Сергофан

Установка Руля Родстер

В теме 68 сообщений

Не поверите, спокойно общаюсь с компом. Переставить систему, собрать с 0 комп, настроить роутер, легкое использование любой техники. Но блин принт скрин за более чем за 16 лет так и не покорился... Жена до сих пор смеется... А больше я ни кому и не говорю- прошу супругу. А она на работе :-) по теме отправил на указанную почту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за инструкцию, но что то в этот раз не помогла((( один раз калибровку сделали успешно, затем вышли, а ошибка осталась код C11B9 затем делали калибровку еще много раз возникла еще ошибка C15FA итого висят сейчас эти 2 ошибки. Руль и сам датчик 2005 года. Неужели опять менять датчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще в этот же день загорелся датчик тормозов (красный восклицательный знак со скобками), проверили колодки, жидкость, предохранители все ок, а постоянно горит тот знак когда ручник поднят наверное это не касается проблемы с рулем, но тоже проблема(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это руль стоит криво! Переставляйте!

Я когда новый руль ставил тоже сначала загорелся значек ручника. Потом переставил ровнее и проблема ушла

Изменено пользователем romaialena
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде ровно. Как узнать что ровно? Вчера 2-3 часа калибровку делали, так ни чего и не вышло(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руками, серьезно! Колеса ровно и переставте руль на пару зубцов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие вот ошибки. вот фото, еще не ездил к товарищу со старом, когда еду прямо руль вроде ровно по центру стоит(. сейчас все горят воскл. знак, абс и датчик ручного тормоза (

post-5727-1398599485.jpg

post-5727-1398599494.jpg

post-5727-1398599501.jpg

Изменено пользователем sander
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, по фоткам все стоит как надо.

C15FA, еще есть вероятность что бублик живой. Проведите калибровку руля, не получится, бублик на замену.

С11B9 если актуальная ошибка (у вас сохраненная!), бублик на замену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибка не стирается, что опять на замену? я его недавно поменял это уже второй руль с ебай.

первый руль купил, а он не рабочий. 2003 года руль

второй руль купил, сломался походу пару тысяч проехал на нем. 2005 года руль. вот чуть выше фотки.

третий руль пора походу покупать, но с ебай наверное не стоит

Изменено пользователем sander
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за этого, я в свое время сразу купил новый, три раза тьфу, все работает ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за этого, я в свое время сразу купил новый, три раза тьфу, все работает ок

совсем-совсем новый? Который новее не бывает, с экзиста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Миш, не стал я в 12 году связываться с б/у... По этому купил новый-новый! Так же с лепестками и трехспицевый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вот и я, Ром, скорее всего буду душить жабку-царевну и брать новый.... с б/у уже наигрался....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вот и я, Ром, скорее всего буду душить жабку-царевну и брать новый.... с б/у уже наигрался....

Вспомни фразу- скупой платит дважды! Эта тема подтверждение! Я ее убил когда узнал цены на б/у и новый и понял нафиг мне этот геморой!

А у тебя то что со срулем???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на эвилюшне вычитал что можно поставить от 451, с небольшими доделками, есть ли смысл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу не знаю, как то не сильно изучал этот вопрос, заказал по вину руль один в один как был и все.

Сейчас на втором Смарте(451) руль стоит 2-х спицевый, вот им может и займусь, переделкой на 3-х спицевый и то не факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу не знаю, как то не сильно изучал этот вопрос, заказал по вину руль один в один как был и все.

Сейчас на втором Смарте(451) руль стоит 2-х спицевый, вот им может и займусь, переделкой на 3-х спицевый и то не факт

на 451 переделывается без особых проблем. вчера делал. всё разбираешь и аккуратно переставляешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти