Волдемар

Проблема С Панорамной Крышой

В теме 13 сообщений

Смарт сити купе 2003 г.Комплектация passion.Образовабась проблемка.При движении больше 80 км/ч с справой стороны крыши начинает задувать встречный поток воздуха.После осматра выяснилось что сама панорама при закрытом состоянии прилягает неплотно,остается небольшая щель именно с права спереди.Открывал закрывал все ровно на место не ложится.Открывается хорошо,салазки чистые смазанные .Воду не пропускает.Помогите разобраться с данной ситуацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозрачная пластиковая штука которая заменяет крышу вклеена в капсулу *прилягает неплотно* наверное шторка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекляшка не плотно прилягает с правого края (спереди).Фотку жаль не получается прикрепить.

 

July295 помогай разобраться!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекляшка не плотно прилягает с правого края (спереди).Фотку жаль не получается прикрепить.

По хорошему,надо снять панорамное стекло и вклеить по правильному,по плохому засрать силиконом,мальца протянет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процедура трудоемкая?Сам разберусь или к спецам обратится?

Вообще не очень сложно,но можно сломать крышу легко,а учитывая е стоимость,если никогда этим не занимался,я бы переложил ответственность на проф сервис....Хотя если денег на новую крышу или парочку не жалко,можно потренироваться)))Набор стоит 500 рублей для вклейки и снятия стёкол....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не очень сложно,но можно сломать крышу легко,а учитывая е стоимость,если никогда этим не занимался,я бы переложил ответственность на проф сервис....Хотя если денег на новую крышу или парочку не жалко,можно потренироваться)))Набор стоит 500 рублей для вклейки и снятия стёкол....

 

Вы про что говорите?????? у человека, как я понял, машина с люком!!! а там надо смотреть весь механизм закрытия... а вы ему советуете залить все герметиком???? Ну что же достойное решение избавит от многих проблем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про что говорите?????? у человека, как я понял, машина с люком!!! а там надо смотреть весь механизм закрытия... а вы ему советуете залить все герметиком???? Ну что же достойное решение избавит от многих проблем....

Про люк тут вроде вообще не слова...Я же спрашивал о чём они,был ответ про стекло...Какой люк? Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про люк тут вроде вообще не слова...Я же спрашивал о чём они,был ответ про стекло...Какой люк?

Из первого поста:

После осматра выяснилось что сама панорама при закрытом состоянии прилягает неплотно,остается небольшая щель именно с права спереди.Открывал закрывал все ровно на место не ложится.Открывается хорошо,салазки чистые смазанные .Воду не пропускает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из первого поста:

После осматра выяснилось что сама панорама при закрытом состоянии прилягает неплотно,остается небольшая щель именно с права спереди.Открывал закрывал все ровно на место не ложится.Открывается хорошо,салазки чистые смазанные .Воду не пропускает

В моём понимании панорама это крыша стеклянная...Так бы и писал,люк...)))Ладно,починит,не глупый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ввел в заблуждение извиняюсь.Имеем сдвижную крышу,по другому люк.Так или иначе сдвижная раздвижная конструкция.Так вот правый передний край неплотно прилягает. Разобрал,почистил,смазал.Результат тот же.Сейчас если получится выложу фото самой крыши и механизма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделал.Теперь знаю всю конструкцию.Если у кого есть вопросы по сдвижной панорамной крыше спрашивайте.Спасибо всем за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти