AkaTM

Вот И Мой Красавец ))

В теме 41 сообщение

Привет!

Принимайте в свои ряды :rolleyes:

А этот Ваш красавец - это тот, что на фото подписи? <_<
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписью нам намекают, что красавца мы не увидим :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо отвлекся и не успел фотки залить, извиняйте!

451 Passion 2008 71h/p

Изображение

Изменено пользователем AkaTM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его-ж продавали на авто ру битым! Восстановили?

Ты путаешь, он из Дюссельдорфа приехал своим ходом!

был куплен в конце осени 2012го,предыдущая хозяйка пригнала его сама, сама растаможила и сама каталась в свое удовольствие, до апреля 2013, пока ее не лишили прав, в конце апреля она попалась нам с женой на глаза с наклейкой на стекле о продаже.

На авто ру засветиться не успел, мы перехватили!

Изменено пользователем AkaTM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а прав лешили не за ДТП с выездом на встречку?

Вы прикалываетесь чтоли??

Нет, если интересно,ее лишили по статье 12.8 КоАП РФ, как ни странно....без ДТП!

 

Старожилы, вы всем новичкам на синих смартах пишете одно и тоже?

- А, это тот самый с авто.ру битый который...

Он один такого цвета в Москве?)))

:cm:

 

Еще раз говорю, вся история смарта, в т.ч. и немецкая, у меня на руках!

Изменено пользователем AkaTM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный цвет решетки радиатора с серебристой капсулой Вас не удивляет?

 

Встречка :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решетку меняли, а какие еще признаки восстановления? (Мне просто интересно, лично я кроме решетки ничего не вижу, а решетка еще не говорит о серьезном дтп)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прикалываетесь чтоли??

Нет, если интересно,ее лишили по статье 12.8 КоАП РФ, как ни странно....без ДТП!

 

Старожилы, вы всем новичкам на синих смартах пишете одно и тоже?

- А, это тот самый с авто.ру битый который...

Он один такого цвета в Москве?)))

:cm:

 

Еще раз говорю, вся история смарта, в т.ч. и немецкая, у меня на руках!

Поздравляю с покупкой! Желаю счастливого обладания! :D

Мы с вами почти близнецы! У меня такой же - и год тот же, и бешеных пони столько же, и цвет! :D

Мне такого не писали, ни про аварии, ни про что! За Вас просто переживают! :)

 

Ну как Вам малыш? Как ощущения?

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решетка это уже серьезно.

чтоб разбить решетку, нужно очень сильно вмазать, ну или точно попасть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему имеено все думают что меняли потому что разбили - может просто покрасили в чёрный цвет (или поменяли на черную) из эстетических соображений? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Желаю счастливого обладания! :D

Мы с вами почти близнецы! У меня такой же - и год тот же, и бешеных пони столько же, и цвет! :D

Мне такого не писали, ни про аварии, ни про что! За Вас просто переживают! :)

 

Ну как Вам малыш? Как ощущения?

Спасибо, тачка класс!

 

Знатокам:

Действительно решетка черная, таким его купили в Германии, но...!

Все целое, сварочных работ не замечено, краска на кузове выгорела равномерно, зазоры одинаковые,черная решетка даже больше нравится.

Я согласен с Димычем, решетка - это серьезно, прям признак восстановления авто после ТОТАЛА! :cm:

А вообще спасибо, что подметили, поменяю когда нибудь, как соберемся продавать, чтобы такие умники как СергейМск так резко не высказывались))))

 

Черный цвет решетки радиатора с серебристой капсулой Вас не удивляет?

Встречка :-)

Курс таблеток от паранойи пропей, я ничего тебе доказывать не собираюсь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решетка может быть следствием несоответствия силы кривых рук слесарей и надежности немецкой пластмассы

ЗЫ думал свою поменять- а то на одной защелке трепыхается, но не буду- потом не продам- ВСТРЕЧКА, епта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решетка может быть следствием несоответствия силы кривых рук слесарей и надежности немецкой пластмассы

ЗЫ думал свою поменять- а то на одной защелке трепыхается, но не буду- потом не продам- ВСТРЕЧКА, епта

Ну так поменяй в цвет и никакой встречки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так поменяй в цвет и никакой встречки!

Вов, мне лично больше нравится, как черная решетка сочетается с черной нижней губой на бампере)))

 

думал свою поменять- а то на одной защелке трепыхается, но не буду- потом не продам- ВСТРЕЧКА, епта

Не вздумай :lol:

 

Хотел капсулу в карбон затянуть, да боюсь, что перевертышем будут называть...задумаюсь!

Изменено пользователем AkaTM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :)

И, не бейте меня ногами, если наши гуру указывают на признаки, на которые стОит обратить внимание, лучше к ним прислушаться (сугубо мое мнение) и просто лишний раз внимательно посмотреть - при существенных авариях следы ремонта профессионал отыщет без труда.

И это шанс поправить то, что сделано наспех, авось покупатели не заметят - не в паранойе дело....

А девиз всех покупателей б/у машинок: "не принимай на веру слова продавца, проверь и обслужи машину по максимуму" мы не забываем, это оберегает от дальнейших неожиданных разочарований

Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :)

И, не бейте меня ногами, если наши гуру указывают на признаки, на которые стОит обратить внимание, лучше к ним прислушаться (сугубо мое мнение) и просто лишний раз внимательно посмотреть - при существенных авариях следы ремонта профессионал отыщет без труда.

И это шанс поправить то, что сделано наспех, авось покупатели не заметят - не в паранойе дело....

А девиз всех покупателей б/у машинок: "не принимай на веру слова продавца, проверь и обслужи машину по максимуму" мы не забываем, это оберегает от дальнейших неожиданных разочарований

Согласен, но меня тут уверяют что он битый)))

 

Вы думаете я не ездил на нем перед покупкой, специально гонял его по лежакам и мелким неровностям дабы выявить подозрительные шумы (подвеска/рулевая), не залезал под днище и не пачкал куртку нахрен, не гонял его в сервис, не смотрел на яме, сам лично не смотрел нет ли следов работы спереди/сзади/сбоку, не смотрел его геометрию на глаз, не сравнивал зазоры и не делал полное то с заменой всех жидкостей?

 

Владелица отдала все немецкие доки, сервисную книжку с печатями дюссельдорфского мерседеса, все документы о растаможке и ВСЕ чеки из смартриума.

Менялись колодки,масло и аккум

Много тут машин с такой историей???

Если интересно что сделал я после покупки:

Замена масла, все фильтры,замена тормозной жидкости,колодки по кругу, втулки стаба,свечи с проводами, сцепление с корзиной, выжимным и заменой жижы в коробке

даже наконечники купил на всякий случай, но они живые еще, по весне поменяю.

Делал все на совесть и денег не жалел, ибо жена катает на смарте 85% времени!

Даже если он был слегка бит, так что весь удар пришелся в аккурат только на решетку, мне плевать! Он ухожен и в заботливых руках

 

Думаю можно тему закрывать

ЗЫ: Вы же смартоводы, а не бабы базарные, не ожидал такого нападения...

Всем привет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный,синенький....

Точно говорю,перевёртыш))) Я знаю первого хозяина,это Ганс Христиан Андерсен,постоянно он дорогу никому не уступал,вот и перевернул в итоге,а потом отвёз его в Сибирь,оттуда на Алтай,а там уж и до Москвы рукой подать...Во блин история........Жуть))))

Надеюсь понял,что это шутка такая?)))

Прикольный аппарат,гуру знают,гуру-они от того и гуру,что даже гипотетически не могут предположить,что кто то может быть гурнее самого гуру...Время то идёт....

Но я бы попросил в вашем случае,чисто ради ответа обосновать столь конкретные утверждения о том,что ваш авто является битым.... Было бы интересно почитать...

Чем чёрт не шутит.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот перед закрытием темы автору, с айпада не смог разместить фото его авто на авто ру

 

Изображение

Изменено пользователем СергейМск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C чеками из Смартриума, надеюсь, уже немного, ибо есть уже более квалифицированные мастера в Мск и не выписывающие левые чеки на несделанные работы :)

Обслуженных вовремя Смартов на форуме МНОГО :)

 

Да какая разница, битый он или нет, если человек уже его купил)

Осталось надеяться на варианты, что либо граждане, штудирующие автору, ошибаются, либо восстановлен он грамотно и разумно (хотя решетка наводит больше на размышления о том, что экономили на всём).

 

 

С покупкой! И удачного Вам экземпляра :)

Съедите на ТО в нормальный смартсервис (на Донской, к Попову или к Димычу) - там Вам и скажут, битый он или нет)

Сейчас уже гадать поздно и, вероятно, неуместно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот перед закрытием темы автору, с айпада не смог разместить фото его авто на авто ру

Да может просто похож. Почему так уверен что это именно тот смарт? Изменено пользователем vevorobev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь понял,что это шутка такая?)))

Обижаешь)))))))))

 

Обосновать?

Смысла нет, народ уверяет меня, что я купил какой-то битый смарт на авто ру :D

 

СергейМск

А тебе то не по.уй ли на мой смарт?

Хотя давай ссыль, на тот смарт, а еще лучше позвони владельцу уточни VIN а потом сравним?

Заодно уточни год,пробег и комплектацию

Раз уж ты так хочешь докопаться до истины и тебе нечего делать!)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти