Bloh

Крепления Для Сноуборда

В теме 19 сообщений

Добрый день друзья, поскольку скоро начинается сезон, я решил приобрести себе данный девайс:

post-7674-1383889862.jpg

И вот вопрос как вы думаете, или, если у кого-то он уже есть, как на практике, по московским и подмосковным зимним дорогам всё то дер.... простите, все те реагенты, которые используются, как контактируют с поверхностью доски? Не придется ли после часовой дороги на те же подмосковные горки потом час еще доску чистить от всего этого, и в итоге через сезон доску выбрасывать из-за того, что ее разъест?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья, поскольку скоро начинается сезон, я решил приобрести себе данный девайс:

post-7674-1383889862.jpg

И вот вопрос как вы думаете, или, если у кого-то он уже есть, как на практике, по московским и подмосковным зимним дорогам всё то дер.... простите, все те реагенты, которые используются, как контактируют с поверхностью доски? Не придется ли после часовой дороги на те же подмосковные горки потом час еще доску чистить от всего этого, и в итоге через сезон доску выбрасывать из-за того, что ее разъест?

Вез лыжи по трассе до гор,1800км. Покрылись ржавчиной,до сих пор канты отчистить целиком не могу :hi:

Тепрь вожу только в салоне опуская заднее сиденье. В smart тоже раз возил но не оч это удобно

Кароч возить в открытом виде не рекомендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с пассажиром в 451 помещались 2 пары лыж 180 и 185, просто через заднее стекло кладёшь к пассажиру. И всё гуд, тем более, если на небольшие расстояния.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вез лыжи по трассе до гор,1800км. Покрылись ржавчиной,до сих пор канты отчистить целиком не могу :hi:

Во-во-во, я об этом и говорю, походу это трата только приведет к еще большим тратам в виде чистки доски и последующей покупки новой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с пассажиром в 451 помещались 2 пары лыж 180 и 185, просто через заднее стекло кладёшь к пассажиру. И всё гуд, тем более, если на небольшие расстояния.

Хмм, борд-то поменьше будет, надо попробовать. Через заднее стекло по диагонали к пассажиру в ноги, я правильно понял? обзору не мешали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, борд-то поменьше будет, надо попробовать. Через заднее стекло по диагонали к пассажиру в ноги, я правильно понял? обзору не мешали?

Неее там норм все,один конец в ноги пассажира,другой у стекла багажника заканчивается.все норм только ехеть в режиме "А" предпочтительно так как переключать передачи не оч удобно,но во временных краткосрочных поездках вполне приемлимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю открыть сезон, может быть сегодня вместо smart встречи рвануть в "снежком" не разу там не был но говрят сносно,там по будням( как сегодня) с 20:00 до 24:00 всего 1000рублей.ой нет это только по выхам.

Сегодня 1100руб 30 подъемов,что тоже приемлимо, что скажете?

есть вэб камеры,мона глянуть:

http://www.snej.com/Web_kamera_na_sklone

 

а вот ссылка на стоимость:

http://www.snej.com/Uslugi_i_tseny

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю открыть сезон, может быть сегодня вместо smart встречи рвануть в "снежком" не разу там не был но говрят сносно,там по будням( как сегодня) с 20:00 до 24:00 всего 1000рублей.ой нет это только по выхам.

Сегодня 1100руб 30 подъемов,что тоже приемлимо, что скажете?

есть вэб камеры,мона глянуть:

http://www.snej.com/Web_kamera_na_sklone

 

а вот ссылка на стоимость:

http://www.snej.com/Uslugi_i_tseny

Я, честно говоря, ни разу не был на закрытых горках да и как-то не тянет, все друзья, кто был говорят тухло, неинтересно и дорого. Лучше уж нормального снега дождаться и в то же Степаново (читай Сорочаны, Яхрома) поехать. Да и пятница вечер чаще всего не к будням относится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, ни разу не был на закрытых горках да и как-то не тянет, все друзья, кто был говорят тухло, неинтересно и дорого. Лучше уж нормального снега дождаться и в то же Степаново (читай Сорочаны, Яхрома) поехать. Да и пятница вечер чаще всего не к будням относится...

Сегодня 1100 руб 30подъемов , разве это деньги, а войти в азарт перед сезоном это так клево. К тому же сарочаны, степаново, яхрома, тот же тухляк (имхо). Я каждый год на НГ еду в горы, вот и этот год не станет исключением.

А тут в снежкоме это так для настроения,прокатиться пообщаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 1100 руб 30подъемов , разве это деньги, а войти в азарт перед сезоном это так клево. К тому же сарочаны, степаново, яхрома, тот же тухляк (имхо). Я каждый год на НГ еду в горы, вот и этот год не станет исключением.

А тут в снежкоме это так для настроения,прокатиться пообщаться.

В принципе, конечно, можно попробовать, но точно не сегодня) можно попытаться еще какой-нибудь народ на эту тему расшевелить на встрече, например. А в Степаново есть интересные горки, не горы, конечно, но для подмосковья неплохо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, конечно, можно попробовать, но точно не сегодня) можно попытаться еще какой-нибудь народ на эту тему расшевелить на встрече, например. А в Степаново есть интересные горки, не горы, конечно, но для подмосковья неплохо)))

Может быть и так, но я человек настроения,захотелось сейчас, сел поехал,планировать, ждать, не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, конечно, можно попробовать, но точно не сегодня) можно попытаться еще какой-нибудь народ на эту тему расшевелить на встрече, например. А в Степаново есть интересные горки, не горы, конечно, но для подмосковья неплохо)))

Может быть и так, но я человек настроения,захотелось сейчас, сел поехал,планировать, ждать, не мое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Снежкома - он еще мельче, чем все вышеперечисленное. Я, увы, с горами сравнить не могу, но из местных больше всего люблю все-таки Степаново.)))

В общем, если таки соберетесь, потом будет интересно почитать впечатления!)

А по поводу перевозки в салоне - как мне кажется, единственная проблема будет в креплениях... При наличии пассажира и, соответственно, 2 досок - затея может оказаться если и не невыполнимой, то уж точно сложно реализуемой. Возможно кто-то таки возил, будем надеяться, поделятся впечатлениями. Мои выкладки - чисто теоретические.)))

Вообще, в идеале, конечно, иметь "технический" чехол, который не жалко испачкать и выкинуть через сезон-два - и уже в нем крепить к багажнику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Снежкома - он еще мельче, чем все вышеперечисленное. Я, увы, с горами сравнить не могу, но из местных больше всего люблю все-таки Степаново.)))

В общем, если таки соберетесь, потом будет интересно почитать впечатления!)

А по поводу перевозки в салоне - как мне кажется, единственная проблема будет в креплениях... При наличии пассажира и, соответственно, 2 досок - затея может оказаться если и не невыполнимой, то уж точно сложно реализуемой. Возможно кто-то таки возил, будем надеяться, поделятся впечатлениями. Мои выкладки - чисто теоретические.)))

Вообще, в идеале, конечно, иметь "технический" чехол, который не жалко испачкать и выкинуть через сезон-два - и уже в нем крепить к багажнику.

А никто и не считает его большим, я только хочу покататься в предверии сезона))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но мне ребенка в 9 укладывать и при всем желании не получится совместить. У меня нагорная рядом....но снега там пока что не видно :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Снежкома - ехать туда надо утром и только утром, т.к. к вечеру (да уже и к обеду, в принципе), склон разбит и неприятен для катания. Ну и скучно там. Была пару раз и даже не смогла выкатать то что купила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но мне ребенка в 9 укладывать и при всем желании не получится совместить. У меня нагорная рядом....но снега там пока что не видно :cm:

Был я на этой Вашей нагорной 1 раз... :ak: :ak: :ak:

Нет, конечно, если совсем приспичит, то можно и туда, но вот во всех остальных случаях - я бы все-таки в Степаново.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, если совсем приспичит, то можно и туда...

Ну если совсем приспичит, то можно и на воробьевых со смотровой покататься)))) :cm:

А вообще, я тоже за Степаново))) Правда камер на Дмитровке че-то дофига в последнее время :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаново это как минимум пол дня. А нагорная это часа на 2-3. Я там народ обучал. И если уж быть честным , то нет у нас склонов нормальных....прокатиться просто, чтобы навык не терять......а нагорная получается и пределах москвы и склоны не как в крылатском.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти