nikita_07

450 Или 451?)

В теме 28 сообщений

Спасибо за поздравления=),  а что разбираться,  очень удобная машинка, максимально заточенная для коротких поездок в условиях города. Это практическая сторона, и она конечно основная. Попутно, имеется то самое "необъяснимое", что всех улыбает=)  Разрыв шаблона по всем понятиям, включая, кстати, и цену. Причем цена - это в данном случае не минус а плюс, аппаратик добротный, в нем мало признаков экономии.

Очень жаль что 451ый удлинили на 20см, убив всю идею микромашины. Комфорт, и прочие бонусы - мне лично ниочем, если это в ущерб компактности, основному  плюсу смарта. Единственное, что не нравится - жрет он многовато. не пойму куда=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что не нравится - жрет он многовато. не пойму куда=)

Мой, с двигателем 0,6, жрет от 5 до 7,5, смотря как на педальку давить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 700кг машинки с мелким моторчиком, и к тому же турбированным это многовато на мой взгляд. Казалось бы и турбина должна экономить, по крайне мере в пробках (у него 0.5л в час расход по компу на холостых), есть 6 скоростная коробка, инжектор. Нет ни АКПП ни гидроусилителя, минимум электрики - нет никаких факторов, повышающих расход, но при этом расход сравним с древним карбюраторным таз 2108, который больше, тяжелее, с мотором вдвое большего объема но сравнимой с нами мощности. Поэтому я не понимаю куда девается луц=) Видел таксишную октавию 1,6 сарай, она в городе ест 6,5.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти