Yur4ik

Секретные Болты На Литье

В теме 34 сообщения

во-первых номерочек в названии темы - кривой

во-вторых на экзисте 1758,59 рублей с доставкой в ваш город. В упаковке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не кривой ни один номер.

post-6383-1385378177.jpg

 

Курс Евро 44.3533 руб. за 1 ЕВРО

56 Евро Х 44.3533 = 2483,78 руб.

Доставку не считаю.

В экзисте совсем другие болты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не кривой ни один номер.

post-6383-1385378177.jpg

 

Курс Евро 44.3533 руб. за 1 ЕВРО

56 Евро Х 44.3533 = 2483,78 руб.

Доставку не считаю.

В экзисте совсем другие болты.

ну да, ну да..... совсем другие.... )))))) ни стыда, ни совести....

не ленись, вбей номер из названия в каталог экзиста. Или ты хочешь сказать, что у экзиста свои номера, не совпадающие с номерами производителя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для понятия человеческой психологии вопрос к Майклу: "Вам эти болты нужны и вы собираетесь их купить?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для понятия человеческой психологии вопрос к Майклу: "Вам эти болты нужны и вы собираетесь их купить?"

а вы считаете нормальным наживаться на соклубнях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для понятия человеческой психологии вопрос к Майклу: "Вам эти болты нужны и вы собираетесь их купить?"

"за державу обидно" (с) "Белое солнце пустыни", монолог таможенника в исполнении Павла Луспекаева (царствие ему небесное)

Вам, уважаемый, легко и просто живётся в сытых и благополучных европах... а нам сытость и спокойствие не светит, пока ближний не перестанет "насаживать" ближнего. Казалось бы, что ту такого.... ну пропердел ты денег, сам виноват, надо было думать ДО ТОГО.... ан неет... мы - хитрожопые....и транслируем свой финансовый провал на своих ближних. Ведь соклубники - ближние? Не так ли?

Мне эти болты не нужны, мне нужна эта справедливость. Не надо продавать дохлого попугайчика слепому мальчику. Бог накажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм а из-за чего такие споры на счет цены-то?Ведь на экзисте ценник начинается от 2900 и до 3700 за оригинал.Да,есть возможность там заказать не оригинал за 1600,но это не оригинал,а автор ведь оригинал продает...Другой вопрос-из-за чего разница в 1300р между оригиналом и аналогом-ну тут уже каждый сам выбирает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, после приведенных ссылок на цены в РФ у розничных продавцов, Майкл, как порядочный человек (надеюсь), принесет извинения продавцу? Или это не принято?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роль третейского судии вам не к лицу, мон шер... развернуть мой ответ или вы более понятливый чем топикстартер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базар по поводу кривых партномеров и завышенного ценника также не принимаю на свой счет ибо мои слова, вернее буквы в посте подтверждены документально.

Наживаться ни на ком не собораюсь.

За что купил, за то и продаю.

И мне абсолютно фиолетово чье то мнение на счет того, что дорого, дешево и т.д. тем более от людей не собирающихся ничего покупать.

На все есть рынок, если захотел поторговаться - тел. свой я указал.

10 руб за зваонок погоды в цене не сделают.

надеюсь на верное понимание моих слов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайки мои, давайте торг в личку, а? Продавец не хочет/не может продавать дешевле.... покупатель готов/не готов искать что-то на других ресурсах... не вижу проблемы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиск по вашему p/n в гугле

первая же ссылка

Сударь, у меня небольшой вопрос оффтоп, так сказать: это просто ссылка из гугла, или есть опыт использования этого ресурса? А то мне отсутствие подстаканника спокойно спать не дает...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударь, у меня небольшой вопрос оффтоп, так сказать: это просто ссылка из гугла, или есть опыт использования этого ресурса? А то мне отсутствие подстаканника спокойно спать не дает...)))

опыта нет

но..

справа указаны магазины где данная з/ч заказывается

перейдя на страницу вы сможете узнать стоимость и наличие з/ч непосредственно в магазине.

по меньшей мере некоторые из магазинов достоверно существуют IRL, потому как заказывался в оных в бытность владения мерином.

конкретно benzmsk.ru (8й в списке)

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыта нет

но..

справа указаны магазины где данная з/ч заказывается

перейдя на страницу вы сможете узнать стоимость и наличие з/ч непосредственно в магазине.

по меньшей мере некоторые из магазинов достоверно существуют IRL, потому как заказывался в оных в бытность владения мерином.

Гранд мерси!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно если все пароли-явки известны то взяли бы и купили по первой ссылке в гугле.

Только когда сам озадачился этим вопросом, решил что проще и дешевле в немчурии купить, чем у наших продавцов, которые ничего толком ни сказать ни объяснить не могут.

Более того я никого не принуждаю у меня ничего покупать.

Распродаю то, что осталось от моего малыша.

Пока для приобретения подыскиваю более свежий вариант, может на него и все пристрою.

Как знать.

При распродаже того что осталось не стеснен ни с средствах (5-10 тыс. мне погоды в бюджете никак не сделают) ни во времени.

Продам, так продам. Не продам, горевать точно не буду.

Надеюсь на верное понимание моих слов.

Всем мир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и внесу свою лепту ОФФ ТОП и ИМХО

 

Просто мне всегда казалось глупо продавать вещи пускай они новые по цене новых заказанные в германии ... не в СССР живем :)... Новые они в магазине и с чеком :) Тут другое понимание покупки и вещи :) Проще любому смартоводу заказать на одноименном сайте по такой же цене(не заморачиваясь выгодой +- 500р) чем связыватся с транспортными компаниями, внесением предоплат и пр, замечу это сугубо мое личное мнение.

Миру мир :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и внесу свою лепту ОФФ ТОП и ИМХО

 

Просто мне всегда казалось глупо продавать вещи пускай они новые по цене новых заказанные в германии ... не в СССР живем :)... Новые они в магазине и с чеком :) Тут другое понимание покупки и вещи :) Проще любому смартоводу заказать на одноименном сайте по такой же цене(не заморачиваясь выгодой +- 500р) чем связыватся с транспортными компаниями, внесением предоплат и пр, замечу это сугубо мое личное мнение.

Миру мир :)

+100500

именно это я и пытался донести до топикстартера... Автомобиль, выехавший за ворота автосалона мгновенно теряет 15-20% стоимости. Опять же: современная полиграфия позволяет в домашних условиях сделать любые бумаги, на оригинал, неоригинал и на всё что угодно. Как пример: в данный момент я "ваяю" из одного подписанного договора три договора с живыми подписями и печатями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пример: в данный момент я "ваяю" из одного подписанного договора три договора с живыми подписями и печатями.

Ох, сейчас, я чувствую, начнется срач "противной" стороны из серии "не судите по себе" и все такое прочее.

Искренне надеюсь, что после моих слов им станет как минимум неудобно повторяться, и они этого не сделают (готов услышать "нет, мы не такие, нам за державу обидно" etc. - и хорошо, если не такие).

Изменено пользователем Тоторо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Майкыл

Не собираюсь даже оправдываться.

Хотите, ваяйте договоры дальше, занимайтесь чем вам будет угодно.

Я тут продаю, то что мне в данный момент не нужно.

Продаю по той цене, по кот рой считаю нужно.

Ваши комменты считаю балабольством чистой воды.

Ни одного коммента по поводу того, что вам нужны эти болты или торга по цене я не увидел.

Прочитал только бред про КРИВОЙ ПАРТНОМЕР и нелепые обвинения в свой адрес по поводу подделки инвойса.

Утверждение про новый автомобиль, теряющий 15-20% стоимости также абсурдно.

В подтверждение своих слов, готов у вас приобрести автомобиль любой марки, цвета и комплектации только выехавший из автосалона за цену с минусом этих 15% про которые вы тут всем балаболите.

Дальнейшие нападки в мой считаю просто не уместными.

Нужны болты, тел. указан выше, может убедите меня их подарить.

Если же действительно не нужны, то прошу не засорять мою тему.

Если хочется просто потрепаться, можете создать свою типа такой: "Как и где купить секретные болты (диски, шины или любой другой также не нужный вам аксессуар или запчасть) дешевле всего или совсем даром"

Свои же слова по поводу того что готов купить у вас авто оставляю в силе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать, на Ганимеде непогода.... планетяны атакують....))

Так вот, мистер, по твоему номеру пробивается Mersedes муфта/патрубок Т-образный, стоимостью от 2078,54 до 2308,58.

У секретных болтов номер A0009906007

никто тебя не обвинял в подделках бумаг, а раз тебя зацепило - следовательно, есть грешок )))))

Всё, замолкаю, торгуй дальше.... торговец, матьтваю))))

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Майкыл

Утверждение про новый автомобиль, теряющий 15-20% стоимости также абсурдно.

В подтверждение своих слов, готов у вас приобрести автомобиль любой марки, цвета и комплектации только выехавший из автосалона за цену с минусом этих 15% про которые вы тут всем балаболите.

Возмутительный коммент и отстойное утверждение на мой взгляд,пора бы научиться отделять мух от котлет!

Обосную своё возмущение ради неполучения нелепых отмазов.

Новый автомобиль приобретённый вами в автосалоне и выехав из последнего вы не продадите за ту цену,которую заплатили за него минуту назад!Чтобы скинуть его,придётся понизить цену на 15-20%,это и имелось в виду "Майклом" приводя как пример манипуляции с продажами и ценами автомобилей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подолью масла в огонь =)

Вроде автор не писал что цена конечная и ни копейкой меньше. Что мешает торговаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ВСЕХ в последний раз - НОМЕР НА ФОТО и в инвойсе.

Можете вводить его куда хотите и как хотите.

Пробивать цену и делать что то еще.

Но если вам действительно нужны болты, то может проще позвонить.

Инвойс оригинал, если приспичит, я в салоне копию попрошу взять.

Я конечно ожидал вопроса снижения цены.

Но чтоб довадить до фарса с номером и примерами нового авто из салона и необоснованными неоднократными публичными обвинениями в подделках бумаг и пр.

Я не горю желанием что то скинуть.

Нет жалающих и ладно.

На этом можно было бы и закончить....

 

 

Но мне этот бред начинает нравиться.

Объявляется аукцион

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти