Helloimeugene

Замок Задней Двери

В теме 6 сообщений

Всем доброго времени суток. Озадачился такой проблемой - чтобы закрыть стекло багажника 451, приходится очень-очень сильно давить на него в районе замка. Хлопки, естественно, не допускаются, поскольку они и вовсе должны быть зубодробительными.

Есть ли возможность как-то настроить замок, чтобы зацеп происходил раньше? Может кто-то сталкивался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем давить, хлопнул и все, у меня тоже прилично хлопать приходится, не знаю как у других, меня это не парит. Зато сам электропривод я уже ремонтировал. После открытия перестал возвращаться обратно электромотор. Снял разобрал (разломал тк был заклеен) внутри была ржавчина, промыл, смазал, склеил теперь гуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, нет, не могу я так с ним. Все-таки любимец.

Может у кого-то все-таки есть опыт решения подобной проблемы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкому закрытию препятствует резиновый уплотнитель , если ослабить натяжение сквозь него будет поступать вода и пыль. Считаю что стеклом лучше хлопать чем давить , в случае захлопывания нагрузка распределяется по периметру более равномерно чем при нажатии в одной точке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю я этот форум и поражаюсь, люди заморачиваются по какой-то фигне и усердно обсуждают. Практически ни одной темы нет, где кто что либо толковое сделал сам или доработал или отремонтировал. Я, например, когда только купил был поражен, что нет сливной пробки с поддона, и чтобы каждый раз не заниматься дрочучней, откачивая через щуп масло, снял поддон и вварил гайку под пробку. Неужели никто не делал так же? На других форумах люди выкладывают целые фотоотчеты по проделанному. Как будто на смартах одни "наездники" ездят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю я этот форум

Невнимательно читаете :)

Копните на пару лет назад темы - было чуть веселее в плане техподдержки и в информационном плане ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти