nootropa

Прошу Совета По Покупке

В теме 248 сообщений

Обвязываюсь траурной лентой(. Стоило мне заразиться "смартофилией", как Родина оперативненько перекрыла ввоз евро4, именно сейчас!! Как там они узнают, как и когда побольней лягнуть налогоплательщика?

В этом не только власть виновата......

Да ладно тебе,найдёшь ещё,а может перегорит....

К стати о налогах,я плачу за смарт 25 рублей с лошади)Вот так то!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом не только власть виновата......

Да ладно тебе,найдёшь ещё,а может перегорит....

К стати о налогах,я плачу за смарт 25 рублей с лошади)Вот так то!!!

25 с лошади- русский экстрим, хотя я чуть не успел ввезти 450й с растаможкой тыщ 120!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 с лошади- русский экстрим, хотя я чуть не успел ввезти 450й с растаможкой тыщ 120!

Вполне официально принятый налог Пермской области до 100 л/с...В Москве от 200 лошадей такой налог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема привезти дизель с евро-4 в старом кузове до наступления 2014 года?

За две недели легко же можно успеть

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/smart...axMileage=60000

 

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/smart...axMileage=60000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема привезти дизель с евро-4 в старом кузове до наступления 2014 года?

За две недели легко же можно успеть

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/smart...axMileage=60000

 

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/smart...axMileage=60000

А вот не получается, стрёмно не успеть чуть-чуть, а наши таможенники непредсказуемы и ситуацией пользуются- много умников успеть евро4, а им спешить некуда, потому коррупцеёмко и стрёмно. Или кто- то реально готов пригнать за неделю? Тогда готов обсудить серьёзно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не получается, стрёмно не успеть чуть-чуть, а наши таможенники непредсказуемы и ситуацией пользуются- много умников успеть евро4, а им спешить некуда, потому коррупцеёмко и стрёмно. Или кто- то реально готов пригнать за неделю? Тогда готов обсудить серьёзно

Ну так рассуждать-в смарте не ездить)))Времени 15 дней,три раза можно обернуться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не получается, стрёмно не успеть чуть-чуть, а наши таможенники непредсказуемы и ситуацией пользуются- много умников успеть евро4, а им спешить некуда, потому коррупцеёмко и стрёмно. Или кто- то реально готов пригнать за неделю? Тогда готов обсудить серьёзно

И с растаможкой это встанет в районе 450000- вариант для фрикующих миллионеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с растаможкой это встанет в районе 450000- вариант для фрикующих миллионеров

Блин,откуда цены то такие???Мустанг что ли ввозить?Я считал по таможенному калькулятору на сайте ихнем,что то в районе 60000 рублей таможня получалась,ну правда за бензин 0,6.....Дизель по другому как то считается что ли?

 

Вот сейчас на дизель 7-милетку

 

платеж ставка сумма (руб) сумма (USD)

 

таможенные платежи *

 

Таможенное оформление 1000 руб. 1000.00 руб. 30.43 USD

Единая ставка 3 евро/см3 108466.56 руб. 3300.24 USD

 

Итого 109466.56 руб. 3330.66 USD

с 1 сентября 2012 года

 

Утилизационный сбор 20000 руб. x 0.15 3000 руб. 91.28 USD

Итого с утилизационным сбором 112466.56 руб. 3421.94 USD

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вы же хотели машину , подпадающую под заградительные пошлины? Извольте заплатить 2400 евро. Итого около четырехсот тысяч машина получится, если сами за ней поедете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вы же хотели машину , подпадающую под заградительные пошлины? Извольте заплатить 2400 евро. Итого около четырехсот тысяч машина получится, если сами за ней поедете

Сам конечно не поеду, а это ещё плюс 1000 уёв перевозка- вот и 450000 накапывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам конечно не поеду, а это ещё плюс 1000 уёв перевозка- вот и 450000 накапывает

Блин,ну за 4500 евро автомобиль то в хорошем состоянии,можно ведь и немного пошерканый найти,если цель купить дизель именно...Покоцаные 500-700 евро стоят....

В общем удачи вам в нелёгком выборе....Всё уже разложили и обговорили,осталось шаг сделать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,ну за 4500 евро автомобиль то в хорошем состоянии,можно ведь и немного пошерканый найти,если цель купить дизель именно...Покоцаные 500-700 евро стоят....

В общем удачи вам в нелёгком выборе....Всё уже разложили и обговорили,осталось шаг сделать....

Покоцанные ничем не лучше здешних страдальцев получится и такая аццкая растаможка на мёртвый кар- абсурд. замкнутый круг. Только если клубные кто пересаживаться соберётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 450 дизелек, в нормальном состоянии с кучей плюшек. Но думаю раньше лета менять его не буду, фиг с ним с расходом, хочу турбо литр!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 450 дизелек, в нормальном состоянии с кучей плюшек. Но думаю раньше лета менять его не буду, фиг с ним с расходом, хочу турбо литр!

С панорамкой? Цвет-год- пробег? Можь я Вас подожду, если всё сойдётся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С панорамкой? Цвет-год- пробег? Можь я Вас подожду, если всё сойдётся?

Панорамная, серебро-серебро, 2003, 160+т.км. конечно можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панорамная, серебро-серебро, 2003, 160+т.км. конечно можно!

Ой, прошу прощения, 160000 и цвет меня отпугнули, но спасибо за помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорите с Андреичем по форуму поищите его, думаю проблен возникнуть не должно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорите с Андреичем по форуму поищите его, думаю проблен возникнуть не должно

Спасибо, в поиске Андреича
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в поиске Андреича

Не найду Андреича никак- пропадать мне без 450-го(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, прошу прощения, 160000 и цвет меня отпугнули, но спасибо за помощь

Это честный пробег при заботливом обращении, вряд ли кто то предложит меньший.

 

З.Ы. За три года на новой машине, у меня пробег был за 80+

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие штучки за кордоном покупают за 1500-3000$ плюс там таможка и т д. = около 100000 рублей. За 300000 думаю можно притащить год 2012.....Выводы делать вам...Погуляйте на сайтах мобиле ди и тому подобным....

Не могу удержаться))))

Такие штучки в нормальном состоянии в Германии стоят 6-7 евро, таможка на дизель 1300 евро примерно при условии, что машина 3-5 летняя. На машины моложе трех лет таможня будет стоить 50% от их стоимости.

Не вводите человека в заблуждение.

 

По поводу ссылки в первом посте - машину на диагностику, спросить, куда дел диски от Пульса литые (на фото штамповка). Цена нормальная, после диагностики можно немного поторговаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться))))

Тогда якорь нужно бросить))))Чтобы держал))))))))))))Не передёрнешь,не подкатишь?Где в теме 3-5 летний авто????? 2007 год. Не нужно пыжества подобного.....Люди читать ведь умеют многие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться))))

Такие штучки в нормальном состоянии в Германии стоят 6-7 евро, таможка на дизель 1300 евро примерно при условии, что машина 3-5 летняя. На машины моложе трех лет таможня будет стоить 50% от их стоимости.

Не вводите человека в заблуждение.

 

По поводу ссылки в первом посте - машину на диагностику, спросить, куда дел диски от Пульса литые (на фото штамповка). Цена нормальная, после диагностики можно немного поторговаться.

Спасибо, хозяин про диски не колется - почему штамповка на такой приличной комплектации? Готов ехать диагностироваться, сцепление грит лучше заменить и трещина лобовика. К кому лучше диагностироваться посоветуете? На Проспект Вернадского надёжное место? Они там смогут ремонт сразу сделать, если хозяин вменяемо опустится учитывая все найденные косяки, как думаете? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда якорь нужно бросить))))Чтобы держал))))))))))))Не передёрнешь,не подкатишь?Где в теме 3-5 летний авто????? 2007 год. Не нужно пыжества подобного.....Люди читать ведь умеют многие....

Я мобиле.де перерыл - там бензиновых выбор огромный, а с дизелями панорамными да в цветах неунылых ценник даже для 450-х восьмилеток от 4500, для пятилеток от 6000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти