Жукова

Аква-Оранж) куча вопросов)

В теме 9 сообщений

Дорогие Смартоводы) Тока что позырили чудесную машинку цвета вышеуказанного) Вопросы следующие:

1) почем нынче панели и крылья на этот чудесный цвет

2) как сложно их достать ( примерное время достави)

3) у машины потерян один ключ ( это попа, конечно)

что делать? можно через кого-то его сделать в Финляндии или нужно самой туда ехать на своей машине? И есть ли Смарт центры во Франции ( точнее Канны и прилегающие территории, где моглы бы это сделать?)

4) какова вероятность ( это глупый вопрос, конечно, но хочется какой-то надежды) что турбина сдохнет через 10 тысяч, если пробег на машине уже 72 тысячи и два года по России на ней ездила тетя)

Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) ООООЧЕНЬ трудно достать.

Увет очень редкий и приготовь как минимут 500 евро ПЛЮС, если хочешь именно с тавими панелями.

2) Можно попытаться через смартцентр, то это будет ДОРОГО. Например, за одну только переднюю панель красного цвета я платил 158 евро....

3) Любой смарт центр сделает тебе второй ключ (ну или по крайней мере сделает второй "брелок", а металическую часть можно и так выточить).

4) Вопрос некорректный. 70000 - не показатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) ООООЧЕНЬ трудно достать.

Увет очень редкий и приготовь как минимут 500 евро ПЛЮС, если хочешь именно с тавими панелями.

2) Можно попытаться через смартцентр, то это будет ДОРОГО. Например, за одну только переднюю панель красного цвета я платил 158 евро....

3) Любой смарт центр сделает тебе второй ключ (ну или по крайней мере сделает второй "брелок", а металическую часть можно и так выточить).

4) Вопрос некорректный. 70000 - не показатель.

что правда моно ключик сделать в россии?

мне продали тож с одним и сказали если потеряю....пипец.

можно адресочки плизззззз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что правда моно ключик сделать в россии?

мне продали тож с одним и сказали если потеряю....пипец.

можно адресочки плизззззз

RTFM!!!

 

в десятьтысячтристадвадцатьвторой раз:

ключ состоит из двух частей:

1. электронного "трансмиттера", вы жмёте на кнопочку, что бы открылись двери и РАЗБЛОКИРОВАЛСЯ компьютер машины.

2. железяки, которую вы вставляете в гнездо, и потом проворачиваете что бы завести машину.

 

1. Трансмитер вы можете заказать у кого угодно (у Марка или в множестве фирм, привозящих запчасти), но сделать так, что бы новый трансмитер узнавался машиной можно только в смартцентре, или в особых, подпольных местах в которых есть мерседовский супермегадивайз но непростой, а тот к котором включена способность работать со смартом. На сколько мне известно (пусть более осведомлённые люди меня поправят), в России таких супермегадивайзов нет. Ходили слухи, что был в Киеве, но в посленее время киевляне всё отрицают.

2. Железяку вы можете заказать по ВИН коду в любом смартцентре (не в россии, т.к. в россии смартцентров нет), или ,возможно(хотя не знаю точно), в фирмах, возящих запчасти, или у Марка, или железяку можно выточить у мастеров-ключников.

 

самый простой способ (ИМХО) заказать у Марка "с оказией" пару трансмитеров, потом с ними сьездить в финляндию и пришить их к машине, после этого выточить несколько железяк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще не брать такую машинку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще не брать такую машинку

В условиях России и при отсутствии желания съездить в Киев или в Финку - да.

 

Посмотрел старые счета из Smart центра...

Metal bit 23+VAT

Transponder 39+VAT

labour 35+VAT

Tan 25+VAT

VAT - НДС по нашему. Все цены - в фунтах стерлингах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще не брать такую машинку

СНАЧАЛО НАДО БЫЛО ПОЧИТАТЬ ПРО МАШИНКУ, А ТО Я ПОСЛЕ ТОЛЬКО КАК КУПИЛА УЗНАЛА, ЧТО ОДИН КЛЮЧИК ТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще не брать такую машинку

СНАЧАЛО НАДО БЫЛО ПОЧИТАТЬ ПРО МАШИНКУ, А ТО Я ПОСЛЕ ТОЛЬКО КАК КУПИЛА УЗНАЛА, ЧТО ОДИН КЛЮЧИК ТО
Пардон :oops:

я вас с Жуковой перепутал :lol:

Тока что позырили чудесную машинку

кто зырит, а кто уже владеет.....каша в голове :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно сделать такой "финт":

Снять с твоей машины:

1) компьютер

2) иммобилайзер

3) спидометр

4) ключ (он уже снят... :))

Поставить эти детали в другой смарт и отогнать этот смарт в смарт центр и прошить еще один/два ключа. Зачем выслать тебе все детали обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти