SAVA

Зимняя Резина 195/55 R15

В теме 21 сообщение

Продам зимние б\у покрышки без дисков Fulda Kristal Rotego 4 шт

Цена 4000 руб за комплект

территориально - Запад Москвы

звоните 8-903-136-68-99 Алексей

post-2265-1390225808.jpg

post-2265-1390225817.jpg

Изменено пользователем SAVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам зимние б\у покрышки без дисков Fulda Kristal Rotego 4 шт

Цена 4000 руб за комплект

территориально - Запад Москвы

звоните 8-903-136-68-99 Алексей

эээх... вот бы 2 примерить наперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээх... вот бы 2 примерить наперед

195/55 не стоит на перед примерять - много по высоте - на любой пологой волне будешь крылья стесывать...

тем более у тебя рессорный 450 :) явно уж рессора не новая - а значит немного просела ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

195/55 не стоит на перед примерять - много по высоте - на любой пологой волне будешь крылья стесывать...

тем более у тебя рессорный 450 :) явно уж рессора не новая - а значит немного просела ;)

Протестую,рессора по большей части служит буфером жесткости подвески,за высоту отвечают амморты.И 55 высота на 15-ых дисках прописана в мануалах на 450-ый смарт...

Лично отъездил почти два года на подобном размере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестую,рессора по большей части служит буфером жесткости подвески,за высоту отвечают амморты.И 55 высота на 15-ых дисках прописана в мануалах на 450-ый смарт...

Лично отъездил почти два года на подобном размере.

честно?

да как хотите... но нигде я не видел в мануалах 55 высоты, для ширины 195, тем паче на передок на 450-й смарт.

не рассказывайте сказки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно?

да как хотите... но нигде я не видел в мануалах 55 высоты, для ширины 195, тем паче на передок на 450-й смарт.

не рассказывайте сказки.

Таааак,вот теперь на ширину вот не надо стрелки наклонять,разговор был за высоту....Ваш текст выше,он и является подтверждением этого,теперь изволите отрицать?

Для 450-го:

Зад 175/55/15, перед 145/60/15 так написано у меня

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааак,вот теперь на ширину вот не надо стрелки наклонять,разговор был за высоту....Ваш текст выше,он и является подтверждением этого,теперь изволите отрицать?

ну тогда учите матчасть сначала, что такое есть высота в обозначении на колесе и откуда она берется...

да и вообще - дайте ответ, пожалуйста - в единичах измерения: что есть 195, 55 и 15 - в обозначении на боковине на шине размерностью 195/55R15?

можете погуглить - разберетесь быстрее и не будете людей путать!

 

хоть смотрите внимательней: 145/65 для передка...

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда учите матчасть сначала, что такое есть высота в обозначении на колесе и откуда она берется...

да и вообще - дайте ответ, пожалуйста - в единичах измерения: что есть 195, 55 и 15 - в обозначении на боковине на шине размерностью 195/55R15?

Ну вот опять-двадцать пять....Ну ошибся,признай и ладушки...Нет же....

Да,там сбоку на шинах много всяких циферок и буковок,я вообще не знаю на фига они там....

 

Надо ветку замутить для экзаменов,много людей сейчас выучили науку о том,что лучшая защита это нападение))))Не обижайтесь товарищ на меня за прямоту,так уж воспитан я...Не чисто похамить я,по другому не умею просто...

Немного добавлю,простите великодушно,но ежели владеете знаниями,будьте любезны их озвучивать самостоятельно,а не с помощью оппонентов,покорнейше благодарю за беседу,искренне приятно иногда поспорить...

 

хоть смотрите внимательней: 145/65 для передка...

Пост номер 3 прочитайте свой всё же,там профиль у вас указан 55-ый и утверждение к нему о том,что на кочках задевать подкрылок по высоте будет,али не ваше это? Как раз о переде и речь шла,так как и рессора там....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот ошибка-то ваша и признавать вам...

а если не обладаете теми самыми вышеупомянутыми знаниями - не стоит лезть с советами!

а циферки как раз и написаны, чтоб не ошибаться...

и к вопросу о 145/65 R15 и 195/55R15 - высоты колеса - разная (дельта - 4,5%). и к тому же 145/65 были написаны только для того, чтоб указать Вам на еще одну ошибку, что резины 145/60 на Вашем смарте скорее всего быть не может, т.к. ее и в природе-то нет... хотя вот тут - не уверен!

и на прямоту мне вашу глубоко монопенисуально! учитесь говорить нормально!мне все равно как и где вас воспитывали!

а знания все в "Шины и диски" и так написаны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для смарта штатные размеры

 

Перед: 135/70, 145/65, 175/55 R15

Зад: 175/55, 195/50 R15

 

Где первый параметр (135, 145, 175, 195) - Ширина в мм.

А второй параметр (70, 65, 55, 50) - Пропорциональность, т.е. отношение высоты профиля к ширине.

 

А если к теме-195/55 15 подойдут на заднюю ось фортушки,но не на перед.К тому-же при установке резину не штатных параметров помимо разницы в высоте авто не стоит забывать еще о погрешности спидометра (разница в показаниях может быть достаточно большой)

Изменено пользователем Evgenii_K
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот ошибка-то ваша и признавать вам...

а если не обладаете теми самыми вышеупомянутыми знаниями - не стоит лезть с советами!

а циферки как раз и написаны, чтоб не ошибаться...

и к вопросу о 145/65 R15 и 195/55R15 - высоты колеса - разная (дельта - 4,5%). и к тому же 145/65 были написаны только для того, чтоб указать Вам на еще одну ошибку, что резины 145/60 на Вашем смарте скорее всего быть не может, т.к. ее и в природе-то нет... хотя вот тут - не уверен!

и на прямоту мне вашу глубоко монопенисуально! учитесь говорить нормально!мне все равно как и где вас воспитывали!

а знания все в "Шины и диски" и так написаны...

Пост номер три так и остался за вами,обоснуете его формулировку? Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост номер три так и остался за вами,обоснуете его формулировку?

передергиваете?

и что в том посте с вашей точки зрения стоит обосновать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передергиваете?

и что в том посте с вашей точки зрения стоит обосновать?

Передёргиваю???Ни коем случае.

Вот ваша запись-

"195/55 не стоит на перед примерять - много по высоте - на любой пологой волне будешь крылья стесывать...

тем более у тебя рессорный 450 smile.gif явно уж рессора не новая - а значит немного просела wink.gif"

Будьте любезны,обоснуйте данное утверждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыыыыыыыы

самый прикол то в том что у меня не рессорный как указывает inneren

у меня стойки с регулировкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыыыыыыыы

самый прикол то в том что у меня не рессорный как указывает inneren

у меня стойки с регулировкой

О,как!

А я чтой-то думал что у тебя дорестайл с перекинутой мордой...

ну да в принципе не суть - по-моему все равно колесья великоваты...

185/55 r15 - 585мм в диаметре. а 195/55 - уже 595мм.

у меня, например, с проставками примерно в 3мм под рессорой, на 185/55 на зиме на волнах - если приличным ходом пройти - чиркает по аркам на передке, а те же 195/50 - лето, без вопросов, но на них и диаметр 577 мм получается.

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передёргиваю???Ни коем случае.

Вот ваша запись-

"195/55 не стоит на перед примерять - много по высоте - на любой пологой волне будешь крылья стесывать...

тем более у тебя рессорный 450 smile.gif явно уж рессора не новая - а значит немного просела wink.gif"

Будьте любезны,обоснуйте данное утверждение.

нечего тот обосновывать - если вы не знаете, то толку - обьяснять, все равно вы не будете даже пытаться понять, если вам суток погуглить не хватило... даже не погуглить, а просто по форуму посмотреть, размеры рекомендуемые посмотреть: штатные и максимально возможные, и все же выяснить, что означает вторая цифра в маркировке шины, например для 145/65R15, соответственно - 65. и потом перестать цепляться не по делу с глупенькими "обоснуй". Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и потом перестать цепляться не по делу с глупенькими "обоснуй".

То я примерно и ожидал,так и нет ответа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То я примерно и ожидал,так и нет ответа...

ясное дело - вам же разжевать надо, а прочесть все посты и найти там ответ - что на виду (буквально пару постов выше...) - неееее, на фига, лень же... ну или посмотреть в шинный калькулятор...

нееееее, нам лень - нам все на блюдечке надо..

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясное дело - вам же разжевать надо, а прочесть все посты и найти там ответ - что на виду (буквально пару постов выше...) - неееее, на фига, лень же... ну или посмотреть в шинный калькулятор...

нееееее, нам лень - нам все на блюдечке надо..

Я не хочу общаться с человеком,который за слова свои ответить не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу общаться с человеком,который за слова свои ответить не может.

да вы что? добавьте меня в игнор! я буду преживать и терзаться... обязательно!!! :cm:

я-то ответил... читайте немного выше...

а вы до сих не смогли разобраться в простейших обозначениях, доступных к пониманию даже первокласснику...

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы что? добавьте меня в игнор! я буду преживать и терзаться... обязательно!!! :cm:

я-то ответил... читайте немного выше...

а вы до сих не смогли разобраться в простейших обозначениях, доступных к пониманию даже первокласснику...

За первоклашку - ответишь? :cm: Изменено пользователем Morze
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти