vidnui

Смарт Пробег, 17 Мая, 10-00, Сбор На Андропова 10а

В теме 1 018 сообщений

Мы не прячемся...мы наоборот и собираем...

Вот, с кого надо брать пример питерцам!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижний новгород 3 машины!!!!!!!!!!!!!!!!

замечательно

только как их обозначить в списке? я так понимаю они на сём форуме не имеют учётки

может тогда их по email-у вписать - чтобы миша/zico мог и им рассылку делать по обновлению сведений о пробеге

 

Всем привет !

 

+1

 

+Lelek

я верно понимаю что вы и Lelek это два разных участника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8299-1391936124.jpgДрузья, у нас большая радость!!!

На пробег едут прекрасные представительницы Украины))))) Впервые, поэтому любим и жалуем=)))) У девушки не получается сделать запись на форуме, поэтому пишу я)

 

Sva, запиши, пожалуйста, +1 (Smartsmurfette + девушка пассажир), Smart Roadster, г. Ковель.

 

Ура!!! :D

Изменено пользователем Wainer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8299-1391936124.jpgДрузья, у нас большая радость!!!

На пробег едут прекрасные представительницы Украины))))) Впервые, поэтому любим и жалуем=)))) У девушки не получается сделать запись на форуме, поэтому пишу я)

 

Sva, запиши, пожалуйста, +1 (Smartsmurfette + девушка пассажир), Smart Roadster, г. Ковель.

 

Ура!!! :D

Ура товарищи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ввиду того что сайт в последние месяцы регулярно(!) лежит полагаю целесообразным рассмотреть дублирующий вариант

как размещения агитационных материалов так и для ведения учета.

 

список расположен на гугледоках так что его можно распихивать где угодно, а что бы не было бардака его по прежнему может вести ограниченный круг лиц, ответственных за организацию.

в списке сделана возможность оставлять комментарии чтобы таким образом осуществлять прием заявок на регистрацию.

для незарегистрированных на настоящем сайте участников предлагаю вместо псевдонима указывать email для осуществления рассылки информации по пробеге.

 

что касательно агит. материалов - полагаю стоит до конца февраля закончить с ними и уже массово распространять на сторонних ресурсах и в т.ч.IRL в виде листовок - чтобы привлекать участников кто на этом форуме не бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ввиду того что сайт в последние месяцы регулярно(!) лежит полагаю целесообразным рассмотреть дублирующий вариант

как размещения агитационных материалов так и для ведения учета.

 

список расположен на гугледоках так что его можно распихивать где угодно, а что бы не было бардака его по прежнему может вести ограниченный круг лиц, ответственных за организацию.

в списке сделана возможность оставлять комментарии чтобы таким образом осуществлять прием заявок на регистрацию.

для незарегистрированных на настоящем сайте участников предлагаю вместо псевдонима указывать email для осуществления рассылки информации по пробеге.

 

что касательно агит. материалов - полагаю стоит до конца февраля закончить с ними и уже массово распространять на сторонних ресурсах и в т.ч.IRL в виде листовок - чтобы привлекать участников кто на этом форуме не бывает.

Очееень интересно. Поподробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очееень интересно. Поподробнее.

ээээ .. поподробнее о чём? <_<
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ .. поподробнее о чём? <_<

ввиду того что сайт в последние месяцы регулярно(!) лежит полагаю целесообразным рассмотреть дублирующий вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ввиду того что сайт в последние месяцы регулярно(!) лежит полагаю целесообразным рассмотреть дублирующий вариант

а ты разве не заметил что сайт "лежал" в минувшие выходные и встал буквально пару часиков назад?

 

и подобное наблюдается регулярно (и обычно по выходным) с начала зимы (если не ранее).

причина уже обсуждалась и она вполне понятна.

в общем случае оно бы меня не беспокоило, только вот пробег уже не так далеко и было бы неплохо чтобы доступность к сведениям о мероприятии была постоянной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2

450 и 451

второго как обозвать? вопросами сгодится? ;)

 

если регистрируете еще кого-то -указывайте его псевдоним если он есть на этом форуме или контактное мыло в противном случае

 

это нужно не только для учёта но и для организации рассылки оповещений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второго как обозвать? вопросами сгодится? ;)

 

если регистрируете еще кого-то -указывайте его псевдоним если он есть на этом форуме или контактное мыло в противном случае

 

это нужно не только для учёта но и для организации рассылки оповещений

сын поедет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список внушает но не достаточен друзья! :rolleyes: записывайтесь, записывайтесь!

один раз в году такое мероприятие устраиваем с вами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список внушает но не достаточен друзья! :rolleyes: записывайтесь, записывайтесь!

один раз в году такое мероприятие устраиваем с вами :)

сливки с форума собраны - надо подготовиться и размещать агитки на других ресурсах

и в реал с агитками выходить

 

желательно только всё ж таки сделать какое-то единообразие в оформлении

интересно что там у миши с его дизайнерами, на всякий случай надо иметь запасной вариант агитки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сливки с форума собраны - надо подготовиться и размещать агитки на других ресурсах

и в реал с агитками выходить

 

желательно только всё ж таки сделать какое-то единообразие в оформлении

интересно что там у миши с его дизайнерами, на всякий случай надо иметь запасной вариант агитки

Я уже пару недель флаеры раскладываю.... и на дороге даю....

На прошлых выхах синему 450 кабрику дал флаер за рулем женщина была, вроде Коли (полицейский наш немаленький) мама...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже пару недель флаеры раскладываю.... и на дороге даю....

На прошлых выхах синему 450 кабрику дал флаер за рулем женщина была, вроде Коли (полицейский наш немаленький) мама...

и у всех флаеры разные

... я о том что надо бы утвердить единый лого мероприятия и уже все агитки делать с ним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у всех флаеры разные

... я о том что надо бы утвердить единый лого мероприятия и уже все агитки делать с ним

Стас, такими темпами мы до мая будем утверждать единый макет флаера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.