sva

Смартопятница!

В теме 615 сообщений

Чем дальше,тем меньше интереса у новичков к встречам,потому что непонятно зачем мы встречаемся и непонятно зачем едем в пиццерию уже 10 раз подряд,может тот,кто знает этот район возьмет на себя ответственность в предложении недорогого места досуга??

Если таковых нет,то предлагаю тем,кто так мечтал втречаться на проспекте сахарова взять на себя данную функцию,ибо последние пару встреч выдались просто ужасные....

Лично я в пицеррию 11 раз подряд не поеду,а если и так далее пойдет,то и на втречи приезжать в зимнее время смысла не вижу.

Мы что,убогие,тубые,глупые,мы кто????мы не можем себе досуг организовать???

 

У нас какой бюджет для досуга вечером в пятницу??? 500 р. на человека,тогда нам явно надо не в центре встречаться,или уж тогда в макдональдсе....

Давайте предлагать идеи,господа,прикрепившие встречи к проспекту сахарова!!!!

Изменено пользователем drop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше,тем меньше интереса у новичков к встречам,потому что непонятно зачем мы встречаемся и непонятно зачем едем в пиццерию уже 10 раз подряд,может тот,кто знает этот район возьмет на себя ответственность в предложении недорогого места досуга??

Если таковых нет,то предлагаю тем,кто так мечтал втречаться на проспекте сахарова взять на себя данную функцию,ибо последние пару встреч выдались просто ужасные....

Лично я в пицеррию 11 раз подряд не поеду,а если и так далее пойдет,то и на втречи приезжать в зимнее время смысла не вижу.

Мы что,убогие,тубые,глупые,мы кто????мы не можем себе досуг организовать???

 

У нас какой бюджет для досуга вечером в пятницу??? 500 р. на человека,тогда нам явно надо не в центре встречаться,или уж тогда в макдональдсе....

Давайте предлагать идеи,господа,прикрепившие встречи к проспекту сахарова!!!!

ты намекаешь что если мы вернемся на биофак то ты станешь заниматься организацией досуга? <_<
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты намекаешь что если мы вернемся на биофак то ты станешь заниматься организацией досуга? <_<

я намекаю на то,что тот,кто взял на себя ответственность в перемене места дислокации должен брать на себя ответственность и в освоении данного места,это нормально,а то как сусанин...в лес поглубже....и ищите ребята,свищите,не знаю куда идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я намекаю на то,что тот,кто взял на себя ответственность в перемене места дислокации должен брать на себя ответственность и в освоении данного места,это нормально,а то как сусанин...в лес поглубже....и ищите ребята,свищите,не знаю куда идти

дима, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся

 

кроме меня, тани и аллы почти никто никаких вариантов досуга на пятницу за последние месяца 3-4 не предлагал.

мало того .. просматривая темы что-то не наблюдается активной поддержки того или иного варианта

 

намек понятен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дима, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся

 

кроме меня, тани и аллы почти никто никаких вариантов досуга на пятницу за последние месяца 3-4 не предлагал.

мало того .. просматривая темы что-то не наблюдается активной поддержки того или иного варианта

 

намек понятен?

нет,не понятен,о каких вариантах идет речь? в контексте смартопятниц,в которых я не принимал участие??(будни не берем)

Я не хочу сейчас скатываться к банальному выяснению у кого больше,а у кого меньше,просто смартопятница на сахарова с пицеррией на посашок,это досуг для "специфических" людей,у которых нет желания развить круг знакомств с новыми смартоводами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу

 

вот почему кроме вышеозначенных больше никто никаких предложений по досугу не вносил?

 

мало того даже по тем что предлагались - почему никакой реакции?

может это только мне надо?

так я могу до потери пульса что-то предлагать, но если все будут молчать в тряпочку то это будет совершенно бессмысленно.

 

я понимаю, это же очень удобно - организуйте нам досуг, а мы в последний момент решим - ехать или нет

так не пойдет, дорогой мой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу

 

вот почему кроме вышеозначенных больше никто никаких предложений по досугу не вносил?

 

мало того даже по тем что предлагались - почему никакой реакции?

может это только мне надо?

так я могу до потери пульса что-то предлагать, но если все будут молчать в тряпочку то это будет совершенно бессмысленно.

 

я понимаю, это же очень удобно - организуйте нам досуг, а мы в последний момент решим - ехать или нет

так не пойдет, дорогой мой

Стас,я уже вырос из того возраста,когда мне говорят,это хорошо,запомни! а это плохо,тоже запомни,поэтому как пойдет,а как не пойдет-оставь это для себя,это твое ИМХО.

Далее,еще раз повторюсь,я не помню,чтобы были предложения,кроме эфимерных караоке,другого места......

Далее, я думаю не о себе,и своем альтер эго,а о перспективах встреч и они меня пугают.

Далее,давай не переходить на личности,ибо я тебя ничем не оскорблял и не рассказывал как тебе жить и вообще,это тема не о тебе и не о мне,считай,что я выразил мнение смартовода,ты вполне приятный перень,но всегда провоцируешь на какуету ерунду и это о тебе портит мнение,хотя я уверен,в душе ты не такой,

Так что давай вернемся к теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Извините, что вторгаюсь в вашу беседу, но не интересней бы было, вместо того что бы кушать, съездить в какие-нибудь более активные места проведения досуга, будь то: боулинг, бильярд, каток( хоть и кататься не умею, поддержу ), ну или тот же самый шашлык на природе, который так хотели организовать после катания на кртинге ( + можно поиграть в какие-нибудь игры). Я понимаю, что последнее не по погоде, но от этого даже более интересней, и одеться потеплее так-то тоже можео... :)

Академика Сахарова - хорошее место для встреч (хотя, лично мне ближе, конечно, МГУ), но Москва в диаметре 40 км... я понимаю, если мы бы встречались с вами пешком и без машин, то тогда да, но тут совершенно иная ситуация... Мы можем сорваться в любое место Москвы...

Я слышал предложения о поездках в Белоруссию, идет речь о поездке в Португалию - на машинах (!!!), а зато 40 км в пятницу - это пздц как много.

Я предлагаю просто общим голосованием за неделю выбирать что нам интересно на этой неделе, а в пятницу встречаться на Сахарова и выдвигаться в какое-нибудь подобное заведение в Москве, пока ждем всех, можно обзвонить пару-тройку "нужных нам" заведений и узнать на наличие свободных мест. В конце концов, ведь получилось же сгонять в боулинг однажды в пятницу... И решилось это просто за 15-20 минут... И место нашли не рядом с Сахарова...

Но опять же, что бы эту тему видели её надо: 1) из этого раздела вытаскивать во "встречи, тусовки" 2)предлагать примерное направление проведения досуга 3) делать голосование 4) смотреть - получится из этого что-нибудь или нет B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Извините, что вторгаюсь в вашу беседу, но не интересней бы было, вместо того что бы кушать, съездить в какие-нибудь более активные места проведения досуга, будь то: боулинг, бильярд, каток( хоть и кататься не умею, поддержу ), ну или тот же самый шашлык на природе, который так хотели организовать после катания на кртинге ( + можно поиграть в какие-нибудь игры). Я понимаю, что последнее не по погоде, но от этого даже более интересней, и одеться потеплее так-то тоже можео... :)

Академика Сахарова - хорошее место для встреч (хотя, лично мне ближе, конечно, МГУ), но Москва в диаметре 40 км... я понимаю, если мы бы встречались с вами пешком и без машин, то тогда да, но тут совершенно иная ситуация... Мы можем сорваться в любое место Москвы...

Я слышал предложения о поездках в Белоруссию, идет речь о поездке в Португалию - на машинах (!!!), а зато 40 км в пятницу - это пздц как много.

Я предлагаю просто общим голосованием за неделю выбирать что нам интересно на этой неделе, а в пятницу встречаться на Сахарова и выдвигаться в какое-нибудь подобное заведение в Москве, пока ждем всех, можно обзвонить пару-тройку "нужных нам" заведений и узнать на наличие свободных мест. В конце концов, ведь получилось же сгонять в боулинг однажды в пятницу... И решилось это просто за 15-20 минут... И место нашли не рядом с Сахарова...

Но опять же, что бы эту тему видели её надо: 1) из этого раздела вытаскивать во "встречи, тусовки" 2)предлагать примерное направление проведения досуга 3) делать голосование 4) смотреть - получится из этого что-нибудь или нет B)

+100500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает не пытаться влиться в уже устоявшуюся тусовку, а просто собрать альтернативную встречу? Встречу можно организовать например по интересам))) создаем тему про возможность развлечся в пятницу- субботу и просто высказаться по поводу вариантов! У меня вот например нет никакого желания приезжать ни на сахарова, ни на биофак. Я там уже был и не понравилось общение

 

Как вариант могу предложить лыже-бординг.

 

В формате нынешних встреч новичков не будет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дима, а я не против и на личности перейти

 

для начала я был одним из инициаторов переезда на сахарова, так что твой камень в первую очередь с мой огород

во-вторых кроме "мифического караоке" (у которого есть адрес и расценки если покурить тему - вечер, пятница болото) предлагались и боулинг, и джаз-кафе, и клубы (курить ту же тему)

только есть один маленький ньюанс - встречи проходят в пятницу вечером - т.е. места надо бронировать заранее, а для этого надо как минимум знать ориентировочно на сколько человек

а как это узнать коли все молчат?

 

а то у вас все просто получается - собрались, решили, поехали - так не бывает, по крйаней мере не в Москве и не в пятницу вечером

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает не пытаться влиться в уже устоявшуюся тусовку, а просто собрать альтернативную встречу? Встречу можно организовать например по интересам))) создаем тему про возможность развлечся в пятницу- субботу и просто высказаться по поводу вариантов! У меня вот например нет никакого желания приезжать ни на сахарова, ни на биофак. Я там уже был и не понравилось общение

 

Как вариант могу предложить лыже-бординг.

 

В формате нынешних встреч новичков не будет!!!

Мы все можем предложить выбраться и в театр,кино,но вечер будни и разные концы москвы по пробкам все рубят пополам,у меня друг есть на форуме,так мы в будни то не пересекаемся из-за того,что он на ленинградке,а я на проспекте вернадского,такие встречи реальны ,когда проживание в одном округе хотя бы...но идея хорошая.

 

Про отсутствие желания приезжать на смартопятницы.....жаль,но в ваш приезд меня как раз не было и я наслышен об обиде и недопонимании,кстати товаришь Evrey приезжает,а вы нет,надо сделать еще парочку пробных выездов и уже сделать выводы!!

Изменено пользователем drop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дима, а я не против и на личности перейти

 

для начала я был одним из инициаторов переезда на сахарова, так что твой камень в первую очередь с мой огород

во-вторых кроме "мифического караоке" (у которого есть адрес и расценки если покурить тему - вечер, пятница болото) предлагались и боулинг, и джаз-кафе, и клубы (курить ту же тему)

только есть один маленький ньюанс - встречи проходят в пятницу вечером - т.е. места надо бронировать заранее, а для этого надо как минимум знать ориентировочно на сколько человек

а как это узнать коли все молчат?

 

а то у вас все просто получается - собрались, решили, поехали - так не бывает, по крйаней мере не в Москве и не в пятницу вечером

Стас,да,это камень в твой огород,потому,что обидно быстро теряется интерес к смартопятницам,нет ни одного новичка,да и задолбала эта пиццерия(миллион ей клиентов) получается переехали на сахарова и гнием в бесполезности времяпровождения....на улице холодно,ну поехали...куда поехали? да в пиццерию.....ну не то это.

На счет предложений в ждаз-кафе,клубы,боулинг.. я за!только заранее я вот например сказать не могу,пойду или нет,да почти все только за 1 день точно скажут....поэтому решать на месте это просто неизбежность,а вот когда мы накопим несколько мест,тогда уже все пойдет по накатанной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и я кину камень в твой огород - ты лично предлагал что -то? что-то конкретное?! нет? почему?

(это кстати и не только тебя касается)

 

это почему это нельзя сказать заранее? я не понимаю

почему я могу сказать - подвинуть свои планы при необходимости или составить их с учетом этого а другие нет? мы что, с разных планет?

 

решать на месте - отличный вариант - вот мы на месте и решаем ехать жрат в одну и ту же пиццерию уже 10й раз

угадаешь почему?

может тогда напомнить почему мы её облюбовали? да потому что сунувшись в бакинские мы мест не нашли

так с чего ты думаешь в мы сможет найти место где-то ещё?

(про спонтанный боулинг напоминать не надо - туда поехали уже заполночь)

 

именно поэтому решать на месте не вариант

во всяком случае у меня подобное отношение напрочь отбивает желание что-то предлагать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если временно перенести смартопятницу на субботу? Дачи в это время года не актуальны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если временно перенести смартопятницу на субботу?

чем вам пятница негожа?

в субботу вечером с местами не лучше чем в пятницу

только на выходные как раз у большинства планов громадье

да и удобнее все выходные провести с семьей для семейных, а для несемейных в ... половых излишествах и беспробудном алкоголизме

 

да и никто не мешает встречаться ещё и в субботу, вск

... и порою это встречи таки происходят

 

Дачи в это время года не актуальны

вы в этом уверены? ;) Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум половина моих соседей по даче, зимой не приезжает. Только изредка выезжают на разведку. Возможно это связанно с отсутствием газа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас,да,это камень в твой огород,потому,что обидно быстро теряется интерес к смартопятницам,нет ни одного новичка,да и задолбала эта пиццерия(миллион ей клиентов) получается переехали на сахарова и гнием в бесполезности времяпровождения....на улице холодно,ну поехали...куда поехали? да в пиццерию.....ну не то это.

На счет предложений в ждаз-кафе,клубы,боулинг.. я за!только заранее я вот например сказать не могу,пойду или нет,да почти все только за 1 день точно скажут....поэтому решать на месте это просто неизбежность,а вот когда мы накопим несколько мест,тогда уже все пойдет по накатанной.

Согласна. Про "сказать за день", а то и в день встречи, увы, это ко мне тоже относится ввиду работы ненормированной, да и вообще, как человек импульсивный и зависящий от обстоятельств и настроения, планирую очень образно и в большей степени, работу и перемещение ребенки к бабушке :) И если честно, однажды сьездив на смартовстречу, не очень воодушевилась-не могу сказать, что именно было не то. Может, банально, настроение) Картинг-тема хорошая, увы, не смогла к вам присоединиться. Могу закинуть вам мысль об антикафе, где платится за время. Но по большей части они рассчитаны на "творческое" общение под чашечку чая с печеньками (которые чаще всего во всех таких кафешках бесплатные) и компанейские игры типа мафии и крокодила. Но их надо проштудировать на тему центрообразования и возможности припарковаться. Ежели есть товарищи, катающиеся на бордах\лыжах\кайтах-отдельную тему давайте выдвигать. Но что-то в теме смартопятницы надо менять. Давайте ходить друг к другу в гости, давайте ездить в Сорочаны кататься, давайте еще что-нить придумаем.. Тему читают, но видимо она не воодушевляет по тем или иным соображениям. Я после сегодняшнего коллапса, когда на работу ехала 1.40, а домой 2,5часа (если завтра будет тоже самое, а будет тоже самое), уже ничего не хотела, тем более, я таки успела на окончание родительского собрания, где остатки серого вещества вынули. Прошу прощение за сумбурность.. Тяшшшко мысли собираются в кучу-мозг взорван))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за детский сад?!

вы ещё скажите что только в четверг узнаёте что после него будет пятница <_<

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практика показала что если нет конкретного предложения "а давайте сходим вот туда-то, по такому-то адресу, с такой-то программой и такими-то ценами"

то всё вырождается в "а давайте решим на месте"

и в итоге в очередной раз все заканчивается банальным жрат, будь то старлайт на болоте или нынешняя пиццерия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, во-первых, ты до сих пор конкретно сам тоже ничего не предложил дельного :P, только спрашивал, кто что может придумать и отвергал все попытки людей попасть пальцем в небо. Я понимаю, что всех нас объединяет симпатия к одному виду транспорта и желание провести пятницу-вечер в этой компании, но интересы у людей не всегда сходятся и поэтому надо придумать выход из этой ситуации. Твои предложения с поездкой в какое-либо заведение, территориально находящиеся в Зеленограде лично мне понятны и понятны остальным, я надеюсь :D , я так же территориально могу предложить несколько помещений с хорошим баром, караоке,бильярдом и т.д и т.п, но территориально это будет находится на юге-юго-западе... Это, кстати уже во-вторых :rolleyes:... Ну и сам факт, что лично я в центре кроме пары-тройки клубов на чистых прудах и парочке на белорусской понятия не имею куда можно сходить... Но это все коктейльныне бары и когда ты за рулем не имеет смысла даже заходить в такие заведения)) так что как итог : что находится рядом с Сахарова, кроме этой пиццерии я не знаю и предложить что-то близко расположенное увы... Некоторые приезжают на встречу только на Сахарова, некоторые именно покушать :), а оставшиеся уже именно провести время с пользой и как-то развлечься. Вот из выше сказанного и вытекает ниже следующее: Приезжать, узнавать, кто до скольки готов пробыть, куда хотелось бы ... и большинством решить, что будет интересно для всех )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, во-первых, ты до сих пор конкретно сам тоже ничего не предложил дельного :P

данеужели?!

а если покурить всю тему то можно и еще многое увидеть

 

 

Приезжать, узнавать, кто до скольки готов пробыть, куда хотелось бы ... и большинством решить, что будет интересно для всех )))

нууу .... тебе и карты в руки

я в такую игру играл - мне не понравилось .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем товарищам!!!Ребята,блин,я придумал...Ничего что я влез?Уж простите наглеца-хама)))

Надо просто построить свой клуб!!!Нормальная идея и не дорого получится в итоге.....Я не говорю выбрать площадку под строительство в центре,я вношу предложение.Или сделать из какого либо помещения клуб....(ВНИМАНИЕ!!!ТЕКСТ В СКОБКАХ ШУТКА,собираться по пятницам в гараже у Димыча и творить чЁ хотеть там,бухать,играть,туда-сюда танцы...)

Не,ну самая нормальная идея.Надо просто облагородить заготовку и всё,добро пожаловать в клуб)))Как идея?Только не говорите о деньгах,взносах и т.д. Я это подразумевал при написании текста,бесплатный клуб это встречи в формате как у вас.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в 1 из пятниц сходить сюда http://www.auto-retro-museum.ru/

 

Очень хороший музей. Большая и интересная экспозиция. У них очень большая парковка, так что есть где потусить пообщаться после музея. Ну и само собой в самом музее можно общаться и обсуждать чудеса автопрома =)

 

Только они работают до 9, поэтому встречаться в 8 уже поздно, надо хотя бы в 7-7.30

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в 1 из пятниц сходить сюда http://www.auto-retro-museum.ru/

 

Очень хороший музей. Большая и интересная экспозиция. У них очень большая парковка, так что есть где потусить пообщаться после музея. Ну и само собой в самом музее можно общаться и обсуждать чудеса автопрома =)

 

Только они работают до 9, поэтому встречаться в 8 уже поздно, надо хотя бы в 7-7.30

многие в 8 то не всегда успевают подъехать

... хотя на выходные мероприятие вполне годное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти