Liftan

Товарищи, Может Кто Сдает, А?)

В теме 5 сообщений

Здравствуйте товарищи!) с новым 2014 годом!) пришло время, и пора мне, как главе молодой семьи, без детей и животных, озадачится поиском съемного жилья!)

Ищу 1-комн квартиру в идеале возле платформы Павшино, в Красногорске, по цене до 25000 руб в мес. Очень хочу найти от собственника, или знакомого риэлтора) рассматриваю в-принципе и волоколамку до м. Сокол-войковская ( ну это если очень повезет) заезжать планирую в середине февраля!) прошу помощи тут, может кто откликнется!))

П.с. В обмен могу организовать поездку на Байкал ( с проживанием и культурной программой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С квартирой, увы, помочь не смогу, но про поездку на Байкал - это круто!))) Я тут давеча уже обсуждал вопрос о том, что до Владика и обратно на смарте - как раз от ТО до ТО получится!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищи ЖК Опалиха-2, у них есть свой форум. новые квартиры, не так далеко до платформы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) мониторю параллельно форумы Красногорска)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С квартирой, увы, помочь не смогу, но про поездку на Байкал - это круто!))) Я тут давеча уже обсуждал вопрос о том, что до Владика и обратно на смарте - как раз от ТО до ТО получится!)))

Я думаю любая машина до владика и обратно - как раз то до то))

Но могу предложить не обязательно поездку на смарте, а трансфер от до в Иркутске, жилье в Иркутске либо Ангарске, плюс по желанию экскурсия по Иркутску, на Байкал с сопровождением и рекомендациями))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти