andriko

Sos

В теме 16 сообщений

ПРИЕХАЛ В МОСКВУ НА СМАРТЕ 450 0,6 БЕНЗИН 2001 ГОД. на Украине под Черниговом заправил 95 и все. уже на границе с Россией двигатель начал троить . как доехал до Москвы даже не хочу вспоминать.ПОМОГИТЕ кто может . добрался до первого сервиса сказали что сделают.уже 15 000 руб. а машина всё ещё не едет.денег уже нет. не могу уехать . в общем встрял по полной.помогите если можете. тел на роуминге+37379100909 АНДРЕЙ. Нахожусь на планетной ст.метро аэропорт, машина в 3 кварталах в сервисе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИЕХАЛ В МОСКВУ НА СМАРТЕ 450 0,6 БЕНЗИН 2001 ГОД. на Украине под Черниговом заправил 95 и все. уже на границе с Россией двигатель начал троить . как доехал до Москвы даже не хочу вспоминать.ПОМОГИТЕ кто может . добрался до первого сервиса сказали что сделают.уже 15 000 руб. а машина всё ещё не едет.денег уже нет. не могу уехать . в общем встрял по полной.помогите если можете. тел на роуминге+37379100909 АНДРЕЙ. Нахожусь на планетной ст.метро аэропорт, машина в 3 кварталах в сервисе.

так а за что 15ку если машина так и не едет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали что гидрокомпенсаторы. имасло надо поменять.купил и то и другое все поменяли .завели а он глохнет. на панели чек и треугольник и не едет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в Москве могут разобраться и сказать что в итоге происходит.

post-8013-1382389194.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч - 8-965-436-6000 спит до 12 :)

Сергей с Донского - +7 495 7828507

 

Они точно помогут, но с начала раб дня

 

Забирайте деньги в сервисе и не мучайте мелкого дальше :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали что гидрокомпенсаторы. имасло надо поменять.купил и то и другое все поменяли .завели а он глохнет. на панели чек и треугольник и не едет .

у них стара чтоли нет, или работать с ним не умеют?

даже чек прочитать не могут...

 

точняк деньги забирать и к проверенным вышеуказанным мастерам

 

P.S. и реально интересно, что ж за сервис то такой?

Изменено пользователем hokua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сервиса машину извлекли, притащили на галстуке ко мне в теплый бокс , спасибо Димычу и Сергею за консультации. Путем перестановки деталей со здорового Смарта обнаружился неисправный датчик . Новый датчик найден , надеюсь что этим все и закончится .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сервиса машину извлекли, притащили на галстуке ко мне в теплый бокс , спасибо Димычу и Сергею за консультации. Путем перестановки деталей со здорового Смарта обнаружился неисправный датчик . Новый датчик найден , надеюсь что этим все и закончится .

отлично, смарты помогают друг другу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сервиса машину извлекли, притащили на галстуке ко мне в теплый бокс , спасибо Димычу и Сергею за консультации. Путем перестановки деталей со здорового Смарта обнаружился неисправный датчик . Новый датчик найден , надеюсь что этим все и закончится .

Быстро, конструктивно, а главное помощь! Молодцы, не то что кисель, который тут в большинстве тем...ИМХО пень ясеня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИзображениеЗлополучный датчик давления во впускном коллекторе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! МЫ ДОЕХАЛИ !!!!! МЕЛКИЙ УЖЕ НА ГРАМОТНОМ Т.О. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Виталию!!!!!! СПАСИБО !!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая идея!!!!! как только обязательно дам знать!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти