evrey

Где Сколько Стоит Поменять Передние Аморты На 451

В теме 29 сообщений

Стас, ну давай убивать всех, кто с точки зрения хоть одного форумчанина задал глупый вопрос :) И в шапку предупреждение, придумай, какое, ты в этом профи :cm:

Куча мертвых тем уйдет в архив. Куча живых с ответами по делу поможет людям. Попробуй сам что-нибудь найти - утонешь в негативе.

Пример простой: Димыч, скажем, мог бы ржать в голос в каждой теме, касающейся техники вопроса. А отвечает только по делу и без стеба. Видно, что человек время свое бережет. А заодно и наше - просто по нику конкретную инфу читаешь....

"флуд" синоним "курилка", плиз...

ээээ ... так я ж всегда говорил что тролль, лжец и девственник :P

 

видишь ли, когда видно что человек даже не пытался искать ответ на свой вопрос (а то что это так говорит то что он сам легко нашел то что хотел) желания помогать ему нет совершенно никакого.

так что ты напрасно думаешь что на подобные топики будут ответы "по делу", зато они будут порядком засорять поисковую часть и в итоге вместо того чтобы поиском найти пару тем где есть ответы на вопрос ты получишь портянку из "мертвых тем" состоящих только из вопроса.

 

и кстати о поиске, есть руководство по заданию вопросов на проф. форумах

вот оно http://citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml

с учетом специфики оно годно для любой области знаний.

почитай введение - оно отлично описывает суть наших противоречий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну достаточно уже....

Все как всегда, и снова во всем виноваты евреи))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, признаться, солидарен с мнением Sva в данном вопросе: есть куча тем из разряда "Важное", FAQ и т.п. (даже поиском особенно пользоваться не надо) - в которых есть ответы на большинство возникающих вопросов.

Уж про перечень хороших сервисов - тем более. Соответственно, наиболее оптимальный алгоритм: выбрать несколько рекомендуемых клубнями сервисов, позвонить, сравнить. Может быть, я как-то неправильно понимаю жизнь, но исходить только из низкой цены - на мой персональный вкус, не совсем правильно. Куда лучше выбирать привлекательный ценник в проверенных сервисах.

И по поводу того, что конъюнктура рынка на конкретную услугу меняется чуть не мгновенно, тоже согласен.

Если бы автор получил ответы, которых ожидал, вполне вероятно, что последними сообщениями темы было бы что-то из серии: "поехал вот туда-то, а за работу взяли больше, надо было в то, там получилось бы меньше".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти