Dark Mark

Правила Форума Mysmart.ru

В теме 5 сообщений

Правила форума "MySmart.ru"

 

Определения:

Сайт - www.MySmart.ru

Форум – форум на сайте www.MySmart.ru. Доступен по ссылке www.MySmart.ru/forum

 

Официальный язык сайта – русский.

Лексикон сайта udaff.ru не приветствуется.

 

Регистрация

Регистрируясь на форуме вы тем самым принимаете нижеприведенные Правила форума.

После регистрации у вас есть 7 дней для того, чтобы активизировать ваш экаунт. Если вы не активировали ваш экаунт в течение 7 дней, ваш экаунт будет удален и вам придется перерегистрироваться.

 

Порядок поведения на форуме

1. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей.

2. При создании новых тем постарайтесь придерживаться следующих правил:

Название темы должно быть информативным. Заголовки типа «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос» и подобные лишь демонстрируют Ваше неуважение к остальным участникам.

3. Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена. Не следует открывать тему в определенном разделе только потому, что Вы хотите получить быстрый ответ в более посещаемом разделе.

4. При создании темы в тех. разделе, в случае возникновения вопросов по ремонту и обслуживанию автомобиля, следует описать свой автомобиль(кузов,год,двигатель) и попытаться, максимально понятно и открыто рассказать о проблеме.

5. Если Вы ошиблись, создав тему в неподходящем для этого разделе, не следует пытаться исправить свою ошибку, создавая еще одну тему в другом разделе. Модераторы сами разберутся, в какой раздел перенести обсуждение. Если желаете, можете использовать ссылку «Жалоба», выразить просьбу перенести - и сообщение попадет в нужные руки.

6. Не следует использовать в названии темы различного рода украшения (символы, предназначенные лишь для визуального выделения темы, но не несущие смысловой нагрузки).

7. Также не следует писать название темы заглавными буквами.

8. Запрещены оскорбления других участников конференции.

9. Перед созданием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее, с помощью поиска. В общем случае, создание новой темы, повторяющей уже существующую, не запрещено, однако ее автору не следует удивляться, если его попросят воспользоваться поиском для получения ответа, а сама тема вдруг исчезнет через некоторое время.

10. Не следует пытаться привлечь внимание к своему сообщению путем добавления в исходную тему дополнительных сообщений, которые сами по себе не несут никакого смысла, а равно и рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам форума с просьбой ответить в теме.

11. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок расценивается как неуважение к другим участникам форума и может быть наказано штрафом и быть закрыто.

Не рекомендуется писать транслитом, т.е. русские слова писать в английской раскладке (например ― privet). Но если по каким-либо причинам не можете написать в русской раскладке воспользуйтесь сайтом www.translit.ru

 

 

Запрещено

1. Запрещена реклама сайтов, компаний и собственных услуг направленных на получение прибыли, без согласование с администрацией. После двух предупреждений аккаунт будет заблокирован.

2. Избыточное цитирование запрещено.

3. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

4. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.

5. Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

6. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

7. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.

8. Запрещено пользоваться кнопкой "Жалоба" для привлечения внимания модераторов к своему посту.

9. Запрещено чрезмерное использование шрифтов большого размера и ярких цветов.

 

Все вопросы и пожелания направляйте модераторам или <администратору> форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех, кому не хватает разделов: ОБСУЖДЕНИЕ СМАРТОВ, ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, МОДИФИКАЦИЯ И ТЮНИНГ, для обсуждения своих железно - пластмассовых фетишей, и кто мусорит курилку - БАНИТЬ БЕЗ ПОЩАДЫ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше разделов теи форумчане будут ближе общатся...Разделы только клуб дробят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая редакция правил.

 

Обратите внимание на п.4 в "Порядок поведения на форуме"

 

Вечером изменится и в шапке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти