vidnui

Смарт Пробег, 17 Мая, 10-00, Сбор На Андропова 10а

В теме 1 018 сообщений

Речь не идёт о платном участии в мероприятии. Речь о том чтоб быть самодостаточными.

Мы же не ищем спонсоров , чтоб оплатили пятничный шашлык.

Сопровождение гуд. Принты - гуд (да и то чтоб поровну рекламы клуба и рекламы спонсоров). Всё остальное под большим вопросом . Если об этом не подумать , то смарт пробег 2015 можно начинать под лозунгом каждому приехавшему по тарелке риса.))) Бесплатное участие превратися в стимулированное мероприятие , как на путинских митингах. Что то мне подсказывает , что атмосфера позитива будет только в части халявы (((, по тому как соберёт её любителей.

Как жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха. (с)

Это я к тому, что где де вы были, когда началось обсуждение мероприятия и способы его реализации? Мы бы с удовольствием послушали ваши доводы за тот или иной пункт программы.

А поливать ребят-организаторов какашками, за то что они хотели как лучше и всю душу вложили в организацию, как-то не красиво, мягко говоря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К sva у меня меньше всех вопросов, несмотря на его скверный характер. Он лично приложил руку к подготовке.

Я даже предположить не смел, что ты имеешь что-то против него! Стас просто перевел высказывание на русский язык.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недовольные будут всегда. !!! Но организаторам мега респеркт и уважениие за то, что они собирают и организуют таких как я( а нас много).. Тех кто не может, ленится, стесняется, не имеет времени.... И т.д.и т.п.... И какая разница как прошёл прошёл пробег, под эгидой спонсоров или без.... Я например учавствовала во всех трёх забегах))) и радуюсь однозначно равноценно что первому что третьему пробегу. Просто я не по наслышке знаю, что значит организовать мероприятие... Это сложно и трудозатратно. Очень. Никто не мешал подойти к ведущему ( великолепному!!)))) и озвучить, что хотите развлекухи типа игры в мяч или ещё чего... Желающие бы нашлись - это точно!! Я кстати уехала, потому, что мне на работу надо было, а не потому, что меня что то не устраивало....

Для тех, кто хает :: ребят, честно организуйте сначала что то сами и потом высказывайтесь в негативе на работу других.

Для организаторов:: положительной энергии все равно больше!!!!!)))) пробеги разные нужны, пробеги разные важны!!)))

Для участников:: мы сами себе и есть пробег, развлекуха и позитив. Если мы сами не собрались бы, то ничего и не случилось бы. Спасибо всем, ( особенно иногородним))) кто приехал и порадовал других собой.

 

Оргам только ПЛЮСЫ!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймите правильно: критика хороша, сам учу своих менеджеров : если клиент чем то недоволен, узнай чем и скажи ему спасибо, так как это скрытая информация которая послужит тебе (менеджеру) в будущем службу, очень полезна, ты не совершишь ошибки.

Большое спасибо за отзывы, но только грани не переходите, уж черезчур ...

Да, пробег был иным.....мы действовали вместе со спонсором. Не понравилось кому то? Ок!

Но тогда давайте так :

1) это ваше мнение, а давайте учтем мнение всех . Согласны? Сейчас и тут прям, и не завтра, принимаем всеобщее решение, что в январе после опубликования темы по Смарт пробегу 2015 мы просим Zico и он вешает наверху темы голосовалку с вопросом : привлекаем ли на смарт пробег 2015 спонсора? и ответы -Да и НЕТ ..воздержащихся ответов не будет и посмотрим...если все не захотят привлекать спонсора - не будем заморачиваться. Если большинство захочет - привлечем. Конечно же мы должны действовать так как хочет клуб, а клуб это прежде всего участники

2) Мы вместе ответим на общем собрании для чего он нам нужен ( в феврале). Мы и сами кстати жарили мясо в 2013 и получилось не плохо и все были сыты и довольны. Итак если это спонсор , то от него мы хотим того, чего не могли добиться все эти три года: официального разрешения на пробег с ментами которые нам помогут его осуществить - маршрут согласован в мерии Москвы и мы отдыхаем, а нам тогда рассказывают о смартах ну и так далее + площадка для нас ( знаете ведь каждый из оргов себя прежде всего подставляет каждый год, ведь нельзя этого делать и каждый ведущий и каждый отсекающий)

3) Все, повторюсь, все те, кто сейчас делают умозаключения по тому хорошо прошло или нет , не только говорят но и участвуют, вы знаете а мы будем очень рады вам всем, так как вами по сути тоже движет желание сделать мероприятие лучше. Я честно сейчас не наезжаю а правда приглашаю всех кто хочет помочь. Только в "кусты" не убегайте когда клич будем кидать и набирать волонтеров :D И в феврале на первом собрании мы с вами совместно решим ( раз без спонсора) и маршрут и кто найдет генератор найдет и кто его привезет , и кто колонки и музон отыщет, кто будет отвечает за наклейки ( внимание нужно будет всем скинуться на них кстати) , а вы в курсе что некоторые до ТРЕХ НОЧИ ИХ ПЕРЕД ПРОБЕГОМ ПИЛИЛИ????? КТО НИБУДЬ ЭТО ВООБЩЕ ЗНАЕТ???? НЕТ ? так знайте!!! Это не героизм, эти люди делали лучше и мне стало обидно за ребят....вы же помните что идея смарт пробега только в бесплатном участии, мы не будем никогда брать никаких денег с участников, но нужно думать о том, что Смарт движнение выросло и что будут делать (неважно в каком месте) 300 экипажей (примерно 500 человек) , как им веселится? Как то без музыки будет скучно и без ведущего да? ( выберем из своих ведущего, в этом году никто не согласился почему то). Согласны? Работы будет вагон и я прям сейчас всех приглашаю. Внимание !!!! кто не приедет на собрание - потом только комментирует что ему не понравилось , но без надрыва как сейчас это произошло . А я вам всем говорю спасибо ( даже сейчас) ваши комментарии помогли понять как лучше действовать ( и не только мне одному. а многим организаторам)

Извините меня за предыдущее высказывание, наверно я не прав и погорячился. Мою точку зрения вы сейчас читаете, ждем новых организаторов , теперь нам нужно будет 30 ведущих, 20 отсекающих и мноооооого чего другого чтобы 2015 был пробег так пробег! :D

мир друзья! ;)

 

Итак, подведем итоги : Все желающие велкам и реально

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, скажу и я наше мнение...

Всё было замечательно, нам очень понравилось, море позетива думаю на год хватит.

Касательно маршрута:

Да какая разница где мы ехали, пусть хоть Москва-... на то это и пробег. Главное что каждый в этом принял участие и внес свой непосредственный вклад в общюю идею (ребята, если бы не каждый из вас, то кому это было бы нужно). Пофиг что кому-то мешали, мне во дворе тоже крыслер мешает, однако он всё равно заежает(несмотря на то что постоянно меняет зеркала и колёса).

Отдельное спасибо всем организаторам данного мероприятия, так же спасибо и всем тем кто помогал чем мог. Вы проделали громадную, неоценимую работу.

Так же отдельное спасибо спонсорам за всё что они для нас предоставили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vidnui респект - Слова не мальчика , а мужа.

Весь спич тут не по тому что кто-то старался , а кто-то всё обсирает.

Начинают утрировать некоторые участники , которые не удосужились почитать весь тред, и ляпают что попало, в тему не в тему не важно (видят обсирательство там где его нет).

Лично я никогда не проявлял неуважения к организаторам.... то, что мне не понравилось, это поведение наших участников... Что б все поняли - я всех люблю. :) Портит людей понятие бесплатности. Встать пораньше, заправить смарт, подвинуть дела , это тот минимум который требуется от участников. Это входной билет на мероприятие если хотите. Но как только появляется отвлекающий фактор в виде фуршета, само мероприятие идёт побоку. И это прискорбно(Бородач).

И правильно было в 2013 году .... хотите шашлык , - участвуйте в организации , а не рассчитывайте на всё готовое... Только то, что даётся с трудом и своими силами имеет ценность и приносит удовольствие. ИМХО.

Голосовалка это весЧ. Нужно проголосовать в январе-феврале основные моменты, и принять решение. Сразу будет понятен формат нового собрания, и каждый для себя решит хочет он участвовать в пробеге или нет. А кто окажется в большинстве пусть прикладывает усилия (не важно какие ) к тому чтоб мероприятие прошло именно так как задумывалось.

И немного информации в виде субъективного мнения. Я не участвовал в пробегах 2012 -2013, но хотел. Побуждающим моментом, для меня, был отчёт о пробеге 2013. Сейчас думаю , что пока я чётко не пойму как будет проходить пробег 2015 , я не то что участвовать в организации , а и на пробег то вряд ли поеду. Чтоб всем было понятно опять, и никто не обиделся, подчеркну - Возможно, это я такой урод и мне видится всё иначе. Возможно, большинство хочет поехать в 2015 году на Пахру и весь день в речку нырять. Это право клуба, делать так, как все решат сообща. Но мне-уроду, будет понятно, что это не по мне и я отвалю в самом начале.

И ещё раз - никакого негатива сейчас нет. Я рад что поучаствовал в мероприятии. Я благодарен организаторам. НУ и спонсорам немножко ;) . Мне хотелось бы чтоб встреча была б ещё интересней и динамичней, но это только мои хотелки( я по наивности думал что только одним своим участием сделаю встречу лучше). Вероятно, действительно нужно больше активности, чтоб было веселей.

И напоследок - даже тема иногородних возникла для меня только в контексте "Ребята! Москвичи хорошие люди в большинстве своём, не надо их ругать если вас кто-то в Москве обидел, возможно это был ваш бывший земляк, а может и не ваш. Лично я рад всех видеть и мне хочется, чтоб Наш город был дружелюбен и удобен для всех." Добавлю ещё что все сложности с пробегом именно и возникают по тому что Москва не обычный город. Тут сплошные "деловые"(и не обязательно Москвичи) . Не важно откуда ты, если ты "деловой", то тут всё для тебя. Обычные люди чувствуют себя здесь не важно(некоторые сходят с ума и кидаются бутылками), а город всё больше деловеет. Тут или решается судьба больших денег, или властные делёжки. Нынешней Москве нет дела до простой людской инициативы. Хотите проезд на смартах по Красной площади? -легко. Напечатайте флаги "Путин НашПрезидент! Крым Это Россия! Газпром - наше всё!" и всё. Сразу и разрешение появиться и сопровождение ГИБДД. Только вот настроение будет уже не то.

Простите что многА букАв, просто не хочется, чтоб опять неправильно поняли. Если опять будете жалить, клянусь всё стерплю и отвечать не буду.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борт № 1 передает свои поздравления команде организаторов!

 

Не все готовы пожертвовать личным временем и силами на общественных началах, а также нервами :) чтобы сделать всем праздник!

 

захотелось просуммировать негатив для общих оргвыводов.

 

Основные возмущения народа:

Graff , hokua– маршрут и организация движения

Harrier - маршрут

gra4enok - маршрут

lark – время сбора перенести на пораньше, не соблюдение расписания мероприятий, отсутствие туалета, не заняли крайний левый ряд на трешке, нежелание иметь спонсоров, еду лучше пусть каждый привозит с собой, хочется платную футболку без рекламы

Бодрая – время суббота утро

AlexxxUS – маршрут, маленький шатер, отсутствие мусорок, туалет

Шкодный – время и день пробега

STB – время сбора рано и маршрут

sva – маршрут, не заняли крайний левый ряд на трешке, не нужны спонсоры, родстеры в конце колонны и мало внимания уделялось второй площадке сбора, кормить после финиша нельзя – лучше каждый сам с собой

PepsiStrazenka – маршрут

HIGHWAY – не понравилась агитация сми для рекламы пробега

July295 – готов платить сам за организацию, чтобы не было спонсоров

 

Итак суммируем к февралю 2015

1. Предложения для голосования по маршрутам делают:

Graff

hokua

gra4enok

sva

PepsiStrazenka

AlexxxUS

STB

 

2. Предложения для голосования по времени начала и дню пробега делают:

lark

Бодрая

Шкодный

STB

 

3. Предложения по организации движения на маршруте делают:

Graff

hokua

sva

 

 

Задуматься:

- соблюдение плана мероприятий

- отсекающие строго: самые крупные сматоводы на крупных машинах!

 

 

PS: предлагаем измерить общую температуру по палате уже сейчас со свежей после пробега головой! К реализации следующего пробега куча народу забудет, как оно было...

 

Необходим опрос на форуме (с обязательной е-рассылкой-приглашением принять участие в опросе).

 

Предложения к опросу (ответы да/нет):

1) Вы принимали участие в смартпробеге 2012, 2013 или 2014?

2) Готовы ли мы организовывать смартпробег со спонсорами ради подарков?

3) Готовы ли мы сами себе организовать питание, туалет и вывоз мусора?

4) Пытаемся ли получить рекламу в СМИ о пробеге?

5) Я готов купить платную футболку с символикой «Смартпробег 2015»?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борт № 1 передает свои поздравления команде организаторов!

 

Не все готовы пожертвовать личным временем и силами на общественных началах, а также нервами :) чтобы сделать всем праздник!

 

захотелось просуммировать негатив для общих оргвыводов.

 

Основные возмущения народа:

Graff , hokua– маршрут и организация движения

Harrier - маршрут

gra4enok - маршрут

lark – время сбора перенести на пораньше, не соблюдение расписания мероприятий, отсутствие туалета, не заняли крайний левый ряд на трешке, нежелание иметь спонсоров, еду лучше пусть каждый привозит с собой, хочется платную футболку без рекламы

Бодрая – время суббота утро

AlexxxUS – маршрут, маленький шатер, отсутствие мусорок, туалет

Шкодный – время и день пробега

STB – время сбора рано и маршрут

sva – маршрут, не заняли крайний левый ряд на трешке, не нужны спонсоры, родстеры в конце колонны и мало внимания уделялось второй площадке сбора, кормить после финиша нельзя – лучше каждый сам с собой

PepsiStrazenka – маршрут

HIGHWAY – не понравилась агитация сми для рекламы пробега

July295 – готов платить сам за организацию, чтобы не было спонсоров

 

Итак суммируем к февралю 2015

1. Предложения для голосования по маршрутам делают:

Graff

hokua

gra4enok

sva

PepsiStrazenka

AlexxxUS

STB

 

2. Предложения для голосования по времени начала и дню пробега делают:

lark

Бодрая

Шкодный

STB

 

3. Предложения по организации движения на маршруте делают:

Graff

hokua

sva

 

 

Задуматься:

- соблюдение плана мероприятий

- отсекающие строго: самые крупные сматоводы на крупных машинах!

 

 

PS: предлагаем измерить общую температуру по палате уже сейчас со свежей после пробега головой! К реализации следующего пробега куча народу забудет, как оно было...

 

Необходим опрос на форуме (с обязательной е-рассылкой-приглашением принять участие в опросе).

 

Предложения к опросу (ответы да/нет):

1) Вы принимали участие в смартпробеге 2012, 2013 или 2014?

2) Готовы ли мы организовывать смартпробег со спонсорами ради подарков?

3) Готовы ли мы сами себе организовать питание, туалет и вывоз мусора?

4) Пытаемся ли получить рекламу в СМИ о пробеге?

5) Я готов купить платную футболку с символикой «Смартпробег 2015»?

есичо тут и мои мысли тоже... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почти ...

 

Только время выезда очень зависит от маршрута, по этому рассматривать только вместе. (или сначала маршрут а потом время)

Не желание иметь спонсоров это слишком сильно сказано. Вот немного снизить зависимость от них , и направить их ресурсы на то что действительно нужно. Претензий же к их участию в организации маршрута ни у кого не возникло, значит это скорее плюс чем минус. Да и про футболки немного не так.... Они могут быть и бесплатными(платными) от спонсоров, но хотелось бы чтоб там было воспоминание и о пробеге.... понятно, что спосор дал то что у него есть и к нему кроме благодарности никаких претензий нет. А вот хотим мы иметь что-то своё нужно голосовать(подразумевая, что спонсор может откреститься от этого дела и такой сувенир станет платным).

Изменено пользователем lark
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже сделаем так, этого никто не видел :) В личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

July295 – готов платить сам за организацию, чтобы не было спонсоров

Не чтобы не было спонсоров,а чтобы праздник был таким,как я хочу.Не нужно приписками заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

может прежде подведения итогов и постановки вопросов стоит уточнить - правильно ли ты поняла высказывавшихся?

поставнока вопросов, например 2го, тоже несколько странная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недовольные будут всегда. Всем не угодишь!

Касаемо фуршета - супер вкусно! Спасибо спонсорам! И вся толпа уплетали за обе щеки, трескали с удовольствием.

Я не знала, что в этом году будет такой сюрприз и была приятно удивлена. На всех мероприятиях, всяких слетах и т.д. все кушания платные, максимум бывают чай и кофе, ну иногда бутеры и что-то в этом роде. А здесь вон как здорово. Организаторы старались угодить и сделать приятное.

Кто-то выше сказал про бомжей и попрошаек, нам показалось мы видели одного дедушку точно который ходил бродил рядом. Видели дальше его с кукурузой уже.

 

По маршруту. САдовое кольцо для спонсоров выгоднее нежели трешка. А для народа, смартоводов и прохожих веселее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще....

Всё должно быть так:

Некий человек(группа людей) говорит(ят),что мол мы хотим в каком то количестве человек пробег устроить,это будет так и так и вот так и вот там и о столько и вот где то в таком сценарии....Кто хочет,присоединяйтесь и будьте любезны подчиняться нашим правилам,так как вам,это понравилось в процессе зарождения идеи...

Организация пробега-личная инициатива группы людей,именно пробега для той самой группы,а все остальные-присоединившиеся. У нас на форуме не получится принять всеобщее решение,это проблема самого вида общения и принятия в нём решений.

Аргументирую,из 220 там +- смарта,дискуссию ведут максимум 15 человек,так было и при "голосовании" за пробег.

Большинство ставит плюс,даже не зная,что есть пробег по Москве и как это будет...Фантазии всегда ярче,чем само мероприятие.Отсюда и несовпадение с действительности...

Непонятно одно,чем вызвана привязка Столице,именно к центру,хороводу по кольцу?Ради привлечения спонсоров?

Тогда нужно и начинать собирать людей с правильной информации.Пробег ради того и того,рассказать всё о движении,а это не только поездка с ветерком,это и пробки и толкания и ругань,недовольства остальных участников движения.Или мы некие исключительные,на положении каком то опять же.....Нужно учитывать все нюансы...

Вот только когда все нюансы озвучены,кроме форс мажорных,тогда можно и "бегать".

Вообще конечно лишней возни много,всё можно упростить выехав из центра и вообще из Москвы.Не нужны будут и отсекающие и всё в таком духе....

Впрочем,кажется я начинаю понимать,почему именно пробег,а не сбор и развлечение в одном месте.....

Рассуждаю на публику,не к кому конкретно... Мысли вслух в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех мероприятиях, всяких слетах и т.д. все кушания платные, максимум бывают чай и кофе, ну иногда бутеры и что-то в этом роде. А здесь вон как здорово. Организаторы старались угодить и сделать приятное.

по поводу еды

еда может и выкусная (я не питался, мне было не до того), но организация не годная - слишком долго - пока одни хомячили, другие скучали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

July295, sva все читают внимательно и стараются понять и учесть конструктив , который нужен для лучшей организации Смарт пробега 2015 и именно поэтому все те ,кто выносил интересные идеи сейчас приглашены в орг группу следующего пробега

July295 - в этом году была идея но не успели и поэтому жду тебя лично в феврале, мне кажется что ты будешь очень полезен при составлении одного документа - основного регламента Смарт пробега и второго документа Устава Смарт пробега.

Все верно - надо написать саму концепцию мероприятия и чтобы все видели что предполагается. Верно я понял? Об этом сейчас речь?

Одно замечаение с моей стороны: возможно кто то не внимательно читал ветку , порядок событий этого Смарт пробега все таки были предоставлены со стороны орг группы и несколько раз. Там все видели по времени что и как будет происходить.

Ну да ладно, возможно нужно этот документ сделать и его повесить изначально в шапке, так будет всем проще.

Ребят следим за темой и уже который раз приглашаю всех активистов к участию в следующем году :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу спонсоров (лично мое мнение)

нужны для помощи в орагнизации, рекламе и медийной поддержке мероприятия.

но стоит отметить что спонсорам не интересно вложить деньги просто так - им нужен некий профит.

их привлекать можно с учетом их интересов.

 

стоит отметить ЦА на мероприятии есть 3 группы

- участники

- приглашенные (друзья/знакомые/)

- посторонние.

 

с т.з. спонсоров - участники интереса не представляют.

приглашенные по моему мнению тоже не очень.

стало быть они расчитывают посторонних - а это наглядные и заметные агитки - флаги, транспаранты, раскраска машинок, пакетики, футболки с заметными логотипами спонсоров.

платно это будет раздаваться или за символическую денежку - дело спонсоров.

 

медийная поддержка тоже должна учитывать интерес спонсоров (если мы их привлекаем).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

July295, sva все читают внимательно и стараются понять и учесть конструктив , который нужен для лучшей организации Смарт пробега 2015 и именно поэтому все те ,кто выносил интересные идеи сейчас приглашены в орг группу следующего пробега

July295 - в этом году была идея но не успели и поэтому жду тебя лично в феврале, мне кажется что ты будешь очень полезен при составлении одного документа - основного регламента Смарт пробега и второго документа Устава Смарт пробега.

Все верно - надо написать саму концепцию мероприятия и чтобы все видели что предполагается. Верно я понял? Об этом сейчас речь?

Ну да,именно...По поводу видели и знали ли...Видели,знали,но не понимали....Многие не понимали...Конечно,нужно всё донести до бублики,включая все негативные стороны,это обязательно.

И спонсорство,я понимаю,что МБ или его составляющие товарищи-основной заинтересованный спонсор и как я думаю основной провокатор идеи проводить в центре всё.Если спонсор заинтересован,то он и в Африку поедет за своими деньгами,просто это ему будет дороже и суетливее,но это как говорится бизнес....

Я готов приехать,обсудим,помогу,внесу,но лично скажу сразу,участвовать в нечто таком ПРОБЕГЕ как он был прошлые три раза и в Москве не буду.Мне сама трактовка и план именно кататься колонной по дорогам Столицы не нравится вообще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно одно,чем вызвана привязка Столице,именно к центру,хороводу по кольцу?Ради привлечения спонсоров?

мое личное мнение что это мероприятие больше показуха и расчитана на публику.

и при организации следует ихсодить из этого

 

в то же время важной составной частью является сбор и общение участников

это так же не стоит забывать.

 

исходя из первой части необходимым является наличие той самой публики.

в текущих условиях, когда мероприятия мелоизвестно другого варианта кроме как самим ехать к публике нет.

когда этот, если можно так назвать, "смарт-фест" будет более известен и популярен (вроде автоэкзотики) можно будет организовыать стойбища, но опять же в легкой доступности для публики.

 

 

как вариант можно разбить мероприятие на 2 части - скажем в субботу встреча на полигоне - больше для сбора и общения самих смартоводов

а в вск с утра (с 10 до полудня) показуха - пробег по центру, после чего все разбегаются кто по домам, кто по шашлыкингам.

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю,что МБ или его составляющие товарищи-основной заинтересованный спонсор и как я думаю основной провокатор идеи проводить в центре всё.

нет, это наша идея

и лично я от неё отказываться не собираюсь

мало того считаю что трешка и дальше (да даже дальше садового) не соответствуют интересам мероприятия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант можно разбить мероприятие на 2 части - скажем в субботу встреча на полигоне - больше для сбора и общения самих смартоводов

а в вск с утра (с 10 до полудня) показуха - пробег по центру, после чего все разбегаются кто по домам, кто по шашлыкингам.

Думаю после полигона например уже мало кто поедет по Столице кататься...Я тут живу,все развлекухи у всех клубов,начиная с гольфа и заканчивая маскл карами наблюдаю,это более прекрасно,чем наши пробеги...

Спонсоры опять же...Ну давайте на чистоту,чтобы например 300 смартов покуражились на полигоне денёк,ну что такое 3000000 рублей для Мерседеса?Да пыль,хочет,сам всё организует,я хочу праздник,а кто его оплатит,мерс или лично я,уже не существенно...Повторюсь как и ранее уже,накопить 5-8-10 тысяч рублей за год для себя любимого может каждый,если праздник так уж нужен.....А уж там и ЦТ и РАДИО и ИНТЕРНЕТ и продажи смартов и как следствие запчастей...Да что я,это всем известно...

 

нет, это наша идея

и лично я от неё отказываться не собираюсь

мало того считаю что трешка и дальше (да даже дальше садового) не соответствуют интересам мероприятия.

Есть идеи,о которых думаешь,что они свои,а в действительности иначе)))Там такие маркетологи работают.....)))Догадки конечно,но думаю два последних пробега точно не без участия МБ...Это нормально,просто признать не мешало бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю после полигона например уже мало кто поедет по Столице кататься..

так не в тот же день

а разбить мероприятие на 2 дня.

возможно на сегодняшний день это пока для нас сложновато, но полагаю надо двигаться в этом направлении.

 

 

Есть идеи,о которых думаешь,что они свои,а в действительности иначе)))Там такие маркетологи работают.....)))Догадки конечно,но думаю два последних пробега точно не без участия МБ...Это нормально,просто признать не мешало бы...

паранойя не всегда благо ;) Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паранойя не всегда благо ;)

Не,паранойя-это диагноз.Тут другое,но не суть,мысль то уловят все,в том числе и названные спонсоры....Это как на войне,ты солдат и побеждая,думаешь победил ты,но в действительности битвы выигрывают генералы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не в тот же день

а разбить мероприятие на 2 дня.

возможно на сегодняшний день это пока для нас сложновато, но полагаю надо двигаться в этом направлении.

Ну при условии,что не уедут половина вечером например.....И влететь в Москву колонной с "маякам" по любому.Пафосно и красиво и безопасно главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И влететь в Москву колонной с "маякам" по любому.Пафосно и красиво и безопасно главное.

ээээ ... зачем?!

 

я имел ввиду следующее:

первый день - все собрались на полигоне, потусовались, разбрелись по местам ночевья.

второй день - все собрались на месте старта, прокатились, разъехались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.