vidnui

Смарт Пробег, 17 Мая, 10-00, Сбор На Андропова 10а

В теме 1 018 сообщений

+1 451 белый смарт, а живу почти на сахарова) Я в прошлом году сам распечатал сотню приглашений, и раздавал встречным смартам или пихал под дворники. Просто распечатывал на а4 и резал пополам.post-6322-1390391312.jpg

 

А по поводу листовок и символики можно использовать макеты для SMART TIMES, устроим эдакий смарт таймс Раша) тем более кто поедет потом в Португалию могут этим козырнуть))

 

 

post-6322-1390392361.jpg

post-6322-1390392372.png

post-6322-1390392397.jpg

Изменено пользователем Fedor.Zemtcov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nil Воронеж! приезжайте, рады регионам!

много региональных будет

Питерцы надеемся вас увидеть группой лиц ;) по предварительному сговору

Ребята ни майки, ни наклейки не делали - у кого то если есть возможность , делайте

А вот на самом пробеге, перед стартом, мы раздадим листовки с маршрутом ( тот который утвердим все вместе) и с контактной информацией организаторов, ну мало ли кто потеряется - так было в прошлый раз и в этот сделаем

По листовкам которые можно было бы подсовывать под стекло : а чем вам листовка от sedek не нравится?

sedek можешь прислать изображение в большом разрешении допустим к Zico

Zico, Миша а можно будет прикрепить изображение к первому сообщению так чтобы любой мог зайти и распечатать у себя на принтере листовку? Если да, то вопрос будет решен : все желающие могут его распечатать, положить к себе в машину и как только вы видите Смарт кладите ему под дворник путь на сайт , а уж на сайте сами тему найдут про Смарт пробег

sedek , Zico осуществима эта идея?

Листовки сделаем, только сорри не те что нарисовал sedek, сейчас мои дизы с проекта слезут и сделаем мы все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я социально активна :D вчера пригласила мущщину на синем 450 на пробег. Реакция: "Ооо, и такой есть? обязательно узнаю" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взяться за майки, наклейки, сувенирку в общем. так как супруга постоянно имеет дело с типографиями, да и у меня связи кой какие имеются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Так же есть человек с полевой кухней и опытом кормить всякие разные мероприятия...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте обойдёмся без радужных цветов? ;)

 

да и в любом случае стоит рассматривать варианты которые неплохо смотрятся в градациях серого (если печатать на обычном принтере)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте обойдёмся без радужных цветов? ;)

 

да и в любом случае стоит рассматривать варианты которые неплохо смотрятся в градациях серого (если печатать на обычном принтере)

Да я просто так, для поддержания настроения.

post-5792-1390412668.png

post-5792-1390412677.png

Изменено пользователем Sedek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИКОЛЬНО

НО......Zico сказал, что его спецы все сделают по листовкам, тогда осталось только подождать

Миша , только выложи пожалста в эту тему, чтобы каждый (не только те, кто смартпятницы посещают) могли распечатать и распространять самостоятельно

Вот не затягивать бы с этим, смотришь и наберем кучу народа таким образом за оставшееся время )))

пока 67 записалось ))) ребята поактивней , нам бы 100 участников до окончания явнаря собрать ;)

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо "под стекло встречным смартам" - я бы просто себе наклеил - ведь не каждый смартовод всегда в руле. Пусть и проходя мимо смотрят! Да и обычные прохожие чем хуже? Чем больше людей будут знать о Смартопробеге, тем лучше!

 

А вариант с "Вы приглашены" - мне кажется - супер!

Изменено пользователем Тоторо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осилила!))))

Привет, Видный, Sva, всем "ветеранам" и новичкам!

1. Записывайте еще +1 фоту (2 человека)

2. Записывайте в активисты (отсечь, нарезать, распечатать, покомандовать, поругать - весь спектр услуг)))

3. Мою идею тут уже озвучили, но почему-то она затухла. Давайте устроим смартокарнавал! Ведь можно создать костюм и для себя и для смарта, либо костюм под свой смарт! Это же будет просто феерично! :ic: Не только пробег сотни смартиков, но и шооооу)))) Кто готов подготовить костюм к пробегу, откликнитесь! Я точно буду. Давайте устроим конкурс! Костюм для хозяина и смарта - кого можно будет однозначно идентифицировать как "пару"!)))

Изменено пользователем Ohra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооо! Первая невеста наша появилась! Жениху привет большой передавай! :D как ваш собак поживает?

Ohra если что у тебя платье осталось ? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооо! Первая невеста наша появилась! Жениху привет большой передавай! :D как ваш собак поживает?

Ohra если что у тебя платье осталось ? ;)

Собак поживает отлично! Надо ему тоже костюмчик сочинить.

 

Платья прошлогоднего нет!) Я его подарила нашей юной участнице Лере, с которой подружились на пробеге) Так что будем готовить новые костюмы!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осилила!))))

Привет, Видный, Sva, всем "ветеранам" и новичкам!

1. Записывайте еще +1 фоту (2 человека)

2. Записывайте в активисты (отсечь, нарезать, распечатать, покомандовать, поругать - весь спектр услуг)))

3. Мою идею тут уже озвучили, но почему-то она затухла. Давайте устроим смартокарнавал! Ведь можно создать костюм и для себя и для смарта, либо костюм под свой смарт! Это же будет просто феерично! :ic: Не только пробег сотни смартиков, но и шооооу)))) Кто готов подготовить костюм к пробегу, откликнитесь! Я точно буду. Давайте устроим конкурс! Костюм для хозяина и смарта - кого можно будет однозначно идентифицировать как "пару"!)))

Даш, привет! Я готов подготовить костюм машине и себе и штурману)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, привет! Я готов подготовить костюм машине и себе и штурману)))

Ааааатличноооо! Значит конкурсу уже быть)))) Два - уже толпа) Кто присоединится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааатличноооо! Значит конкурсу уже быть)))) Два - уже толпа) Кто присоединится?

яяяяяя! :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яяяяяя! :rolleyes:

Супер!

 

Значит так, вижу есть желающие. Тогда я подумаю как организовать конкурс и чуть позже напишу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!

 

Значит так, вижу есть желающие. Тогда я подумаю как организовать конкурс и чуть позже напишу!

формата и тематики нет? а то я таааак наряжусь))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

формата и тематики нет? а то я таааак наряжусь))))))))

Формат - костюм твой и смарта должен быть в едином стиле! Ну, к примеру, ты в костюме охотника за привидениями, смарт - в костюме Лизуна (это, конечно, высший класс, но как пример сойдет))

 

 

Или, у кого смарты оригинальной расцветки - можно костюм в том же стиле себе сделать.

 

Главное, чтобы было видно, что ты - хозяин этого конкретного смарта) А этот розовый смарт в стразах - смарт конкретно той блондинки в костюме Пэрис Хилтон) Как-то так)

 

П.С. Саша "Вайт99", готовь костюм голого Барта)))

Изменено пользователем Ohra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формат - костюм твой и смарта должен быть в едином стиле! Ну, к примеру, ты в костюме охотника за привидениями, смарт - в костюме Лизуна (это, конечно, высший класс, но как пример сойдет))

 

 

Или, у кого смарты оригинальной расцветки - можно костюм в том же стиле себе сделать.

 

Главное, чтобы было видно, что ты - хозяин этого конкретного смарта) А этот розовый смарт в стразах - смарт конкретно той блондинки в костюме Пэрис Хилтон) Как-то так)

 

П.С. Саша "Вайт99", готовь костюм голого Барта)))

в тему винила можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тему винила можно?

 

Да все что угодно можно) Че хотим, то воротим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формат - костюм твой и смарта должен быть в едином стиле! Ну, к примеру, ты в костюме охотника за привидениями, смарт - в костюме Лизуна (это, конечно, высший класс, но как пример сойдет))

 

 

Или, у кого смарты оригинальной расцветки - можно костюм в том же стиле себе сделать.

 

Главное, чтобы было видно, что ты - хозяин этого конкретного смарта) А этот розовый смарт в стразах - смарт конкретно той блондинки в костюме Пэрис Хилтон) Как-то так)

тогда чур я в костюме бомжа ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, уважаемые дамы-смартоводы, готова поделиться костюмами - с прошедших Хэллоуинов осталось три, ни один из которых под мой смарт, блин, не подходит)))

Изменено пользователем Luppka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Саша "Вайт99", готовь костюм голого Барта)))

будем стараться ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.