evrey

Как Утеплить Smart

В теме 34 сообщения

Сделать шумоизоляцию , и тепло удержит и звук не выпустит !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время, много видел рекламы автоодеяла для моторного отсека. все думаю стоит оно того или нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время, много видел рекламы автоодеяла для моторного отсека. все думаю стоит оно того или нет...

По поводу "автоодеяла" - не знаю, но на Фронтере мы делали дополнительный обогрев топливного фильтра: из обычной попогрейки сшили внешний чехол и вывели это безобразие отдельной кнопкой. В особенно лютые морозы очень даже помогало завестись (дизель).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топливный бак маловат будет для стольких потребителей... :rolleyes:

как сказал один из гуру в это воскресенье - в районе аккумуляторного отсека, под днищем место для установки Вебасты есть - сам визуально я это проверить не мог и на пямять не помню как там днище выглядит, но причине не верить у меня нет! :)

а где в Мск этот Бинар купить можно? я что-то ради интереса (в Гугле меня вроде не банили) не нашел продавцов...

Есть специально для Смарта Вебасто! Поэтому и место для неё предусмотрено! Но цена не бюджетная далеко! (((

 

Когда в теплом машине катишься по трассе со скоростью выше ста да ещё ветер есть встречный или боковой, то тепло вылетает на раз! Поэтому и хочется утеплиться! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в теплом машине катишься по трассе со скоростью выше ста да ещё ветер есть встречный или боковой, то тепло вылетает на раз!

ээээ .... а вы окна закрыть пробовали? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал один из гуру в это воскресенье - в районе аккумуляторного отсека, под днищем место для установки Вебасты есть - сам визуально я это проверить не мог и на пямять не помню как там днище выглядит, но причине не верить у меня нет! :)

а где в Мск этот Бинар купить можно? я что-то ради интереса (в Гугле меня вроде не банили) не нашел продавцов...

Вот и Москва: Бинар 5б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ .... а вы окна закрыть пробовали? ;)

Не поверишь! Я их зимой, катясь по трассе со скоростью эдак за 120 км/час, даже не открываю! :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь! Я их зимой, катясь по трассе со скоростью эдак за 120 км/час, даже не открываю! :cm:

не верю © :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти