Katefly82

Связь И Письма В Личку

В теме 18 сообщений

Прошу прощения за некомпетентность, но я новичек в делах форумных.

На сайте зарегистрировалась, потому что купила себе Смартик и есть куча вопросов.

Но первый из них - это как писать админу или другим участникам в личку?

Во многих диалогах, например, фигурирует имя Сергей (это про мастера - золотые руки). Так Вот как к нему попасть? как с ним связаться? Очень много положительных отзывов и хочется показать малыша человеку понимающему, что бы подошел к вопросу не спустя рукава... Машинка не новая и спустя всего неделю появилась проблема с коробкой передач.

Уверена, что моя тема уже не раз затрагивалась на Вашем форуме, но так как я абсолютная блондинка, в машинах и всяческих деталях ровным счетом ничего не смыслю. Поэтому, убив вечер в поисках нужной статьи и потерпев фиаско, решила что просто нужно найти правильного мастера, которому можно доверять.... Я давно вожу и это не первая моя машина. Салонам я не очень-то доверяю, так как мою неосведомленность в данном вопросе раскусить ничего не стоит... Соответственно и ремонт обычно мне обходится намного дороже нежели для подкованного более или менее мужчины...:)

Заранее благодарю за ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак, нетолерантные вы мои, только попробуйте девушку обидеть :)

Katefly82, инфа в личке.

Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет личных сообщений (далее ЛС)

 

Изображение

1 - кнопочка ;)

2. менюшка с опциями

3. пиктограмма доступа к ящику ЛС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, что моя тема уже не раз затрагивалась на Вашем форуме, но так как я абсолютная блондинка, в машинах и всяческих деталях ровным счетом ничего не смыслю. Поэтому, убив вечер в поисках нужной статьи и потерпев фиаско, решила что просто нужно найти правильного мастера, которому можно доверять....

ссылка на блондинистость не лучший способ получить нужный вам ответ.

здесь есть система поиска - пиктограммка лупы чуть выше пиктограммы доступа к ящику ЛС (см рисунок выше)

поиск по ключевым словам даст вам какой-тот перечень тем, в которых наверняка более менее подробно разжеван вопрос, если вам кажется что вы не понимаете или хотите что-то уточнить самым правильным решением будет отписаться в той теме - тема поднимется в топ и люди уже будут видеть что вы по крайней мере искали решение, и подскажут вам с бОльшей охотой.

да и им же будет проще разжевать ответ глядя на предыдущее обсуждение.

 

что касательно собственно вашей проблемы по коробке - здесь на форуме есть технический раздел, в котором есть отдельный раздел по двигателям/карабасам (http://mysmart.ru/forum/index.php?showforum=26) - там на первой же странице несколько тем по коробкам

а если воспользоваться поиском по разделу то наверняка отыщется тема с такой же как у вас проблемой, если будет непонятно - отпишитесь, не бойтесь - мы не кусаемся (во всяком случае не больно ;) )

 

опять же - каждую пятницу у нас проходят встречи - там мастера по починке бывают не часто но те кто более менее знает что в смарте и как бывают регулярно

и в отличие от меня это более доброжелательные люди ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, +1

Катя, ждем в пятницу (не знаю, правда, где :) ) Координаты для связи в личку киньте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно после таких первых постов следует просьба выложить фотку, а лучше топлесс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно после таких первых постов следует просьба выложить фотку, а лучше топлесс.

Ну да, в посте ни единой грамматической ошибки, да, наверняка, ещё и красавица.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно после таких первых постов следует просьба выложить фотку, а лучше топлесс.

... и лучше не фотку ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хейтерам подсказка: совсем зеленые новички лишены возможности писать в личку, поэтому им совет: пишите на форуме свои вопросы с предложением слать ответы в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Слав, и сразу добавлять строчек 20 с убедительной просьбой не писать ничего, кроме ответа на вопрос :)

И сообщение Катерины взять за образец всем новичкам :)

P.S. Флудю, да......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите...потеряла контакт молодого человека, который ремонтирует смарты на Выхино.Была у него один раз, а когда понадобился снова, номер бесследно исчез.По-моему его зовут Сергей.Я к нему один раз ездила.Если кто знает, пожалуйста , помогите найти его контакт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите...потеряла контакт молодого человека, который ремонтирует смарты на Выхино.Была у него один раз, а когда понадобился снова, номер бесследно исчез.По-моему его зовут Сергей.Я к нему один раз ездила.Если кто знает, пожалуйста , помогите найти его контакт

Можете так связаться: https://www.drive2.ru/users/*********/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не смог написать в личку. Надо сколько то сообщений для этого иметь? В правилах пока не нашел про это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не смог написать в личку. Надо сколько то сообщений для этого иметь? В правилах пока не нашел про это.

да

+ есть ограничение на кол-во сообщений в личке (по краней мере раньше было) - так что если личка переполненна то новые тоже не проходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое ограничение вижу)  Заперт на вывеску объявлений - это бывает, понятно, но блок лички -  жестко у Вас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если количество писем в личке превысит предел, то как обнулиться ?

Или удалять старые ? Это возможно ?

Или на этом личное общение прекращается навсегда ?

Или по достижении какого-то статуса квота расширяется ?

Или ... наверное, это всё где-то прописано, но, пока будешь искать, потеряется ветвь с которой начинал, особенно, если заходить с планшета.

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалять

да

возможно

нет

нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко, лаконично, по-существу ! (аплодирую стоя)

Честно скажу, старался изучать правила форума и ссылка

http://mysmart.ru/forum/index.php?app=core&module=help

мне знакома, но увидел то, что сам спрашивал только после Вашего ответа, не обессудьте, но новичку трудно иногда сориентироваться в большом потоке информации.

Вопрос,

(знаю, что он уже освещён в правилах, вероятно ответ я даже видел раньше, когда листал правила и вопросник , но напомните, плиз),

как отметить благодарность аппоненту, типа "лайка" или это право даётся юзеру не сразу, как на многих других форумах?

Можно коротко ссылкой , если не затруднит.

Это конечно не тема о личных сообщениях, но продолжение начатого здесь диалога.

Изменено пользователем Almos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти