hokua

Трайк Из Смарта

В теме 22 сообщения

очень часто появляются объявы с битыми в фэйс смартами "за недорого"(причем задняя половина машины полностью живая)

например щас на автору висит 2009 года за сотку

а что если тупо срезать переднюю часть и вварить переднюю мотоциклетную (соответственно получив 3 посадочных места, водитель и два пассажира сзади)?

кто что думает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень часто появляются объявы с битыми в фэйс смартами "за недорого"(причем задняя половина машины полностью живая)

например щас на автору висит 2009 года за сотку

а что если тупо срезать переднюю часть и вварить переднюю мотоциклетную (соответственно получив 3 посадочных места, водитель и два пассажира сзади)?

кто что думает?

Как раз сегодня видел это объявление. Правда, я таки размышляю по поводу прицепа.) Но этот конкретный, как мне показалось, уж слишком сильно бит - у него и капсулу сильно повело (жалко, что повернуты фотки криво)... Да и 100 - это слишком. Вот за 50-70 - можно было взять.

Другое дело, что владелец закладывает в ценник и двигатель, а ни для одной из наших идей он не нужен.))) Собственно, если он захочет продать движок отдельно, но - отдаст кузов с документами, тогда - да.

Хотя, конечно, 451-е за такие деньги (даже битые) встречаются редко...

Изменено пользователем Тоторо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их на базе "смарта" уже давно делали австрияки, еще применяя шестисоткубовый двигатель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня видел это объявление. Правда, я таки размышляю по поводу прицепа.) Но этот конкретный, как мне показалось, уж слишком сильно бит - у него и капсулу сильно повело (жалко, что повернуты фотки криво)... Да и 100 - это слишком. Вот за 50-70 - можно было взять.

Другое дело, что владелец закладывает в ценник и двигатель, а ни для одной из наших идей он не нужен.))) Собственно, если он захочет продать движок отдельно, но - отдаст кузов с документами, тогда - да.

Хотя, конечно, 451-е за такие деньги (даже битые) встречаются редко...

вот как раз для моей идеи движок нужен

а прицеп регить замучаешся

пройденный вариант (нами вешался)

Изменено пользователем hokua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Отличная мысль! :ay: :ay: :ay:

вот почти о таком и и дея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз для моей идеи движок нужен

а прицеп регить замучаешся

пройденный вариант (нами вешался)

Ну, с прицепом, я думаю, проще.)

 

Мне вот этот понравился:

Изображение

Изменено пользователем Тоторо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с прицепом, я думаю, проще.)

 

Мне вот этот понравился:

Изображение

не, движок спереди - не катит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, движек спереди... еще как катит.

Самый правильный трайк:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея прикольная, будь у меня сервис, наверно замутил бы что нить похожее, заднемоторная компоновка прям подстегивает замутить что нибудь эдакое.

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея прикольная, будь у меня сервис, наверно замутил бы что нить похожее, заднемоторная компоновка прям подстегивает замутить что нибудь эдакое.

На самом деле - был бы донор, а по поводу сервиса - вполне себе достаточно дачи.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема - херня полная

Благодарю от себя лично за подробный, а, главное дело, аргументированный ответ, развернуто отображающий Вашу позицию по обсуждаемому вопросу, несомненно, проясняющую всю глубину ситуации для каждого участника обсуждения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю от себя лично за подробный, а, главное дело, аргументированный ответ, развернуто отображающий Вашу позицию по обсуждаемому вопросу, несомненно, проясняющую всю глубину ситуации для каждого участника обсуждения.

:cm:

:cm:

:cm:

:cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле - был бы донор, а по поводу сервиса - вполне себе достаточно дачи.)

Прикинул. Имхо, но данное мероприятие слишком муторно и финансово затрадно, для экперементальной игрушки по приколу. Донор 100. Я думаю работ еще столькоже,, если делать на даче - это либо долго либо каряво будет, если ты см конечно не слесарь, и запчасти от мото потчянут на такую же сумму, а что в итоге получится, не понятно.300000 на "посмотрм что будет" лично я пока не готов, но объективно это связано с тем, что 300 это очень хорошие на данном этапе. Сама идея интересная, и будь бюджет соточка, задумался бы, ну пусть даже 150. Но в любом случае только после свадьбы)

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинул. Имхо, но данное мероприятие слишком муторно и финансово затрадно, для экперементальной игрушки по приколу. Донор 100. Я думаю работ еще столькоже,, если делать на даче - это либо долго либо каряво будет, если ты см конечно не слесарь, и запчасти от мото потчянут на такую же сумму, а что в итоге получится, не понятно.300000 на "посмотрм что будет" лично я пока не готов, но объективно это связано с тем, что 300 это очень хорошие на данном этапе. Сама идея интересная, и будь бюджет соточка, задумался бы, ну пусть даже 150. Но в любом случае только после свадьбы)

Полностью поддерживаю!)))

Но я же и говорю, что меня больше интересовал вопрос именно прицепа, плюс - донора бы не за 100, а хотя бы за 50.) Итоговый бюджет в моем случае навряд ли перевалил бы за 100, но я все равно пока на это не готов даже морально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это должен быть битый, но относительно живой Смарт. ну или прицеп совсем маленький нужен. Прикольный прицеп получится если смарт взять целиком, просто всю начинку выкинуть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это должен быть битый, но относительно живой Смарт. ну или прицеп совсем маленький нужен. Прикольный прицеп получится если смарт взять целиком, просто всю начинку выкинуть!

В принципе, идеальный донор - это смарт, битый в морду. Другое дело, что одной из наиболее дорогих его частей будет двигатель. Так что, нужен продавец, готовый забрать себе мотор (или, наоборот, купить целиком, к мотор (да и все остальное) - загнать по спекулятивной цене.)))

 

А по размеру - целый не так интересно. Я бы обрезал морду.

Изменено пользователем Тоторо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас продается такой 451. Поторговаться, двигатель в обратку с коробкой продать. Вот и получается бюджет 50 000, которые тебе надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас продается такой 451. Поторговаться, двигатель в обратку с коробкой продать. Вот и получается бюджет 50 000, которые тебе надо!

Собственно, да.) Но, как я уже сказал, я пока к такому еще и морально не готов - поэтому пока просто вынашиваю коварные планы.))) А там - в итоге оно где-то так и получится.) По крайней мере, если у меня до этого таки дойдут руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы дизель, я бы забрал по спекулятивной цене…

---

Я кстати подумал что смартлимузина ещё не было, вот это было бы шоу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы дизель, я бы забрал по спекулятивной цене…

---

Я кстати подумал что смартлимузина ещё не было, вот это было бы шоу!

Это бы из 44-го делать... Хотя! Я вдруг подумал о смарт-лимузине из родстера! Вот это был бы "прожект"!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти