Funt777

Предлагаю Посоревноваться;)

В теме 62 сообщения

iDub777 я так понимаю выигрываешь именно ты. Вроде больше ни кто не участвует. На смарт пробег поедешь? Я с собой могу взять. Кстати выбирай вино или пиво?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пробеге подойди ко мне, я тогда тебе вручу выигрыш твой;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пробеге подойди ко мне, я тогда тебе вручу выигрыш твой;)

Не заметил сообщения :))

На пробег - если буду в МСК :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюха проехала на баке чуть больше 400 км....получается, в спокойном стиле на 25 процентов экономичнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюха проехала на баке чуть больше 400 км....получается, в спокойном стиле на 25 процентов экономичнее.

Нас интересуют сухие цифры,чтобы получить полу сухое вино;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чем дело закончилось? У меня тоже теперь турболитр, но расход пока не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чем дело закончилось? У меня тоже теперь турболитр, но расход пока не знаю...

Я тут, что такое ? :))))

 

Как расход не знаешь?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюха проехала на баке чуть больше 400 км....получается, в спокойном стиле на 25 процентов экономичнее.

 

Не для соревнования, а поделиться информацией. На 29,5 литров прокатилась 623 км от заправки до заправки в режиме треть пути 100-140 км/час, треть пути 50-70 км/час, треть пути 80-90 км/час. На трассе при ровном движении на 2300-2500 оборотах 0,5 литра уходило на 13 км, а на один старт - 0,5 литра. По факту была ооооочень удивлена! )))

В режиме город расход намного больше. ((

 

А на днях на заправке один молодой человек поумничал, что расход 4 литра на 100 км для Смарта - это много! И мол у его машины (ток не сказал какой), с объемом 1,5 расход 5-6 литров. Вот как-то не поверила я ему почему-то...

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как расход не знаешь?)

 

Сегодня залил полный бак, будем замерять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Настюха проехала на баке чуть больше 400 км....получается, в спокойном стиле на 25 процентов экономичнее.

 

Не для соревнования, а поделиться информацией. На 29,5 литров прокатилась 623 км от заправки до заправки в режиме треть пути 100-140 км/час, треть пути 50-70 км/час, треть пути 80-90 км/час. На трассе при ровном движении на 2300-2500 оборотах 0,5 литра уходило на 13 км, а на один старт - 0,5 литра. По факту была ооооочень удивлена! )))

В режиме город расход намного больше. ((

 

А на днях на заправке один молодой человек поумничал, что расход 4 литра на 100 км для Смарта - это много! И мол у его машины (ток не сказал какой), с объемом 1,5 расход 5-6 литров. Вот как-то не поверила я ему почему-то...

 

Вполне может быть...

брал в прокат единичку дизельную БМВ - расход в среднем вышел 4,6л/100км. При этом проехал почти 1000км, вообще не думал об экономии, основные поездки были очень короткими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти