Nickose

Серьезное Дтп.нужны Доноры

В теме 2 сообщения

Доброй ночи. долго думал в какую ветку написать и решил ,что эта наиболее близко подходит.

В ночь с 23 на 24 января произошло серьезное ДТП на ростокинском проезде.В нем пострадали близкие мне ребята. Подробнее об аварии тут ,либо на моей странице вконтакте на стене. там мой телефон и реквизиты для перевода денег ,если есть желание.

Теперь непосредственно просьба:

Прошу откликнуться неравнодушных людей и помочь в нашей беде. (текст вставляю копипастом в разные ресурсы)

МОСКВА! В страшном ДТП на ростиконском проезде постарадали двое молодых ребят. Молодой человек и девушка 20лет.Состояние обоих тяжелое. Оба нуждаются в донорах крови. Нужна кровь ЛЮБОЙ группы.

Сдать кровь для девушки (Коломиец Александра) можно с 8 до 10 по адресу : метро Сухаревская или метро Проспект Мира - далее пешком до ул. БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ ПЛОЩАДЬ 3 (это НИИ СП СКЛИФОСОВСКОГО!) - далее - КОРПУС 12 - это ОТДЕЛЕНИЕ ТРАНСФУЗЕОЛОГИИ - ЦЕНТР ДОНОРСТВА НИИ скорой помоши им. Н.В.Склифосовского. При себе иметь паспорт и при сдаче ОБЯЗАТЕЛЬНО указать,что кровь для Коломиец Александры.

Сдать кровь для молодого человека (Францек Дмитрий) можно с 9 до 11 по адресу: метро Бабушкинская, 20-ай ГКБ ул. Ленская дом 15 ,4 корпус ,первый этаж. При себе иметь паспорт и при сдаче ОБЯЗАТЕЛЬНО указать,что кровь для Францек Дмитрия.

Кровь сдается по будням!

 

ссылка на видео с места аварии

 

Спасибо всем кто откликнется. Еще раз прошу прощения за публикации в этой ветке,но более подходящей не нашел. Да и ведь у нас проводятся смартопятницы. Думаю можно приурочить к этой встрече поход в любую из вышеперечисленных пунктов приема крови.

post-7840-1391035895.jpg

post-7840-1391035911.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально...

С радостью сдал бы кровь, но мне можно только в конце след месяца, недавно только сдавал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти