Эвелинка

ПОМОГИТЕ! Хочу купить себе маленький SMART'ик.

В теме 36 сообщений

Хочу купить себе маленький SMART'ик. Подскажите, чем они все м/у собой различаются, и за сколько можно взять нормальный в Германии. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще смелые люди в рядах потенциальных смартовцев !!

Вот так, Марк, молодость сильна энергией и бесшабашностью и пофиг на топики разделы итд...

Не уничтожай хотя бы пару дней - пусть Алекс порадуется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cообщение от 666:

Есть несколько моделей -Пюре, Пэшн, Пульс, Брабус, Родстер, Фор4 и формор.

Первые четыре различаются мощностью, комплектацией, обвеской итд. Соответственно и стоимостью. Чем рассказывать долго - совет: копите 10 000 евро и за эти деньги получите хорошенький смартик 2001 года в хорошем состоянии, с кондишеном и красивыми колесиками. (Разумеется цена приблизительная, включает доставку и растаможку.)

+Общий совет: На имеющиеся у Вас дензнаки постарайтесь купить поменьше наворотов и получше состояние.

 

А если нужны более конкретные ответы - ставьте более конкретные вопросы.

 

+еще советы если нажать на надпись http://www.mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=162

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Остановила свой выбор на passion*е с красивыми колесиками, теперь ужасно интересно до какой скорости может разогнаться эта динамичная машинка и как добраться до его двигателя???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Остановила свой выбор на passion*е с красивыми колесиками, теперь ужасно интересно до какой скорости может разогнаться эта динамичная машинка и как добраться до его двигателя???

Странно, ТТХ смарта можной найти на smart.com.

Кстати, кто возьмется сделать русскоязычную версию для публикации на сайте?

 

Для Эвелинки: До 135кмч (ограничено электроникой).

Двигатель - сзади под полом багажника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот... пока не ушли из топика этого вопрос....

10.000 евро за Смарт 2001 года , Брабус, кабрио - это много?

пробег 24000

однако.... стоял 2 недели , когда завели - плюецца как мой мелкими частицами масла из выхлопной трубы, ??? может так и надо ????

5.000 евро за Пассион обыкновенно желтый ))))), однако тоже плюецца и !!! , что странно при оборотах выше 3000 турбина взвизгивает..... (на моем такого не было звука) ....

Самое странное, что на обоих Смартах нет кнопки открывания багажника из салона..... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оба смарта 2001 года и у обоих есть кнопка...

Повизгивание - возможно проблемы с турбиной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда заведешь Смарт и поднесешь ладонь к выхлопной трубе - черные точки остаются ??? (только не на малых оборотах ессно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда заведешь Смарт и поднесешь ладонь к выхлопной трубе - черные точки остаются ??? (только не на малых оборотах ессно)

Не знаю. Сегодня попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Dark Mark: если честно, то я видела Смарт*ик только из далека, как я поняла по размерам не уступает нашей российской Оке, это правда? А в салоне много места?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Dark Mark: если честно, то я видела Смарт*ик только издалека, как я поняла по размерам не уступает нашей российской Оке, это правда? А в салоне много места?

Сколько в салон можно всего натолкать можно судить по этим фотографиям...

http://www.mysmart.ru/images/smartboot/index.html

 

Размеры Оки я представляю себе довольно смутно. Оку я помню, когда я ее по накатанному снегу вручную разворачивал поперек дороги. Было это лет эдак 8-10 назад...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня честно говоря немного обижает и оскорбляет, когда смарт сравнивают с Окой... Так можно сказать, что 540 BMW примерно как волга. Тоже ведь седан и четыре двери :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно не хотела сравнить оку со Smartoм, просто это будет моя первая машинка, а покупать по рисунку, не очень хочется, хотелось примерные размерчики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите с какой коробкой лучше взять машинку. Говорят, автомат тормозит. И какого года должна быть машинка, чтобы сразу не развалилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите с сиквентальной - не ошибетесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня честно говоря немного обижает и оскорбляет, когда смарт сравнивают с Окой... Так можно сказать, что 540 BMW примерно как волга. Тоже ведь седан и четыре двери :?

Как можно приводить такие аналогии??? Волжана - крепкая машина, мечта и надежа. Одним словом все сказано "ВОЛГА"!!!

И на дачу и по городу и в гараж, располовинить блок и полежать под Волгой и салон еще красивше теперь делают.

А кто ОКУ со смартом додумался сравнивать? В ОКЕ ЧЕТЫРЕ места!

И делают их камазовцы ! (правда пружины от дивана ставят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длина Смарта примерно 2,5 метра. Высокая крыша дает возможность сидеть комфортно, не упираясь никуда головой, даже при весьма солидном росте.

Коробку - берите автомат. Да, она конечно тормозит. Однако на ней можно ездить и ручном режиме, а вот на ручной увы в автомат не переключиться.

А по пробкам автомат комфортно - хоть и тормозной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну кто догадался волгу с чем то сравнить, она же просто роскошь для дачи, в нее ктати стока нагрузить можно, мечта для дачника! 3 года езжу на ней с папой и каждый раз как в первый !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. "Коробку - берите автомат. Да, она конечно тормозит. Однако на ней можно ездить и ручном режиме, а вот на ручной увы в автомат не переключиться. "

 

Коробки на всех смартах абсолютно одинаковые. Различается только электроника.

 

Странно, но если на скорости поставить "нейтралку" а потом обратно, то стептроник каким то чудесным образом правильно включает передачу адекватно скорости авто. С автоматом немного разводят, я думаю что вся разница в небольшой микросхемке, стоимостью 5 - 10 бачей. Ведь троник на 6000 рпм - сбрасывает газ, а автомат включает след. передачу. А в чем принципиальная разница??? Реально ответить на этот вопрос может только Шурик.

 

2. А я на волге когда еду - каждый раз надеюсь, что в последний раз.

Вышеупомянутая 540я бимдабл ю - вполне может быть названа отстоем и тормознутой по сравнению с 750. И то и другое порастает густым слоем травы рядом с Бентли-родстером. А смарт = ура и достойный аппарат. Так же как и Порш бокстер, Шеви корвет, Жук, АМГ Ф5, Феррари и Ламборджини. Уважуха.

 

3. Сегодня показывали передачу про кабриолеты и долго рассказывали про Crossblade. Рулез.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и можно еще 2 глупых вопроса, как новичок!

1: как закрыть тему, которую я же сама и открывала?

2: как вставить картинку под своим именем в форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высылайте фото ВСЕХ видов на ящик subrealism@mail.ru , мы с громадным удовольствием их посмотрим, выберем подходящую и.. - Ваша фотка нам всем на радость видна под Вашем именем.

Или попробуйте сами - в разделе профиль.

А темы закрывать - это прерогатива (слово то какое - п.. ре... рога... ти.. в.. а)

администратора. Не наше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему, наверное, может закрывать те только администратор, но и модератор, которого у нас нет.

Фотку под картинкой можно добавить в профайле (нажните на сылку Профиль вверху страницы).

 

Когда смарт-то приобретешь? Мы уж заждались совсем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я честно и сама заждалась, но меня поставили в рамки: ВЕСНА, вот, если не получится сьездить в Германию в этот период, то плакал мой смартик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти