sva

Смартопятница!

В теме 615 сообщений

Для всех тех, кто хочет обсудить темы смартопятниц, а также различные психические диагнозы, которыми представители наших новичков так активно швыряются в людей, которых тольком не знают - велкам на Болотную площадь в пятницу, к 20.00. Это место, на котором долгое время проходили смартопятницы и наконец снова проходят. И будут проходить после вас, если не будет принято решение изменить место.

Стас знатный тролль со стажем, и вы знатно веселите своим батхертом))))

Жгите еще. Но лучше при личной встрече. На форумах мы все за словом в карман не лезем. А лицом к лицу как-то все сразу скромные становятся. :)

 

ОТЛИИИИЧНО!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех тех, кто хочет обсудить темы смартопятниц, а также различные психические диагнозы, которыми представители наших новичков так активно швыряются в людей, которых тольком не знают - велкам на Болотную площадь в пятницу, к 20.00. Это место, на котором долгое время проходили смартопятницы и наконец снова проходят. И будут проходить после вас, если не будет принято решение изменить место.

Стас знатный тролль со стажем, и вы знатно веселите своим батхертом))))

Жгите еще. Но лучше при личной встрече. На форумах мы все за словом в карман не лезем. А лицом к лицу как-то все сразу скромные становятся. :)

Ну кто кого веселит, мы сами разберемся)) и видно не такой он и "знатный" ежели нуждается в услугах адвоката)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для всех тех, кто хочет обсудить темы смартопятниц, а также различные психические диагнозы, которыми представители наших новичков так активно швыряются в людей, которых тольком не знают - велкам на Болотную площадь в пятницу, к 20.00. Это место, на котором долгое время проходили смартопятницы и наконец снова проходят. И будут проходить после вас, если не будет принято решение изменить место.

Стас знатный тролль со стажем, и вы знатно веселите своим батхертом))))

Жгите еще. Но лучше при личной встрече. На форумах мы все за словом в карман не лезем. А лицом к лицу как-то все сразу скромные становятся. :)

Ну кто кого веселит, мы сами разберемся)) и видно не такой он и "знатный" ежели нуждается в услугах адвоката)))

 

Читать вас очень весело :D

 

Но Татьяна права, почему вы оскорбляете человека, которого не знаете, и который вам ничего оскорбительного не сказал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,привет всем,я немного внесу ясность?Никто не против...?

Так вот, товарищи и граждане,форум-такой круг за столом,мы все тут сидим и болтаем. Представили?За столом же не спрашивают,можно сказать или нет,все мы тут товарищи и друзья и за общим столом влезаем в разговор,спорим,выясняем...Вроде просто всё...

Привет всем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, конечно очень увлекательно затирать все эти сообщения, но может фонтан-таки иссякнет?

Новичками я называю ровно тех, кто не застал те традиции, которые существовали здесь годами. И которые устанавливали не вы и даже не мы (а я рука об руку со смартами с 2008 года). Если кто-то хочет пообижаться на это - да хоть на каждое слово в этом предложении обижайтесь, ваше право. На обиженных, сами знаете...

Заканчиваем флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, конечно очень увлекательно затирать все эти сообщения, но может фонтан-таки иссякнет?

Новичками я называю ровно тех, кто не застал те традиции, которые существовали здесь годами. И которые устанавливали не вы и даже не мы (а я рука об руку со смартами с 2008 года). Если кто-то хочет пообижаться на это - да хоть на каждое слово в этом предложении обижайтесь, ваше право. На обиженных, сами знаете...

Заканчиваем флуд.

я вот написала очень приличное сообщение, просто пригласила посетить с нами ББ. Но мое сообщение почему то тоже стерли,эх жаль. Нет демократии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь флуд стираю.

Таня админ - о как - давно меня тут не было))) 

хотя ничего не меняется) 

Стас троллит - а потом все не угодные ответы трутся. 

Тань, если удалять сообщения - то уж до фоток - т.е. и вопрос SVA в первую очередь тереть надо. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю улыбаюсь )))))))))

 

круто что вы как в школе ))) спорите, ругаетесь ))) только зачем это все ? что делить то ? все хорошие 

 

каждый проводит время как хочет . Каждому свое. 

 

 

я заеду в пятницу на болотку.

завезу наклейки может кто хочет ?

Изменено пользователем Dr.Stan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...Так обидно...Вся в разьездах по пятницам((( тупо не успеваю на встречи..Вот бы еще смартовоскресенья были)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...Так обидно...Вся в разьездах по пятницам((( тупо не успеваю на встречи..Вот бы еще смартовоскресенья были)))

Смартопятница это всего лишь встреча которая проходит в одно и то же время в одном и том же месте.

Встречи проходят и в другие дни и в разных форматах.

Создавайте тему, предлагайте встречу, лучше с каким-нб развлекательным содержанием и думаю многие откликнутся. Тем более сто уже потеплело :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...Так обидно...Вся в разьездах по пятницам((( тупо не успеваю на встречи..Вот бы еще смартовоскресенья были)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...Так обидно...Вся в разьездах по пятницам((( тупо не успеваю на встречи..Вот бы еще смартовоскресенья были)))

 

Проходят. Встреч на неделе проходит уйма, просто они очень спонтанные, и обсуждаются в WatsAp.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что обсуждается в watsap-е пусть в нем и остается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что обсуждается в вотсапе, выливаются в позитивные тусы джусы, о которых описано в соседней ветке)))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что обсуждается в вотсапе, выливаются в позитивные тусы джусы, о которых описано в соседней ветке)))

ну так и пиши там, в соседней ветке, сюда-то чего полез, здесь же всё тухло?! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То что обсуждается в вотсапе, выливаются в позитивные тусы джусы, о которых описано в соседней ветке)))

ну так и пиши там, в соседней ветке, сюда-то чего полез, здесь же всё тухло?! ;)

 

Я думаю, что не тебе решать кому в какую ветку писать. Форум свободный и кто куда хочет, тот туда и пишет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То что обсуждается в вотсапе, выливаются в позитивные тусы джусы, о которых описано в соседней ветке)))

ну так и пиши там, в соседней ветке, сюда-то чего полез, здесь же всё тухло?! ;)

 

Я думаю, что не тебе решать кому в какую ветку писать. Форум свободный и кто куда хочет, тот туда и пишет.

 

и не вам так же ;)

это вообще-то решать модерам и админам

вот только есть такое понятие как "оффтопик" и "реклама сторонних ресурсов", о чём автор имеет полное право админу намекнуть ;)

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

То что обсуждается в вотсапе, выливаются в позитивные тусы джусы, о которых описано в соседней ветке)))

ну так и пиши там, в соседней ветке, сюда-то чего полез, здесь же всё тухло?! ;)

 

Я думаю, что не тебе решать кому в какую ветку писать. Форум свободный и кто куда хочет, тот туда и пишет.

 

и не вам так же ;)

это вообще-то решать модерам и админам

вот только есть такое понятие как "оффтопик" и "реклама сторонних ресурсов", о чём автор имеет полное право админу намекнуть ;)

 

можешь пожаловаться админу, если полегчает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

То что обсуждается в вотсапе, выливаются в позитивные тусы джусы, о которых описано в соседней ветке)))

ну так и пиши там, в соседней ветке, сюда-то чего полез, здесь же всё тухло?! ;)

Я думаю, что не тебе решать кому в какую ветку писать. Форум свободный и кто куда хочет, тот туда и пишет.

и не вам так же ;)

это вообще-то решать модерам и админам

вот только есть такое понятие как "оффтопик" и "реклама сторонних ресурсов", о чём автор имеет полное право админу намекнуть ;)

можешь пожаловаться админу, если полегчает))

Как же вы за.... долбали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) А мы тоже хотим поучаствовать в смартопяницах! Что для этого нужно? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) А мы тоже хотим поучаствовать в смартопяницах! Что для этого нужно?

приехать, ваш К.О. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти