vidnui

Смарт Пробег, 17 Мая, 10-00, Сбор На Андропова 10а

В теме 1 018 сообщений

всем приветики

 

выкладываю

список участников смартпробега 2014

 

каждый добавляется и удаляется самостоятельно (документ доступен для редактирования)

желательно заполнение полей с псевдонимом (ником) на форуме, кол-вом человек и типом авто

остальные поля на усмотрение

в поле дополнительных сведений прошу указывать чем вы можете помочь в организации пробега, будь то участие ведущим, замыкающим, отсекающим или подготовка например печатных материалов, проведение фото-видео съемки и тп.

 

так же я буду отслеживать всех кто отметится в данной теме и вносить в список.

в теме будет еженедельно выкладываться портянка с актуальным перечнем участников.

если у кого-то изменятся обстоятельства исключающие участие в пробеге - прошу своевременно удаляться из списка.

 

контактные данные (те кто не желает их афишировать) прошу пересылать мне по ЛС - они будут вноситься в отдельный перечень доступный только организаторам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду. Как же без меня)) Постараюсь всех кого встречу на смартах в Нижнем Новгороде, предупредить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ ... прошу простить что не пояснил

под контактными данными подразумевался скорее действующий email

для организации рассылок (если не появляетесь на форуме или у вас отключены уведомления) и уведомлений касательно пробега

(если вы бываете на форуме и вам приходят уведомления с форума то вашего псевдонима достаточно)

 

телефоны нужны пожалуй только от тех кто будет участвовать в организации и обеспечении пробега

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedek традиционно ждем Нижний Новгород в гости, может еще кто то из ваших приедет?

sva запиши пожалуйста в список : pm +1 - ведущий и Андреич +1 - отсекающий

считаем по порядку машины, людей не считаем ))) их будет в два раза больше как и в прошлые разы

sergik - напиши кем будешь: ведущий или отсекающий )) ты собрал своего красавца? ну к пробегу думаю будешь на коне в любом случае ))

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текущий список

 

1 vidnui (организатор)

2 Тоторо (ведущий)

3 tigrotter (ведущий)

4 grande

5 STB

6 sergik

7 RuMari

8 Migrant

9 деда Митя

10 vevorobev

11 Evgenii_K

12 ipzaur

13 agirichev

14 AleXMaSTeR

15 sva

16 Shuraley

17 Sedek

18 Likin

19 pm (ведущий)

20 Андреич (отсекающий)

 

зы: небольшие изменения!

сейчас с димой/vidnui посовещались и решили что список все же будет вести один человек - т.е. я

ввиду чего запись и удалени будут производиться как и указывалось в старттопике

пишете сообщение в котором выражаете желание участвовать

желательно с ключевым "+1" (или +2 если кто с пассажиром)

это для учета возможного кол-ва мест, потому что кто-то наверняка захочет пригласить друзей/подруг

 

желательно так же указывать ваш авто и откуда вы

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, админ по списку один - только sva, так портянка будет контролироваться и листы темы не будут бешенно плодиться

А желающие пишут : +1 или "добавьте меня" , это означает что ник будет добавлен в список и есть еще один Смарт

Списочек уже внушительный ))) а всего то 1 день тема живет , то ли еще будет друзья! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, админ по списку один - только sva, так портянка будет контролироваться и листы темы не будут бешенно плодиться

А желающие пишут : +1 или "добавьте меня" , это означает что ник будет добавлен в список и есть еще один Смарт

Списочек уже внушительный ))) а всего то 1 день тема живет , то ли еще будет друзья! :)

sva заслуженно выбран главным в этой отрасли.

более знающего и ответственного просто не найти!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я могу быть ведущим отстающих)))) ну на светофорах там делить колонну и тд)))

я собрался, ща полевые испытания)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текущий список

 

1 vidnui (организатор)

2 Тоторо (ведущий)

3 tigrotter (ведущий)

4 grande

5 STB

6 sergik

7 RuMari

8 Migrant

9 деда Митя

10 vevorobev

11 Evgenii_K

12 ipzaur

13 agirichev

14 AleXMaSTeR

15 sva

16 Shuraley

17 Sedek

18 Likin

19 pm (ведущий)

20 Андреич

 

 

не понял как добавиться, если можно добавьте меня uasalex спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если можно добавьте меня uasalex спасибо

Вот как раз для того, чтобы список не превращался в рулоны туалетной бумаги, было принято решение, что для добавления человека как раз достаточно процитированной мной информации.))) А дальше - есть великий и могучий sva, который и отвечает за список, периодически публикуя его здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поговорил с сообществом волонтеров: если у нас возникнет потребность в дополнительных руках, то они готовы присоединиться. Надо будет просто за 2-3 недели просто бросить им клич.

 

Если в ходе самого пробега мы, в массе своей, сможем справляться своими силами, то и утром, и просто для каких-нибудь конкурсов (ну, например) - они могут оказаться весьма полезными, как мне кажется.

 

Как вариант - можно будет попробовать прибегнуть к их помощи для популяризации нашего пробега. Ведь будет здорово, если не только мы будем любоваться друг другом, но и придут обычные люди, которые смогут стать Смартоводами в перспективе.

 

Я, со своей стороны, могу отвечать за взаимодействие с волонтерами.

Изменено пользователем Тоторо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой организатор. Подскажите, а можно к пробегу привлечь всея Мерседес. Ну если смарт, такой неликвид и тяжело продается чем им это мероприятие не рекламная компания? Я, к примеру, готов наклеить наклейку или понести знамя, а с компании кейтеринг на природе для участников. Каково Ваше мнение по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял как добавиться, если можно добавьте меня uasalex спасибо

добавлять буду я

портянку редактировать буду я

выкладывать её так же буду я

 

от желающих только требуется только явно обозначить в сообщение желание участвовать

(желательно так же с некоторыми доп сведениями)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь... Москва, ForTwo 451, готов помогать в организации, быть ведущим-отсекающим-замыкающим, Возможно будет пассажир с хорошей видео-фото аппаратурой. Если на финише будет организовано мероприятие какое-нибудь, есть контакты ведущих корпоративов-праздников, которые, если не на общественных началах, то за умеренные цены по знакомству могут все это дело провести... Никита.

Изменено пользователем Bloh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solov, это Smart пробег :) и Smart не является "неликвидом", мы его все любим, это наши машины...

Поймите: мы не поднимаем продажи, нас это не интересует, хотя мы не против помочь своим пробегом официальному представительству Smart (он же мерседес) :)

если вы являетесь таким представительством - предлагайте, то, чем вы готовы помочь этому мероприятию ..не на словах а на деле, мы не откажемся ..пишите или в личку или в тему

Стас, sva, будь другом , убери примечание с моего ника "организатор".

Считаю себя Всего Лишь Одним Из зачинщиков этого пробега и без других Администраторов и друзей ничего бы не получилось в те первые два Смарт Пробега: Zico, Андреич, tigrotter, Rosetka, Димыч, pm, Pipetca, white99, себя тоже не забудь в админы взять - sva и многие другие ( извините меня если я вдруг кого то сейчас не вспомнил)....так , что уберай приставку

По официалам : мы решили , что все вопросы контактирования с нашей "бандой" )) берет в этот пробег на себя Андреич и естественно Zico

:) ребята активней записываемся! нам Соточку участников надо бы быстро одолеть! У нас с вами большая Туса в этом году ;)

пишем ( не копируем список!!!) .....пишем так :

+ 1,

я тоже хоччу,

я тоже буду,

и меня запишите,

Ура! я с вами

Прикольно, меня включите .....и любое другое выражение, а наш sva уже контролирует эту партянку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, sva, будь другом , убери примечание с моего ника "организатор".

Считаю себя Всего Лишь Одним Из зачинщиков этого пробега и без других Администраторов и друзей ничего бы не получилось в те первые два Смарт Пробега: Zico, Андреич, tigrotter, Rosetka, Димыч, pm, Pipetca, white99, себя тоже не забудь в админы взять - sva и многие другие ( извините меня если я вдруг кого то сейчас не вспомнил)....так , что уберай приставку

неа

либо давай какое-то иное обозначение

представителем и ответственным должен быть один человек, и насколько я помню им был выбран ты

так что не обессудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ toxinbox

если не уеду по европам.

на тостере или на овечках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тостере или на овечках?

ты перепутал с xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты перепутал с xtile

точно!

виноватый :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

Inerren (Артем)

буду обязательно.

450-й.

уведомление на e-mail при ответах включено :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.