Эвелинка

ПОМОГИТЕ! Хочу купить себе маленький SMART'ик.

В теме 36 сообщений

я честно и сама заждалась, но меня поставили в рамки: ВЕСНА, вот, если не получится сьездить в Германию в этот период, то плакал мой смартик

Так до весны можно все спокойно организовать. Время есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую зайти на auto.ru выбрать смарт. договориться о встрече с хозяином и посмотреть в оочию.Я так свой покупал.наверное год бегал, смотрел, думал ,кучу всего перечитал и все такое...Так что дерзайте..мисс.. Нас должно быть больше!!!!! :D:D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую зайти на auto.ru выбрать смарт. договориться о встрече с хозяином и посмотреть в оочию.Я так свой покупал.наверное год бегал, смотрел, думал ,кучу всего перечитал и все такое...Так что дерзайте..мисс.. Нас должно быть больше!!!!! :D:D:D:D

Год??? А что не устраивало? Цена, состояние, комплектация?

Я свой первый автомобиль месяца четыре искала. И думала как это ужасно долго))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тоже мой первий он мне очень нравился инравится просто все говорили что я больной... :D У всех седаны или джипы или спорт купе.....вот меня и отговаривали а в итоге я пришол всеравно к нему ... :D:D он обалденный... :D:D:D ни капли не жалею..думаю следуещее авто тоже будет smart купе спортивный тоже оч нравиться :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас в Екатеринбурге стока не побегаешь за машинкой, просто бежать некуда, остается любоваться на 2 имеющихся у нас в городе Смарта, каждый раз вижу-сердце замирает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приежайте к нам в столицу!8ч и вы унас!Устрой себе каникулы!С пользой! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вся стипендия уйдет на билеты в столицу, а жить я на вокзале буду,как все приезжие? еще и оприходуют без регистрации!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые три дня не приходуют. За это время можете подобрать смарт и жить в нем:)))

А вообще грех жаловаться, - Вам стипендии хоть на билеты до Москвы хватает. Мне не хватало на заправиться)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так стипендии хватает с учетом того, что в общаке ехать, а 8 часов в единении с вахтовиками, перспектива не из приятных!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не приходится жить в общаге;) Тоже не из приятных ощущения)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти