Gala

Коврики Резиновые Для Родстера

В теме 8 сообщений

Ввиду дождей начала искать коврики резиновые. По нашим поискала, ценообразование знаю. Бродила по южному порту на днях-искала что подходящее.. Но естессно, у них по базам ничего нет. Созрел вопрос-кто покупал не родные коврики-отзовитесь, что подойдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родные резиновые более не поставляются. Кончились они в Германии :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не поставляется? сам заказывал в экзисте недавно. A 451 680 24 48 9G33. оригинал 2,5 рубля...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вас Роадстер??? или название темы не читаем???

Изменено пользователем dimadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у вас, живущих в таких крупных городах, много возможностей, почему на зиму не сделать заказ таких ковриков, например, как "Eva-Drive" или типа таких же :huh: ? По моему мнению, такие коврики, например, чёрного цвета будут достойно смотреться в салоне родстера и неплохо защищать от грязи и всякой, там, жижи вездесущей. Это у меня тут в провинции всё добывать приходиться :wacko: . Видел такие коврики в ForTwo разных поколений, но родстер в фирмы по их пошиву ещё, получается, никто не возил, по крайней мере, в интернете про родстер нет инфы. Сейчас коврики из тряпки, мокрые от растаявшего снега, пропускают влагу через себя прямо в ковровое покрытие и дальше влага собирается где-то там под ним. Короче, было бы классно узнать, что есть фирма, которая может сделать зимний вариант ковриков для родстера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вас Роадстер??? или название темы не читаем???

сори, не там читал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у вас, живущих в таких крупных городах, много возможностей, почему на зиму не сделать заказ таких ковриков, например, как "Eva-Drive" или типа таких же :huh: ? По моему мнению, такие коврики, например, чёрного цвета будут достойно смотреться в салоне родстера и неплохо защищать от грязи и всякой, там, жижи вездесущей. Это у меня тут в провинции всё добывать приходиться :wacko: . Видел такие коврики в ForTwo разных поколений, но родстер в фирмы по их пошиву ещё, получается, никто не возил, по крайней мере, в интернете про родстер нет инфы. Сейчас коврики из тряпки, мокрые от растаявшего снега, пропускают влагу через себя прямо в ковровое покрытие и дальше влага собирается где-то там под ним. Короче, было бы классно узнать, что есть фирма, которая может сделать зимний вариант ковриков для родстера.

Ищу потихоньку, смотрю варианты возможные.. Велюр есть, но от влажности, которую они с ботинок впитывают, пахнет чем-то не очень приятным-кто то даже где то писал про тухлые носки :) И это при том, что я их керхером "стирала" с шампунем-не помогает.. Родные резиновые не впечатлили.. Поэтому ищу альтернативу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу потихоньку, смотрю варианты возможные.. Велюр есть, но от влажности, которую они с ботинок впитывают, пахнет чем-то не очень приятным-кто то даже где то писал про тухлые носки :) И это при том, что я их керхером "стирала" с шампунем-не помогает.. Родные резиновые не впечатлили.. Поэтому ищу альтернативу..

Вы знаете, я почему-то всё же склоняюсь к тому, что у Вас не получится найти готовую альтернативу оригинальным резиновым коврикам. В лучшем случае получиться уложить какие-нибудь универсальные коврики, но это уже будет :at:

Да, с родстером всегда приходилось возиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти