tigrotter

Встреча Смартоводов 24.01.2014

В теме 66 сообщений

я хожу на этот сайт 5+ лет.

 

не знал о наличии календаря )))

а о том что есть раздел "галереи" куда по идее можно было бы выкладывать фото со встреч?

 

 

ps: а у меня ум шаловливый и ручки пытливые ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то понять не могу, зачем тогда нужна вот эта тема?

 

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=19869

 

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=19869&st=60

 

Я конечно понимаю, что форум не 100500 страниц, и найти интересующую тему не сложно, но не всегда есть на это время, поэтому пробегаешься по тому что важно, что сохранено в закладках, и дальше в дела. Или "Смартопятница" не общая для всех пятниц?

Эта тема нужна только Стасу. Вот и весь ответ. Она даже специально перенесена в Зону без курения, чтобы не путать людей, но они все равно путаются. А Стасу все равно. Это же его тема, в ней можно флудить ;)

 

Актуальная информация по встречам, анонсы событий, любые изменения, варианты проведения встреч, обсуждение по конкретной встрече - все это выкладывается в новой датированной теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема нужна только Стасу. Вот и весь ответ. Она даже специально перенесена в Зону без курения, чтобы не путать людей, но они все равно путаются. А Стасу все равно. Это же его тема, в ней можно флудить ;)

 

Актуальная информация по встречам, анонсы событий, любые изменения, варианты проведения встреч, обсуждение по конкретной встрече - все это выкладывается в новой датированной теме.

алаверды

еженедельные темы нужны только тане ;)

 

только вот непонятно -если не будет еженедельной темы то что, встреча отменяется? или как?

а как быть со встречами например 20.12.2013, 10.01.2014?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну календарь то пустой, там даже про смарт пробег ни чего нету, что тогда по пятницу говорить. И ИМХО, календарем мало кто будет пользоваться, о нем знают теперь трое, и завтра опять будешь помнить только ты!))) А вот с темами я так и не могу понять.

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну календарь то пустой, там даже про смарт пробег ни чего нету, что тогда по пятницу говорить. И ИМХО, календарем мало кто будет пользоваться, о нем знают теперь трое, и завтра опять будешь помнить только ты!))) А вот с темами я так и не могу понять.

вот и я не понимаю смысла плодить для каждой встречи новую тему, учитывая что событие регулярное, а время и место постоянны.

 

а если есть что изменить то одной темы на всё более чем достаточно

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а о том что есть раздел "галереи" куда по идее можно было бы выкладывать фото со встреч?

 

 

ps: а у меня ум шаловливый и ручки пытливые ;)

 

галерея? это где можно вести раскопки и узнавать о событиях прошлого века? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

галерея? это где можно вести раскопки и узнавать о событиях прошлого века? )

типа да )))

только (если не ошибаюсь) когда я здесь только появился туда можно было и запостить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все уже привыкли, что этот сайт и форум - "чемодан без ручки"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

календарем мало кто будет пользоваться, о нем знают теперь трое, и завтра опять будешь помнить только ты!)))

вообще-то события из календаря отображаются автоматически в ногах каждой страницы

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про каледарь. Если уж пользоваться, то лучше гугл календарем.

Большой плюс в том, что при добавлении любого события, оно будет отображаться на всех гаджетах с установленным гугл календарем или его вариациями на Андроиде. Т.е. кто-то забил что в эту пятницу встреча там-то и у всех эта инфа тут же отобразилась в календаре на смартфоне. Так же можно просто забить адреса эл.почт и напоминалки о новых событиях в календаре будут приходит на почту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про каледарь. Если уж пользоваться, то лучше гугл календарем.

Большой плюс в том, что при добавлении любого события, оно будет отображаться на всех гаджетах с установленным гугл календарем или его вариациями на Андроиде. Т.е. кто-то забил что в эту пятницу встреча там-то и у всех эта инфа тут же отобразилась в календаре на смартфоне. Так же можно просто забить адреса эл.почт и напоминалки о новых событиях в календаре будут приходит на почту.

вот только mysmart хорош именно тем что тут не только общение, он так еж агрегирует много всякой инфы по смартам

 

а то так можно было бы перейти на какой-нб вконтактик и всего делов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема нужна только Стасу. Вот и весь ответ. Она даже специально перенесена в Зону без курения, чтобы не путать людей, но они все равно путаются. А Стасу все равно. Это же его тема, в ней можно флудить ;)

 

Актуальная информация по встречам, анонсы событий, любые изменения, варианты проведения встреч, обсуждение по конкретной встрече - все это выкладывается в новой датированной теме.

 

алаверды

еженедельные темы нужны только тане ;)

 

только вот непонятно -если не будет еженедельной темы то что, встреча отменяется? или как?

а как быть со встречами например 20.12.2013, 10.01.2014?

 

Предлагаю собраться на Сахорова сегодня, поджечь покрышки, часть Смартоводов будет в масках, другая часть переоденется в камуфляж и бросаться друг в друга снежками. Некоторые Смартоводы будут бросаться, другие за углом их лепить и подносить. И будем стоять до понедельника) пока всем на работу не надо будет, или пока одна из сторон не сдастся. Вот и решение проблемы, одной тебе быть или многим)

 

 

 

ИМХО на тему календарей, архивов, галерей, хотя хз, может я просто не понимаю как это должно в идеале работать. Не удобно когда много источников - залезь сюда, что бы узнать когда, залезь сюда, что бы посмотреть фото как, залезь туда, что бы прочитать кто и что. Должно быть понятно все предельно. 1 тема, значит одна - в принципе удобно. Много тем, под каждую встречу, тоже удобно, где то может быть даже удобнее. Просто понятно должно быть все.

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только mysmart хорош именно тем что тут не только общение, он так еж агрегирует много всякой инфы по смартам

 

а то так можно было бы перейти на какой-нб вконтактик и всего делов.

Стас, это же просто календарь, там не получится никакого общения. Только событие с описанием где и во сколько. Полезно иметь под рукой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, это же просто календарь, там не получится никакого общения. Только событие с описанием где и во сколько. Полезно иметь под рукой.

таки да.

а что мешает флудить в одной(!) теме, ссылку на которую положить в описание события?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

это бессмысленно

я не откажусь от единой темы, таня от тем по каждой встрече.

 

отдельные темы для каждой встречи, по-моему, оправданы только если меняется место и/или выкладываются фотоотчёты по каждой

вы можете показать их за последние пару месяцев? я нет - последняя (и единственная) была от 29.11.2013

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я точно приеду на встречу, просто железно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я точно приеду на встречу, просто железно)))

ээээ ... ты, верно, ожидаешь что будет драчка?!

... тогда боюсь ты будешь разочарован <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно, так, юморю!

 

Но как я уже писал в большой теме, если кому уже нечем заняться, но рано еще ехать на встречу, приезжайте ко мне на Ходынку, у меня есть кофе и печеньки)

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно, так, юморю!

 

Но как я уже писал в большой теме, если кому уже нечем заняться, но рано еще ехать на встречу, приезжайте ко мне на Ходынку, у меня есть кофе и печеньки)

это у мегаспорта?

 

я на ходынке 15

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у мегаспорта?

 

я на ходынке 15

 

Я на ходынском бульваре дом 1. Это рядом с мегаспортом здание.

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ходынском бульваре дом 1. Это рядом с мегаспортом здание.

я ща на ригу на заправку а потом заскочу. Как там найтись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-(четыре 9 пять) 51 семь-3 семь-1 семь. Это мой мобильник, звонай как подъедешь. Так это двухэтажное серое здание, на перекресте Авиаконструктора Микояна и Ходынского бульвара.

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтвердил бронь в антикафе! с 20 -00 заезд...

Как я понимаю, в ентом кафе еды нет? то есть надо по дороге туда совершить набег на пицерию какую нибудь или бургерную?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, в ентом кафе еды нет? то есть надо по дороге туда совершить набег на пицерию какую нибудь или бургерную?

 

Именно так. На месте вкусный чай и кофе с печеньками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти