VetmoN

Моторчик Дворников На Родстер

В теме 13 сообщений

Похоже умирает моторчик дворников, вчера в какой-то момент остановились щетки по среди лобового и все,через минуту опять начали работать,сейчас вроде работает,но что-то мне подсказывает,что ему капец.

Может кто-то продает моторчик или трапецию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мое взял где то на форумах...

 

Если восстановление невозможно, вы можете помочь себе с дешевой замены. VAG электродвигателя стеклоочистителя с номером 1J1955113C также вписывается в Roadster, и он может быть использован. Он был установлен во многих VW, Skoda, Audi и сиденья до 2004 года транспортных средств и поэтому дешево можно найти на свалки. На ebay это как новую часть для около $40 для поиска. Там он пропагандируется как VW / Audi стеклоочистителя электродвигатель (Audi A3, VW Golf 4, VW Polo, VW Bora). Он носит 0390241531 12V 058номер производителя Bosch. В рамках используемых цена составляет около 15-20 евро.

 

В отличие от электродвигателя стеклоочистителя родстер крышку редуктора не клепаных, но состоит из пластика и застрял на. Соединитель идентичны и подтянутым без изменений Roadster. Однако необходимо убедиться, что двигатель оснащен розетка с 4 терминала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чет прям таки не кто не сталкивался? А есть мануал как разобрать и достать моторчик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил моторчик от ваз 2110. Работает второй год. цена 1200р. Менял сам в течении одного часа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил моторчик от ваз 2110. Работает второй год. цена 1200р. Менял сам в течении одного часа.

переделки? доработки напильником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же дал номера??? Что гадать то? От ваза подходит, только насколько я помню проблема что дворники толи не ровно стоят или высоко...

Даже тот кого на форуме не зовут по имени:-()( волан де мор) местного значения писал----

Мои нижегородские товарищи, столкнувшись с выходом из строя моторчика привода "дворников" в Европе, нашли аналог на разборке. Электромотор подходит от VW bora. Неоригинальных моделей данного мотора — множество. Только стоит обратить внимание на электроразъём. Их два типа. С горизонтальными 4 пинами, как на родстере и с вертикальными 5-ю контактами. Подходит первый.

Лично недавно опробовал — все подходит и отлично работает.

Так что устранение типичной родстеровской болячки будет стоит раза в 4 дешевле, чем прежде.

Копипаст с Драйва.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копипаст с Драйва.

а что смешало тому-чьё-имя-нельзя-склонять огласить номерочек и не выпендриваться в стиле "сам ищи"? )) Я усматриваю в этом проявление неуважения к читающим. Представь если бы все, включая меня, все свои наработки оглашали только на половину... Ммм? )) Знаешь - поделись. Не хочешь делиться - лучше промолчи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переделки? доработки напильником?

Никаких напильников , сварочных аппаратов и болгарок, он так же крепится на трёх болтах к трапеции как и родной мотор. Только фишка подключения другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я их озвучил постом ранее, вот и напильников не надо!

ManoWar а дворники стоят нормально:-) ? Вот это пошлость написал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я их озвучил постом ранее, вот и напильников не надо!

ManoWar а дворники стоят нормально:-) ? Вот это пошлость написал....

ровно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моторчике-вода.Лечится разборкой,промыванием в воде(можно щеткой с зубной пастой)и последущей просушкой феном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали,что возможно это проблемы с ручкой под рулем, такое быть может?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маловероятно, если скорость передвижения стеклоочистителя неравномерна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти