solov

Шторка В Багажник

В теме 8 сообщений

Добрый день

451 кузов

подарили шторку в багажник, а я не знаю как ее установить. Она разобрана и надорвана, и ремонтопригодна. Ну я ее кручу-верчу как обезьяна очки и представить не могу как ее установить. Появились сомнения что она на 450. Кому не тяжело сделайте пару снимков как она у Вас установлена.

заранее благодарен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Гений!!!!

Спасибо

Теперь еще больше вопросов. в комплекте идут 2 шт пластмассовые детали. Они сделаны по форме бананов, имеют около 4 отверстий( в комплект досталось еще несколько винтиков) Куда это все??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю о каких бананах речь, в шторке 451 ничего такого не припомню, разве что может внутри натягивающего шторку механизма что-то такое, но я не знаю что там внутри.

 

Самое банановое что мне приходит в голову - пластиковые углы торпеды, которые видны когда дверь открываешь, но оно за защелках и без болтов.

http://www.evilution.co.uk/625

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, Вы бы хоть фото этих бананов выложили! Может кто-нибудь и с ориентировал бы! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совершенно не понятно про какие бананы идет речь. Может шторка не оригинал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

451 кузов

подарили шторку в багажник, а я не знаю как ее установить. Она разобрана и надорвана, и ремонтопригодна. Ну я ее кручу-верчу как обезьяна очки и представить не могу как ее установить. Появились сомнения что она на 450. Кому не тяжело сделайте пару снимков как она у Вас установлена.

заранее благодарен

Посмотрев Ваши предыдущие сообщения,пришел к выводу,что шторку подарил одноклубник в теме "отдам бесплатно".Там он выкладывал фото этой шторки.У меня изначально были предположения,что это шторка не в багажник,а на крышу,но все-таки были сомнения.

Но только что нашел в интернете точно такую-же шторку в продаже:все-таки это шторка не в багажник,а на панорамную крышу 451 кузова

 

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...coupe_234734275 (не реклама!!!)

Изменено пользователем Evgenii_K
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за внимание.

ДА!!!!!!!!!!!! Есть ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Действительно на крышу! а я ее забирал как в багажник. Кому надо? подарю..... точнее передарю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти