defen

Ещё Один Адидас (родстер)

В теме 9 сообщений

Приветы!

 

2ю зиму во время снегопадов в Москве пытаюсь научиться управлять родстером в заносе, или, иначе говоря, научиться дрифтить по пустой ночной улице около дома.

Но в последний такой вот раз что-то пошло не так, и во время очередного заноса я заглох и словил в итоге три полоски. Но после этого завёлся и поехал дальше как ни в чём не бывало... После этого ездил уже ещё раза 3 - вроде всё работает, передачи в автомате щёлкают как и раньше, но на ручную не переходит. И адидас, конечно, так и горит на панеле. Стопы тоже горят при нажатии педали.

 

Знаю, топиков по адидасу уже десятки, но за 2 дня поиска (по часу в день :)) я так ничего и не нашёл со схожими симптомами :(

 

Подскажите, пжлст, в чём может быть причина и какие будут рекомендации в данном случае?

Разумеется, буду рад, если кто-то кинет ссылкой в аналогичную тему, где уже всё расписано )

Изменено пользователем defen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто сотрите ошибку стардиагнозисом, никаких последствий это не имеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеялся на хотя бы такой ответ )

А обязательно через стар? До него ведь ещё добраться нужно, плюс заплатить владельцам за эту операцию :)

Скидывание клеммы акка тоже поможет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидываение клеммы вряд ли поможет.

"Любишь с горочки кататься, люби и саночки возить". Русская поговорка. :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ваще 2 варианта - либо поможет либо нет ) если косяк актуальный и важный, то хрен, если не особо, то бывает 3 полоски и без скидывания даже клеммы сами уходят. Попробуйте, хуже не будет, но только в том случае если проблема проявилась единожды. Если 3 полоски выскочат снова, то сделать диагностику чтобы понимать чего не нравится электронике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на своем Родстере попадал в подобную ситуацию. Случилась пробуксовка в рыхлом снегу, машинка показала 3 полоски. До гаража доехал без проблем. Там скинул + клемму, покурил, одел обратно и вот оно - счастье!!! Все буквы вернулись обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же в Екб на родстере при резком переключении с Д на Р прости господи мой французкий- три полосы, авто едет, клемы скидывали- не помогло- только старом потушили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то стоит неисправности устранять, а не только сбрасывать сообщения о них. :) Там выбор, вообще-то небольшой,- сцепа, актаратор. :)

747.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то стоит неисправности устранять, а не только сбрасывать сообщения о них. :) Там выбор, вообще-то небольшой,- сцепа, актаратор. :)

747.

моторчик переключения передач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти