sva

Смартопятница!

В теме 615 сообщений

Не была и точно не поеду, т.к. это мухосрань. У меня нет ни малейшего желания стоять долгое время в пробках, в вечер пятницы.

Вот про что и речь... По сути активно убеждают меня в том, что варшавка не гуд, вы и Сва. Ну может еще один - два человека. И вы только что сверх точно сформулировали вашу общюю позицию. Не была и точно не поеду, т.к. это мухосрань.

Страшно представить что вы думаете про... мммм... ну например Зеленоград!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про что и речь... По сути активно убеждают меня в том, что варшавка не гуд, вы и Сва. Ну может еще один - два человека. И вы только что сверх точно сформулировали вашу общюю позицию. Не была и точно не поеду, т.к. это мухосрань.

Страшно представить что вы думаете про... мммм... ну например Зеленоград!

Варшавка - негуд, не из-за того что там и как, а из-за территориального положения и неудобства добираться туда, в пятничные вечерние "дача-пробки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно представить что вы думаете про... мммм... ну например Зеленоград!

Бываю там каждые выходные :)

Но я ведь не предлагаю устраивать смартопятницы в Зелеке? А знаешь почему? Потому что это далеко.

Мне от дома, ехать равное расстояние, что до Зелека, что до Варшавки - 30 км.

Что же тогда? Может всё-таки Зеленоград рассмотрим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про что и речь... По сути активно убеждают меня в том, что варшавка не гуд, вы и Сва. Ну может еще один - два человека. И вы только что сверх точно сформулировали вашу общюю позицию. Не была и точно не поеду, т.к. это мухосрань.

Страшно представить что вы думаете про... мммм... ну например Зеленоград!

во-первых по сути активно убеждаешь в удобстве варшавки и ходынки только ты ;)

во-вторых был я в смарт-сити на варшавке, например на то же мероприятии с открытием у них продаж смартов. это была суббота и не шибко погожий день теплого времени года. и даже тогда время в пути туда от центра составляло не менее получаса.

в третьих смартопятница на неделе только одна и индифферентно кто и сколько раз встречается в прочее время.

ну и наконец - на моём счету смартопятниц поболе твоего будет ;)

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бываю там каждые выходные :)

Но я ведь не предлагаю устраивать смартопятницы в Зелеке? А знаешь почему? Потому что это далеко.

Мне от дома, ехать равное расстояние, что до Зелека, что до Варшавки - 30 км.

Что же тогда? Может всё-таки Зеленоград рассмотрим?

Тогда вообще не понимаю - зелик норм, а варшавка это мухосрань... Хотя и туда и туда 30 км.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зеленограде никогда не был и не поеду. Там прям таааак ужасно, ну прям ваааще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще не понимаю - зелик норм, а варшавка это мухосрань... Хотя и туда и туда 30 км.

Ну я ведь туда не на несколько часов езжу.

Так что не занимайся подменой понятий.

Изменено пользователем anna2102808
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых по сути активно убеждаешь в удобстве варшавки и ходынки только ты ;)

во-вторых был я в смарт-сити на варшавке, например на то же мероприятии с открытием у них продаж смартов. это была суббота и не шибко погожий день теплого времени года. и даже тогда время в пути туда от центра составляло не менее получаса.

в третьих смартопятница на неделе только одна и индифферентно кто и сколько раз встречается в прочее время.

ну и наконец - на моём счету смартопятниц поболе твоего будет ;)

 

А вот нифига... Смартопятница может и одна, но вот смартовстречь много... Если завтра решат перенести встречи на четверг, то что, твой счетичик остановиться? Ты станешь сразу новичком, так как у тебя ноль смарточетвергов на счету. Ну и в продолжение, лично мне вообще паралельно у кого сколько было раз и скем по пятницам. У меня не меньше сотни встречь с пикап клубом, десяток выездов с байкерами, боюсь считать сколько пейнтобльных воин...Это дает мне какое то преимущество на форуме. Лично я думаю что нет...

 

Суть про встречи. Встречи проходят однообразно, и когда появляеться возможность замутить что то новое, встают люди, и говорят, новое слишком далеко, не поедем туда, хотя с другой строны стоят люди, которые хотят чего то нового, и они готовы за ним ехать. Вы их только сейчас услышали. И решили поменять место. Вы не можете пока ни чего предложить искателем перемен.

 

Наше предложенеи звучит примерно так.

В эту пятницу на Варшавке будет конкурс, простой но интересный.

Победитель выбирает скромный презент на свой вкус. Второе и третье место поделят то, от чего отказался победитель.

Презенты.

Смарт на выходные.

Бесплатная полировка авто.

Какая нибудь приятна вещица.

 

Далее все тоже самое что в домике, плюс замутим какое нить награждение.

Ну и как обычно, много позитива и приколов, вопрос еды как всегда гарантировано будет решен.

 

Ходынка показала, что не важен дом, важны люди в нем!

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне вообще паралельно у кого сколько было раз и скем

если бы это было так, ты не стал бы поднимать вопрос о кол-ве встреч, твой К.О.

 

с другой строны стоят люди, которые хотят чего то нового, и они готовы за ним ехать. Вы их только сейчас услышали. И решили поменять место. Вы не можете пока ни чего предложить искателем перемен

1. если они и дальше будут стоять то от этого ничего не изменится - надо что-то делать.

2. даже с учётом этого вопросы решаются немного иначе, нежели "я хочу встречаться на ходынке и плевать что другие хотят иначе"

 

Наше предложенеи ...

а можно список "наших"? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас угомонись! Все всё прекрасно поняли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут интересно. Удачно зашёл.

 

Я за Стаса)

 

Петь, место встречи должно быть независимым 100%.

Переезд под крышу салона, пусть даже сейчас там заявляют о самых лучших намерениях, в любом случае ведёт к кончине клуба. Не стоит продаваться за печеньки.

 

ПыСы. У кого получить наклейку #Смартопятница *150?...)))

Изменено пользователем Андреич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про количество встречь к слову пришлось. Типа как факт. И вызов я ни кому не бросал, не знаю с чуго ты решил что пришло время меряться встречами.

Я просто написал, что я пересекаюсь со смартоводами часто... Я не сравнивал себя с кем то...

 

Я один из тех кто делает, делает как умеет, как могет... Потому что ты правильно заметиил, если просто стоять, ни чего не изменить, я не стою, я делаю.

Я выдвинул предложение, что тогда, что сейчас. Я предлагаю людям что то, их право, ехать или нет... Прошлый раз, фатически ты выступал за невозможность встречи на Ходынке, то что она не соответсвует установленым порядкам - тему слили во флуд, и все равно было круто, люди сделают свой выбор сами, встреча была просто супер, не без косяков, но супер. Я сделал выводы, и делаю новое предложение, изучив ошибки прошлого мероприятия. Мое мнение, что людам важно, что бы было интересно, если будет два предложения, они выбирут наиболее привлекательное для себя. Именно конкуренция рождает что то новое.

 

Нет наших и ваших... Нет списка такого, если конечно хочешь, можешь начать его составлять, я не буду, и лично я помогу лубому смартоводу, если на дороге в этом будет необходимость. Смарт движение одно. Просто в нем есть разные люди, с разными интересами, и это надо учитывать. А на тему "наше предложение" - Я и Настя, кто не знает - это моя жена, мы делаем вам такое вот предложенеи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут интересно. Удачно зашёл.

 

Я за Стаса)

 

Петь, место встречи должно быть независимым 100%.

Переезд под крышу салона, пусть даже сейчас там заявляют о самых лучших намерениях, в любом случае ведёт к кончине клуба. Не стоит продаваться за печеньки.

 

ПыСы. У кого получить наклейку #Смартопятница *150?...)))

Мы же не в рабство продаемся, как пришли, так и ушли. Да еще и печенек поели.

 

С наклейкой проблема - их представитель диллера распространяет, так что, не только за печеньки душу продают на Варшавке)

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше предложенеи звучит примерно так.

В эту пятницу на Варшавке будет конкурс, простой но интересный.

Победитель выбирает скромный презент на свой вкус. Второе и третье место поделят то, от чего отказался победитель.

Презенты.

Смарт на выходные.

Бесплатная полировка авто.

Какая нибудь приятна вещица.

 

Далее все тоже самое что в домике, плюс замутим какое нить награждение.

Ну и как обычно, много позитива и приколов, вопрос еды как всегда гарантировано будет решен.

 

Ходынка показала, что не важен дом, важны люди в нем!

Звучит очень заманчиво!!

 

А что нам мешает рассмотреть два варианта встречь?

Первый- это лужники или болотка, Второй-это варшавка?

 

Что мешает ездить в несколько мест? или место обязательно должно быть одно?

Изменено пользователем drop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нам мешает рассмотреть два варианта встречь?

Первый- это лужники или болотка, Второй-это варшавка?

читать тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит очень заманчиво!!

 

А что нам мешает рассмотреть два варианта встречь?

Первый- это лужники или болотка, Второй-это варшавка?

 

Что мешает ездить в несколько мест? или место обязательно должно быть одно?

Дима, мешает только то, что лужники и болотка - это будет встреча людей, ездящих на одинаковых машинках и имеющих общие интересы, а встречи на варшавке с раздачей слонов - это способ ангажировать людей, ездящих на одинаковых машинках, и превратить эти встречи в бизнес.

Мне лично это неприятно, особенно если учесть, что я представитель оф.дилера, и для меня эти встречи - способ отдохнуть от работы и пообщаться с приятными людьми. Да, ездящими на таких же машинках, как и моя.

 

 

ЗЫ: тут как ни странно согласна со стасом - никто не мешает ездить куда угодно в любой день. Но смартопятница это смартопятница.

Изменено пользователем tigrotter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STB ты прав , надо всем собираться там где они хотят , каждый имеет право на свою свободу и выбор!!! :) Что тут сказать ...... ребята некоторые собираются в Зелеке когда хотят , им интересно вместе, они это делают тогда когда они хотят, вы например своей группой когда хотите тогда и встречаетесь, это тоже прикольно и ты прав полностью..... куда хочется туда и надо ехать! STB это называется дружба. Согласен ? :)

Но пятничные смарт встречи при чем тут ? Зачем именно в пятничную встречу менеджер Звезды Поволжья всех тянет к себе? почему не в четверг?

 

STB это простые вопросы, если на них найти ответы вероятно все встанет по своим местам

кстати например лично я вообще редкий гость на смарт встречах )))

 

Если это Разово , то супер и благодарность тому кто Смартоводам помогает и реально это делает .. А если речь идет о глобальеном переносе пятничных встреч в Автосалон!!!

то это означает одно - кому то лично это нужно

ЗЫ: личное мнение, можете не читать если что то не нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетерсный бизнес - всё бесплатно и в подарок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетерсный бизнес - всё бесплатно и в подарок.

Это называется "замануха" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчитала 13 "Я" в последнем посте Пети. Многовато будет :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STB ты понял о чем я говорю )))

у каждого действия есть свои причины , если они бескорыстные - то велкам!

А если кто то бесплатно будет что то раздавать каждую пятницу , то тогда вопрос зачем ему это нужно возникает сам собой. Или ты веришь во что то бесплатное в жизни до сих пор?

(кроме дружбы и любви)

Повторюсь : по моему прикольно , розыгрыш , подарки, смартоводы ...лично я считаю это классным и надо съездить и поучавствовать и спасибо тому кто это придумал

Но не спасибо ему - если он всю тусовку подведет под крышу своего Автосалона

Решайте короче сами , чего уж там говорить, никто никого не принуждает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STB ты прав , надо всем собираться там где они хотят , каждый имеет право на свою свободу и выбор!!! :) Что тут сказать ...... ребята некоторые собираются в Зелеке когда хотят , им интересно вместе, они это делают тогда когда они хотят, вы например своей группой когда хотите тогда и встречаетесь, это тоже прикольно и ты прав полностью..... куда хочется туда и надо ехать! STB это называется дружба. Согласен ? :)

Но пятничные смарт встречи при чем тут ? Зачем именно в пятничную встречу менеджер Звезды Поволжья всех тянет к себе? почему не в четверг?

 

STB это простые вопросы, если на них найти ответы вероятно все встанет по своим местам

кстати например лично я вообще редкий гость на смарт встречах )))

 

Если это Разово , то супер и благодарность тому кто Смартоводам помогает и реально это делает .. А если речь идет о глобальеном переносе пятничных встреч в Автосалон!!!

то это означает одно - кому то лично это нужно

ЗЫ: личное мнение, можете не читать если что то не нравится.

 

В чем тогда разнообразие. В идеале надо иметь площадку для хорошей погоды, площадку для плохой, площадку для чего нить еще и загородную площадку для шашлык машлык - водка пить земля валяться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетерсный бизнес - всё бесплатно и в подарок.

Бесплатно бывают мышки в мышеловке :at:

 

Вопрос в том, кто мышка или себя ей ощущает :cm:

Изменено пользователем Pipetca
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти