sva

Смартопятница!

В теме 615 сообщений

В чем тогда разнообразие. В идеале надо иметь площадку для хорошей погоды, площадку для плохой, площадку для чего нить еще и загородную площадку для шашлык машлык - водка пить земля валяться!

Отличное разнообразие с началом тёплой погоды лезть в контейнер.

 

На пробеге посмотришь новое место и больше не будет желания играть в консервы.

Изменено пользователем Андреич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся суть диалога сводилась к тому, что я предлагаю конкретику, в отвтет мне говорят что нет, так не пойдет, не предлагая толком ничего... Будет новое крутое место, ну отлично.

 

Вот например пикаповоды собираются в районе Живописного моста. И покатушки можно по грязи устроитьи шашлык пожарить. Нам грязь не нужна, но для летних встречь можно что нить такое, с видом на речку замутить. Там под мостом есть площадка, если дождик начнеться, можно там побомжевать!)

Но оно в километре-двух от мкада, и пробки там по пятницам жестче чем на варшавке. Но кому интересно, могу показать!

 

Так что, я не против мест и идей... Как говорил Калашников "если кто то сделает лучше, пожму ему руку."

 

Ну а у контейнера есть что то типа летней веранды. И погода еще не прям Майами, вечерами холодно. Для меж сезонья хорошо подходит этот кусок железа!)

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте все ко мне в гараж,будем машины ломать. :) Дрова для костра и мангала есть)))))))))

По фигу где встречаться,важен интерес круга людей,ощущение по теме,что не подходящие по интересам люди пытаются найти общий язык :huh:

Внёс свою лепту....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

July295 в точку! можно и к тебе в гараж..главное не занимайся пиаром своего гаража при этом :cm: (шучу конечно ;))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

July295 в точку! можно и к тебе в гараж..главное не занимайся пиаром своего гаража при этом :cm: (шучу конечно ;))

Он то может и в точку, да не видел его никто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

July295 в точку! можно и к тебе в гараж..главное не занимайся пиаром своего гаража при этом :cm: (шучу конечно ;))

А чего его пиарить?Он же кирпичный,ему по фигу)))Всё бесплатно,я денег не беру за общение,инструмент весь есть,всё умею и поделюсь с удовольствием опытом,научу держать ключ в руках)))Всё нормуль,я мотики по молодости собирал,мы с пацаками сутками в гараже висли,еду там прям готовили девахи нам)))

Почему это нельзя с тачками делать,что то отпилить,что то приварить,затюнячить,прифигачить.....Мне нравится,я ремонтом машин не работаю,работа друая у меня,та,что пиаром это не считать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он то может и в точку, да не видел его никто...

Изображение Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это 3 года назад.

Я сплю в холодильнике))Что тогда,что сейчас,разница незаметна.

Я тогда к стати курить и бросил)))

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

July295 хорошь пиарить себя :cm: :D

Да,да,бросайте курить и пить))))Не еште дофигища))) Мне 38,5 я склёпку сходу зафигачу))))Турник есть,даже три,научу подтягиваться 19 раз в минуту за месяц))

Ваш физрук)))

Ладно,удаляюсь,перцы фаршированные приготовил,пойду закину парочку в тело,а потом тело в дело))))

Всем привет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

July295, Ггг) мЕнуточку.... я участнег смартопятниц - как приеду, ещё чего недоброго станем биться смертным боем при нашей-то взаимной любви :cm: :bb:

Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои все, давайте только не скатимся на позицию «кому неудобно, тот не приедет».... Хоть поубивайте друг друга, но не сметь терять участников! :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, съездили сегодня мы с Сашей на Болотку.

Выяснили следующее: парковка коммерческая, стоит 100 рэ/ч, скидок делать не будут (аргумент был таков, что роснефть, или кто там рядом, просили скидку - им не дали), попросили контакты для связи - не дали. Посоветовали написать письмо с просьбой о скидке, но сразу сказали, что это вряд ли поможет. Ожидаемо.

 

Что же касаемо этого предложения:

 

Что касается лужи - можно бесплатно стоять напротив Олимпийского комитета России - там елочкой в 2 ряда и между ними проезд Большие машины стоят, вечером преимущественно пусто - так же пешочком прогуляться можно до кафешек, так же есть волейбольные и футбольные площадки на открытом воздухе, но по ценам не узнавал.

Доехали до туда, парковки, как таковой не увидели, а только широкий тротуар с велосипедной дорожкой, на котором припаркованы машины. - Не вариант.

 

Поэтому, всё таки, предлагаю рассмотреть территорию Лужников.

Вот несколько вариантов:

 

post-7745-1397499051.jpg

 

1 и 2 - это въезд на территорию.

 

3 и 4 - это большие парковки около стадиона.

 

post-7745-1397499212.jpg

 

post-7745-1397499599.jpg

 

5 - площадка около памятника Ленину.

 

post-7745-1397499277.jpg

 

post-7745-1397499286.jpg

 

6 - площадка вокруг фонтана (места там много, судя по панораме)

 

post-7745-1397499342.jpg

 

 

Думаю, если поискать, то найдется ещё много подходящих мест.

 

Собственно вопрос кто "за" и кто готов расстаться с кровно-заработанными ста рублями?

post-7745-1397499231.jpg

Изменено пользователем anna2102808
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за Лужники

проводилась там встреча автокадабры, благое место для встреч автоклубов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лужниках 100 рублей въезд или 100 рублей час?

100 рублей за въезд. время неограниченно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально хорошее место для летних встречь и жральни есть там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам принципиально открытая площадка, продуваемая всеми ветрами еще и рядом с водой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 рублей за въезд. время неограниченно

Устраивает, можно затестить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам принципиально открытая площадка, продуваемая всеми ветрами еще и рядом с водой?

Там не дует так, как на Сахарова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же касаемо этого предложения:

 

Доехали до туда, парковки, как таковой не увидели, а только широкий тротуар с велосипедной дорожкой, на котором припаркованы машины. - Не вариант.

Ну да - впринципе это и имелось ввиду, когда работал в ОКР - там всегда машину ставил и сейчас там иногда оставляю - а так я тоже за Лужники

и за 100 руб. Хотя бы даже потому что мне это совсем рядом и от работы и от дома :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам принципиально открытая площадка, продуваемая всеми ветрами еще и рядом с водой?

Мне нет... Мне даже больше импонирует наличие какого либо строения в шаговой доступности на случай непогоды! Если выбирать между Сахарова, чем то то там еще и Лужниками, то уж лучше Лужники.

 

Самое главное, это что бы было интересно... Не просто потрындеть, а игры какие нить...

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти