vidnui

Смарт Пробег, 17 Мая, 10-00, Сбор На Андропова 10а

В теме 1 018 сообщений

Не чтобы не было спонсоров,а чтобы праздник был таким,как я хочу.Не нужно приписками заниматься.

Извини конечно, а как ты хочешь? Все должны догадаться? Конечно сидеть, молчать и потом коментировать даже не приехав, а основываться только на том что пишут другие может любой желающий...

Тебя небыло и засирать ты как минимум морального права не имееш...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ ... зачем?!

 

я имел ввиду следующее:

первый день - все собрались на полигоне, потусовались, разбрелись по местам ночевья.

второй день - все собрались на месте старта, прокатились, разъехались.

Так ночевать можно прям там,есть гостиница или палатки))Кому как надо,а вообще можно и не спать...В основном все собираются к 13-14 часам и до ночи...Там реально выматывает,никто не стоит,не курит.....Гонки,соревы,тюнячки,тт же ресторан(кафе)мясо жарится,чаи и бухло(кто не рулит)И громкоговорители и ведущий и расписание,видеосъёмка,фото и так далее...Я вот об этом....Усталость подпирает,я когда впервые приехал,за пять часов у меня уже устали и ноги и жопа и руки и мозг от эмоций...Там и радость побед и грусть от поражений,всё чередуется,на психику нагрузка приличная...Это и выматывает...Как в армии спортивный праздник короче)))Одно дело по колечку прокатиться,другое пять,шесть часов постоянно в чём то участвовать...

Хотя смартоводы народ выносливый,три пробега вынесли))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини конечно, а как ты хочешь? Все должны догадаться? Конечно сидеть, молчать и потом коментировать даже не приехав, а основываться только на том что пишут другие может любой желающий...

Тебя небыло и засирать ты как минимум морального права не имееш...

Это предъява что ли??? А почитать то,что я хочу и высказываю, лень???Давай тогда до конца предъявляй,приведи цитату где я что то обсирал...Я высказываю своё видение развлечений,кто то садо-мазо любит,мне тоже любить???

Да и я есть участник первого пробега,он не сильно отличался от двух последующих...

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это предъява что ли??? А почитать то,что я хочу и высказываю лень???Давай тогда до конца предъявляй,приведи цитату где я что то обсирал...Я высказываю своё видение развлечений,кто то садо-мазо любит,мне тоже любить???

Да и я есть участник первого пробега,он не сильно отличался от двух последующих...

в январе-феврале ты высказался что тебе не интересно участие в том формате который предлагался, или я что-то путаю?

твоё предложение насчёт полигона было услышано,

оно вполне заслуживает прпаво на жизнь и достаточно интересно.

но пока нам (по карйней мере инициативной группе) был(!) более интерсен предложеный формат мероприятия.

надеюсь ты от своего предложения не откажешься и на будущий год будешь более активно его продвигать с учетом интереса в показухе для посторонней публики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в январе-феврале ты высказался что тебе не интересно участие в том формате который предлагался, или я что-то путаю?

твоё предложение насчёт полигона было услышано,

оно вполне заслуживает прпаво на жизнь и достаточно интересно.

но пока нам (по карйней мере инициативной группе) был(!) более интерсен предложеный формат мероприятия.

надеюсь ты от своего предложения не откажешься и на будущий год будешь более активно его продвигать с учетом интереса в показухе для посторонней публики.

Я не отказываюсь от своих слов. А ты зачем отвечаешь на пост адресованный не тебе?))

Только продвигать надо уже,с февраля на мой взгляд времени мало и всё как то получается скоренько и сырова то....Нужно уже сейчас размеренно и с учётов всего начинать обсуждение,многие вообще пару раз в год на форуме бывают(когда машина ломается)

Я так думаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты зачем отвечаешь на пост адресованный не тебе?))

для приватного обсуждения есть ЛС

а что выложено на форум - относится ко всем, таков формат общения на форуме.

ваш К.О. ;)

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для приватного обсуждения есть ЛС

а что выложено на форум - относится ко всем, таков формат общения на форуме.

ваш К.О. ;)

Учту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго читал мнения всех участников.. Хочу сказать одно все кто высказывают недовольство, критиковать всегда проще. Нифига не сделали,просто имея Смарт вы решили, что все должно быть как вы хотите. Организаторы молодцы...

Дополнительно хочу отметить, что владельцы родстеров в этом пробеге оказались козлами отпущения..находились в полной жопе, которым угрожали, даже кидали стекленные бутылки..после пробега все побежали к шатру быстрей есть, отсутствие туалета просто убило, есть все еда питье..а туалета нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонну замыкали не родстеры. И я прекрасно видел что было с ними, ничего криминального.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не хомячит - тот скучает. Закон жизни. А так да, минус был в количестве поваров на такую толпу.

 

В остальном все понравилось. :)

 

А за стеклянные бутылки надо было перекрывать дорогу и бить лицо. Перед ради такого бы подождал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо и мне написать своё мнение и недовольство!

Всё понравилось

Всё круто

Впечатлений на год вперёд

Всех заражаю и поражаю фотками и видео с пробега

Все не владельцы смартов, завидуют

Меня устраивает то как всё организовывают

Недовольство:

Я бы хотел быть в орг группе, но 450 километров меня отделяют от этого и я понимаю, что нет ничего не возможного, но я ленивый ужасно))

Я очень недоволен, что тех с кем мне хочется общаться, вижу только в инстаграмме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

July295 финансирование было один раз, первые два смарт пробега никем не финансировались - поосторожней с выводами, например лично мне не приятно.

 

Родстеры! вы красивые и давайте в следующем году мы вас поставим вперед, но!!!.... от вас нужны ведущие и реально коллективный строй при движении. Уверен что 30-40 машин впереди росдтеров будут изюминкой представления и правда они почему то всегда были позади - лично буду голосовать за вас в феврале на общем собрании!!!

 

Sedek ну хоть так видимся ))) вообще приятно что после смартпробега у меня много контактов в инстаграмме появилось

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Ohra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я очень удивился,что без взносов,даже минимальных..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

July295 финансирование было один раз, первые два смарт пробега никем не финансировались - поосторожней с выводами, например лично мне не приятно.

 

Родстеры! вы красивые и давайте в следующем году мы вас поставим вперед, но!!!.... от вас нужны ведущие и реально коллективный строй при движении. Уверен что 30-40 машин впереди росдтеров будут изюминкой представления и правда они почему то всегда были позади - лично буду голосовать за вас в феврале на общем собрании!!!

дело не в переди или сзади, дело во внимании.

 

+ в пробеге с родстерами есть несколько нюансов.

1. полноценную колонну из родстеров сформировать сложно - их попросту мало - колонна в два ряда из пары дюжин машин смотрится блекло и малозаметно на фоне змеи тушек.

2. полагаю что выражу общее мнение что родстероводы больше ориентированы на более динамичный режим езды.

 

опять же не знаю по каким причинам но я вижу что родстероводы не очень горят энтузиазмом - не важно это из-за снобизма или из-за того что им уделяетсяе мньше внимания.

не уверен что на будущий год мы наберем столько же родстеров - скорее весго их будет меньше

 

с учетом вышесказанного думаю стоит рассмотреть вопрос о том чтобы операторов рассадить вторыми телами по родстерам и пустить родстеры в оцепление/сопровождение колонны

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же хочу обратить внимание что в этом году был всего 1(!один) forfour

против десятка в прошлом.

 

да, я понимаю что тушек больше и они более популярны чем четверки или тостеры, что им в любом случае будет уделяться больше внимания

но надо стараться делать так чтобы остальные тоже не чувствовали себя изгоями.

 

простой пример - посмотрите ту же радиопередачу по следам пробега

и оцените сколько внимания уделяется каким моделям.

четверки так вообще упомянули только в перечислении модельного ряда.

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще погодка подкачала... Крышу не открыть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Еще не было кроссблейдов :( Погоды что ли испугались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще погодка подкачала... Крышу не открыть

может на следующий (2015й) год рассмотреть 23-24 числа нежели 16-17?

с бОльшей вероятностью будет теплее и солнечнее.

 

предлагаю пропускать первые выходные после 2х майских праздников

многие на майские уезжают куда-нб, и первые выходные обычно хотят провести с пользой для приведения дел в порядок после возвращения - дома прибраться или дачу расконсервировать.

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если этим летом,что-то похожее,конечно не так масштабно...но покрупней смартопятницы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если этим летом,что-то похожее,конечно не так масштабно...но покрупней смартопятницы

Ну так еще ДР клуба есть. Масштабность в наших руках =) Изменено пользователем vevorobev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

July295 финансирование было один раз, первые два смарт пробега никем не финансировались - поосторожней с выводами, например лично мне не приятно.

Я разве о финансах говорил?Спонсор-это не только деньги,это и идеи,патронаж,курирование,информационное спонсорство...

Мне на деньги вообще по барабану,мне лично не хочется быть использованным,вот и всё...Мне не хочется под патронажем водить хороводы по кольцам Москвы,когда интересы любых спонсоров это навязывают,не важно,вливают они деньги в проекты или только курируют...Я же говорю не о том,где и как пробег готовить и не навязываю свою идею,я говорю лично о себе и как для меня кажется интереснее и приятнее...А вот сколько народу имеет такое же мнение или обратное моему,время покажет и всё будет предельно понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разве о финансах говорил?Спонсор-это не только деньги,это и идеи,патронаж,курирование,информационное спонсорство...

собственно этого как раз и не было

по озвученным тобою же причинам

 

именно поэтому же есть сложности с привлечением спонсоров - им надо дать что будет интересно им.

 

тут вот говорили мол хотят футболки с символикой но без логотипа спонсора пусть и за деньги.

так вот спонсорам как раз было бы интересно раздать эти футболки пусть бесплатно но именно с их логотипом.

не вижу в это мничего дурного и противоречащего идее мероприятия.

спонсорам есть где развернуться с агитацией и рекламой без подмятия мероприятия под себя. надо только немного пошевелиться, а они как видно не особо хотят.

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно этого как раз и не было

по озвученным тобою же причинам

Сомневаюсь,мне лично кажется,ветер с подготовки второго пробега дует со стороны МБ,а может и других диллеров связанными с продажами смартов,ну как минимум участвуют некие люди в лобби пробега именно в центре....

Я просто сомневаюсь в том,что люди участвующие в пробеге настолько примитивны,что проехать некой колонной по кольцу Столицы считают чем то совершенным и восхитительным....Отсюда и мнение моё такое...Может я конечно кретин и не в теме и не модный,но такой вот есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.