sergik

Smart Times 2014

В теме 95 сообщений

.....

2. границы по зеленому корридору в польше займет от силы 4-6 часов это максимум, смотря в какое время туда приехать, можно и за час пройти. (это которая брест-тересполь)

......

Я бы не была столь категорично про прохождение границы летом в такой короткий срок... ((( Там сейчас-то не всего за такое время проходят границу.. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если весь кайф приехать туда на своей, себя показать, на других посмотреть...

Если есть что показать.....У 90% смартоводов показать нечего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, могу предложить один занимательный вариант - летящие еропланом и едущие на машинах могут встретиться в где-нб в центре европы и уже дальше продолжить путь вместе.

 

тем кто едет на машине и не ограничен временным лимитом отпуска это позволит в ехать спокойном режиме, попутно любуясь городками.

а тем кто ограничен позволит исключить часть этого пути и времени.

т.о. реально будет уложиться в пару недель и заодно совершить автопрогулку по эуропе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не была столь категорично про прохождение границы летом в такой короткий срок... ((( Там сейчас-то не всего за такое время проходят границу.. ((

 

зеленый корридор почти всегда пуст. там в красном коллапс вечный, потому что поляки с белорусами катаются туда сюда за покупками, а там все вплоть до салфетки декларировать надо... а в зеленом нету деклараций

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендация для самых смелых и любознательных - взять неделю отпуска и рвануть туда через скандинавию, а обратно - через альпы и центральную европу.

 

За месяц реально полмира увидите.

 

Правда, бюджет поездки стартует со 150 тыс примерно, а если есть требования к проживанию и питанию - от 200. Это на двоих, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге, мы едем на бегемоту, Смарт на прицепе. Бегемот едет только потому что пассажиров много со мной захотело поехать, так бы рванул на смарте. Я на нем ой как далеко катался, как и нектороые из тут присутствующих. А ноющие про плоские попы, могут оставаться в Москве и кататься максимум за мкад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я осведомлен, и если не изменяет память, то если едете с прицепом, то это автоматом переводит вас в очередь грузовиков на таможне + маятня по документам на временный вывоз авто.

 

Правда, есть вариант на границе снимать смарт с прицепа и сажать за руль второго водителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я осведомлен, и если не изменяет память, то если едете с прицепом, то это автоматом переводит вас в очередь грузовиков на таможне + маятня по документам на временный вывоз авто.

 

Правда, есть вариант на границе снимать смарт с прицепа и сажать за руль второго водителя.

Так и собираемся делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ноющие про плоские попы, могут оставаться в Москве и кататься максимум за мкад.

ну, эти ноющие про плоские попы полойропы на Смарте проехали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что в итоге россиян там не будет.

Чой-то? У прошлом годе были и в этом попремся :)

Танюш, компанией можно и на перекладных, не скушнА, твой вариант неплох, завтра ещё посмотрю что к чему.

Что до меня - на машине точно нет. В прошлом году хватило :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чой-то? У прошлом годе были и в этом попремся :)

Танюш, компанией можно и на перекладных, не скушнА, твой вариант неплох, завтра ещё посмотрю что к чему.

Что до меня - на машине точно нет. В прошлом году хватило :)

Эх, Алла, на машине точно веселее))) чего ж нет то? было слишком весело?))) Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!

 

У матика спросите как он проезжал в Европу с прицепом, он же туда болид таскал =)

 

из интернета

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что затихли?

Кто решился ехать?

Мы уже забронировали проживание. Билеты пока не брали, но скоро уже будем покупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы взяли билеты :)

поехали с нами! Билеты дорожают с каждым днем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто в какие даты планирует на фест катить? отпуск есть, виза имеется, вот думаю на какие числа тикеты брать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто в какие даты планирует на фест катить? отпуск есть, виза имеется, вот думаю на какие числа тикеты брать

мы там будем с 15 по 25 июля (26 уже в 6 утра взлетаем домой).

Сам фест с 17 по 19 июля. Гостиницу лучше бронировать уже сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегился на Смарттаймс с 15 по 21 июля. Осталось решить вопрос с логистикой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге, мы едем на бегемоту, Смарт на прицепе. Бегемот едет только потому что пассажиров много со мной захотело поехать, так бы рванул на смарте. Я на нем ой как далеко катался, как и нектороые из тут присутствующих. А ноющие про плоские попы, могут оставаться в Москве и кататься максимум за мкад.

 

Миш, а вы какого числа собираетесь стартовать? из Москоу?

 

Думаю может на своем колобке рвануть. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а вы какого числа собираетесь стартовать? из Москоу?

 

Думаю может на своем колобке рвануть. :unsure:

Миш, так в итоге вы как едете-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти