Funt777

Большой Тест Драйв

В теме 12 сообщений

Вчера глянул на тубе тест драйв смарта. :aq: Хотелось бы узнать чей смарт? :ak: Вам не жалко было малыша давать вандалам? Там капат отодрал, тут крышку двигла не закрыл, скорость переключал будто это трактор какой то. Очень предвзятое отношение. Девушки <_< как на подбор :at: ....одной эскалейт...другой финик....это что, большой комплекс маленько *уя? В принципе, меня устраивает такое мнение людей, потому что эти люди не будут кататься на умняшке. Но сам факт...... потом отзывы к видео глянул :blink: ......поржал....." Да это что за х....я? :huh: Да я за эти деньги 2 лады куплю...или деу матиз...3 штуки!". Ну в принципе да..... Прадик тоже голимая фигня...на эти деньги 15 нив купить можно :D Потом глянул для разнообразия ещё какой то тест драйв.... Мое мнение...Точно заказной тест драйв...Ну прям космический корабль в котором все есть. Из крайности в крайность. По мне так есть минусы в малыше....но для меня куда больше + нежели -. Да и самое главное для меня. Это поднятия настроения когда я за рулем моего малыша! В итоге..... соклубники....я вас ещё больше стал любить.....заочно конечно :wub: (а про товарищей которые не здороваются на дорогах, будет отдельная тема)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера глянул на тубе тест драйв смарта. :aq: Хотелось бы узнать чей смарт? :ak: Вам не жалко было малыша давать вандалам? Там капат отодрал, тут крышку двигла не закрыл, скорость переключал будто это трактор какой то. Очень предвзятое отношение. Девушки <_< как на подбор :at: ....одной эскалейт...другой финик....это что, большой комплекс маленько *уя? В принципе, меня устраивает такое мнение людей, потому что эти люди не будут кататься на умняшке. Но сам факт...... потом отзывы к видео глянул :blink: ......поржал....." Да это что за х....я? :huh: Да я за эти деньги 2 лады куплю...или деу матиз...3 штуки!". Ну в принципе да..... Прадик тоже голимая фигня...на эти деньги 15 нив купить можно :D Потом глянул для разнообразия ещё какой то тест драйв.... Мое мнение...Точно заказной тест драйв...Ну прям космический корабль в котором все есть. Из крайности в крайность. По мне так есть минусы в малыше....но для меня куда больше + нежели -. Да и самое главное для меня. Это поднятия настроения когда я за рулем моего малыша! В итоге..... соклубники....я вас ещё больше стал любить.....заочно конечно :wub: (а про товарищей которые не здороваются на дорогах, будет отдельная тема)

это старый который большой тест-драйв?!

Так - это же у них дилерский Смарт от Мерседес-Бенц (счастье, что не мой :)))

 

а по теме - -большой-большой саппорт!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был из пресс парка, практически все тест драйвы именно с ним (легко понять по гос. номеру). Для этого его там держат, чтобы журналюги мучали =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увидел надпись на заднем стекле. Вот и подумал что это не дилерский. Стиллавин значит написал :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увидел надпись на заднем стекле. Вот и подумал что это не дилерский. Стиллавин значит написал :D

Да может и не он, а прошлые журналисты.

н915хе197rus

 

БТД:

 

Москва рулит:

(он же н915хе197rus)

 

Автовести:

(он же н915хе197rus)

 

Наши тесты Автоплюс:

(он же н915хе197rus)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва рулит:

(он же н915хе197rus)915хе197rus)

[/quote

на 7:01 он говорит что машина для города не охотно идет в занос,ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД!!!! ))))))) тестеры Мля)))

Изменено пользователем evrey
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет - все фломастеры разные! И слава Богу! Пусть себе ездят, на щигулях, матизах, кукурузерах, маздах 3, фокусах или лоханях с мини куперами!!! Нахрен-нахрен их всех!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва рулит:

(он же н915хе197rus)915хе197rus)

[/quote

на 7:01 он говорит что машина для города не охотно идет в занос,ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД!!!! ))))))) тестеры Мля)))

Да, странный эксперт, на смарте трудно не понять, что это задний привод. Зато девушка симпатичная =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва рулит:

(он же н915хе197rus)915хе197rus)

[/quote

на 7:01 он говорит что машина для города не охотно идет в занос,ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД!!!! ))))))) тестеры Мля)))

ТОСТЕРЫ :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной тест драйв колобка:

Изменено пользователем vevorobev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Смарт Фор", "80 лс"

... далее авторииииииииитетное мнение про термостат :cm: про "только на ручнике"... про антифриз...

... и действительно, а как народ может реагировать на Смарт с разбитой мордой :D

ну и он трус, просто трус :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Смарт Фор", "80 лс"

... далее авторииииииииитетное мнение про термостат :cm: про "только на ручнике"... про антифриз...

... и действительно, а как народ может реагировать на Смарт с разбитой мордой :D

ну и он трус, просто трус :D

тож посмеялся над 80 л.с.

у меня турбинка не родная, прошивка неродная ито никак не 80

про ручник, да как то оставляю постоянно на задней на стоянке, ручником редко

про термостат немного правды есть, но только немного, что греется долго в холода

а про труса - точно

я своего по gps до 140 гонял на мкаде

пугает только боковой ветер

а так - ШИКАРНО

 

про морду - отдельный разговор

хоть и запчасти там недешевые, но есть же кулибины

там стеклоткани то немного надо с эпоксидкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти