прописанному в Москве, местные номера в Сыктывкаре? Или сделают при мне номер с 77 регионом?

Поясню... Не секрет, что 90% машин из мск доживают свой век в регионах. Мы получим 77 регион по всей России через год-два. И смысл тогда вообще этого поля, если оно не будет говорить о прописке собственника? Проще расширить сам номер.

Так же имеет место и обратный процесс. Зная нерасторопность наших госорганов, я, например, приобрету машину в удалённом регионе со своим блатом, получу местные номера и буду нарушать в Москве. Сколько процентов штрафов меня найдёт, как думаете? Базы-то как не было, так и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вопрос с подвохом и гуглить я умею.

Дадут ли мне, прописанному в Москве, местные номера в Сыктывкаре? Или сделают при мне номер с 77 регионом?

Поясню... Не секрет, что 90% машин из мск доживают свой век в регионах. Мы получим 77 регион по всей России через год-два. И смысл тогда вообще этого поля, если оно не будет говорить о прописке собственника? Проще расширить сам номер.

Так же имеет место и обратный процесс. Зная нерасторопность наших госорганов, я, например, приобрету машину в удалённом регионе со своим блатом, получу местные номера и буду нарушать в Москве. Сколько процентов штрафов меня найдёт, как думаете? Базы-то как не было, так и нет.

скорее упразднят поле региона и заставят всех переучитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базы-то как не было, так и нет.

База есть,работает уже два года,только в режиме теста была.Октябрь-официальный пуск,вернее объединение данных по регионам и синхронизация. В связи с этим и было принято решение о регистрации по новому,без снятия с учёта. Если будете брать новую машину или снятую с учёта,дадут те номера,которые будут выдаваться по месту постоянной регистрации....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил своему представителю в ГИБДД он сказал что да это возможно,но процедура почему то он сказал займет 2 мес???))))) Позже грит звони сейчас занят.

То есть если вы поедете в Сыктывкар и будете иметь там регистрацию (в Сыктывкаре),то сможете поставить авто на учет в Сыктывкаре и получить местные номера,как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжал сейчас за номерами в гибдд - никто ещё ничего не знает, ждут указаний. Всё как обычно) Стабильность))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжал сейчас за номерами в гибдд - никто ещё ничего не знает, ждут указаний. Всё как обычно) Стабильность))

Ясности ради перезвонил спросил:

Ответил что приедите вы в Сыктывкар покажете доки на авто что купили ее они сделают запрос в ГИБДД по прописке ( хз для чего ) затем выдадут вам сыктывкарские номера.

Но говорит ( утрируя ) что все про все 2 мес займет долго в общем как я понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я значит зря номер из стеклопластика сделал. Теперь просто пойду и новый сделаю.

Отличная новость!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти