hokua

Опять Меня Притерли

В теме 11 сообщений

Изображение

Изображение

 

в итоге притертое крыло... блин, и в кино с женой не успели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

 

в итоге притертое крыло... блин, и в кино с женой не успели

меня в пятницу 18 тоже таксист на МКАД-е из "шестого" ряда (меня едущего в пятом) притер... :mad: так что новые крылья по весне точно актуальны будут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется что с наступлением осени люди меньше замечают Смартов на дороге, самому порой приходиться уворачиваться или предупреждать людей что я "под боком", даже не знаю с чем связано, может с тем, что меньше мотоциклистов стало и люди расслабились или раньше темнеть, а люди привыкли в светлое время суток ездить, а может просто осеннее обострение ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может просто осеннее обострение ...

Скорее оно самое :)))

 

Я и днем и ночью езжу с ближним и туманками, но такое ощущение что на мне шапка неведимка блин :)

 

Ну или совсем в кай все обнаглели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и днем и ночью езжу с ближним и туманками, но такое ощущение что на мне шапка неведимка блин :)

угу, а садясь за руль НЕсмарта, я такие незамечания мысленно списываю на классовую ненависть :D

Хотя и ближний, и ДХО, и машины довольно-таки немаленькие, и езжу максимально предсказуемо и спокойно, ибо никуда не тороплюсь :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что просто большинству народу всё по.....

Выезжают не глядя,тоже самое и с перестроением.... Для многих жителей мегаполисов с повышенными зарплатами автомобиль реально превращается просто в железо.Отсюда и халатность и безалаберность на дороге и пофигестическое отношение к другим участникам движения...Аааа,подвинется,а потерпит,а пропустит.....Вмятиной меньше,вмятиной больше...Страховка....Отпуска кончились,погода плохая,все пересели на автомобили,хотя в основном везут жопень свою и только.... Вот и результат...

Это ещё что...Вот скоро первый снег выпадет.......................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу причин - бывает всякое. И общая безалаберность, и понты, грубо вставленные в трусы в отсутствие первичных половых признаков, и какие-то второстепенные причины (усталость, накопленное за день раздражение и т.п.). Мне (правда, на Фронтере) очень помогает пневматический клаксон: народ сначала отпрыгивает, а потом смотрит в зеркало, что это не фура.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вмятиной меньше,вмятиной больше...Страховка....

угу, но торопыги же мнут бока, не задумываясь о том, что теперь точно опоздают :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, но торопыги же мнут бока, не задумываясь о том, что теперь точно опоздают :)

Люди недальновидны по сути своей такие,важно сейчас,потом хоть потоп...Тут дело не в том даже,что опаздывает кто то,а именно в том,что он думает о себе,как о важной персоне в тот момент.Что его должны понять,простить,пропустить,он же торопится,опаздывает...Ну а все остальные покурить вышли просто.....Мешаются....))

Вот конкретный случай у автора темы,ведь на стоянке же было,по любому выруливал водитель и.....Видя что почти притирает,ну,ой,ой,ой,прохожу?Да,вроде прохожу,чуть газку,оооооо,уже почти выехал,да чего там,прохожу по любому...ИИИ......Вот б..дь!!!Не прошёл.....

Что мешало такому упырю выйти и посмотреть,привлечь кого то для корректировки манёвра,нет же,он не выйдет,жопа тяжела,да и чего это он весь такой напыженый будет себя самоунижать выходом из машины?Что лох что ли....Зато теперь он вполне за себя уверен и торжествуя считает себя героем,что не уехал,вызвал гаи...Надо же самооправдаться в таких ситуациях....

Он же в тот момент кроме себя и своей машины не думал ни о чём...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что чем спокойнее едешь, тем меньше тебя замечают.

 

и со скоростью соседних рядов мне тоже кажется нецелесообразным ездить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь на стоянке же было

неа, не на стоянке

я ехал по дороге, а оппонент выруливал с правого ряда т.к. перед ним встала машина.

только вот выруливал он не заблаговременно передо мной, а четко мне в бочину, ну и чтоб в жену не прилетел (а она на пассажирском сидела) я чуть продвинулся вперед.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти