AAV

Ipad Air 16 Gb

В теме 10 сообщений

Коллеги смартоводы, может кому нужен ipad air 16 gb wifi + 3G (lte). Совершенно новый, подарили мне на НГ, а тк у меня уже есть, то продаю. Цена 20 круб. Самовывоз с Кадашевской набережной. Пишите в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РСТ?

Айпады работают в российских сетях lte вне зависимости от того,рст они или нет.Модель там A1475 на всю линейку air

 

ПыСы: Если айпад новый(в смысле не распечатанной коробке),то ценник очень даже заманчивый,но мне,увы,не нужен-уже 2 месяца пользуюсь новым мини.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айпады работают в российских сетях lte вне зависимости от того,рст они или нет.Модель там A1475 на всю линейку air

 

ПыСы: Если айпад новый(в смысле не распечатанной коробке),то ценник очень даже заманчивый,но мне,увы,не нужен-уже 2 месяца пользуюсь новым мини.

сам АЙПАД новый в пленке не распечатанный, сама коробка естественно вскрыта, тет без пленки

 

РСТ?

вообще судя по розетке зарядки - британский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена. Но поздно(( уже купил мини ретина. Продастся очень быстро!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на лте пофиг, у нас в деревне Москва 3г та не везде, я про гарантию имел ввиду :) тем более мне проще с телефона в режиме модема инет забирать :))) Чем 2 разные симки и пр :))) Уже имеется мини уан как год с копейками :) я так от нефиг делать, и тему поднять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, где же Вы были недельку назад-родственники приезжали как раз искали air и на 16 Гб(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как " а есть такие же , только с перламутровыми пуговицами?" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на лте пофиг, у нас в деревне Москва 3г та не везде, я про гарантию имел ввиду :) тем более мне проще с телефона в режиме модема инет забирать :))) Чем 2 разные симки и пр :))) Уже имеется мини уан как год с копейками :) я так от нефиг делать, и тему поднять.

На счет LTE вы не правы. В Москве уже достаточно стабильно работает. У меня дома на 5 этаже скорость доходит до 53Мб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет LTE вы не правы. В Москве уже достаточно стабильно работает. У меня дома на 5 этаже скорость доходит до 53Мб.

Сильно от места зависит. На балчуге сорок мегов показывает, а у меня дома на мичуринском 3г показывает пять а лте только 2-3:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти