tigrotter

Встреча Смартоводов 31.01.2014

В теме 52 сообщения

Лень было создавать новую тему, а тему SVA не помню куда запрятали... Может в енту пятницу замутим что нить. Идей нет, а зуд есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень было создавать новую тему, а тему SVA не помню куда запрятали... Может в енту пятницу замутим что нить. Идей нет, а зуд есть!

Например?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например?

Да я же написал, что желание есть, а вот идей нет... Ну может это временное явление, я про идеи... Мафия штука хорошая, но уж больно балаганная она получается, надо как то правила внимательно почитать, как там балаган обходят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я же написал, что желание есть, а вот идей нет... Ну может это временное явление, я про идеи... Мафия штука хорошая, но уж больно балаганная она получается, надо как то правила внимательно почитать, как там балаган обходят!

Я посмотрел турнир по мафии. Обходят просто. Каждый говорит не больше минуты, все молчат, кто не вытерпел - предупреждение. 3 предупреждения - нет права говорить на след кругу. 4 предупреждения - покидаешь стол.

 

И еще отличие. Мафия в первую ночь договаривается в последовательности убийства красных, в последующие ночи стреляет не открывая глаза. Тут появляется вероятность промаха мафии, т.к. комиссар и проверенный красный стреляются вне очереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! придумал, прежде чем что то мутить, надо сузить список, начать надо вот с чего, не секрет что бабки во главе угла, и можно было бы, например, в эту пятницу всем смарт клубом улететь в Париж, но вряд ли у кого есть такая финансовая возможность, надо определить бюджет. Чем приятны посиделки в антикафе, они халявные, даже если купить пару пицц или бургеров для клубней, то все равно уложишься в 1000 р. ну +/- 100. Не скрою, это очень радует...

 

Имхо, в пределах 2-3 рублей готов ввязаться в любой кипишь... Дальше уже беда с жабой советоваться)))

 

Я посмотрел турнир по мафии. Обходят просто. Каждый говорит не больше минуты, все молчат, кто не вытерпел - предупреждение. 3 предупреждения - нет права говорить на след кругу. 4 предупреждения - покидаешь стол.

 

И еще отличие. Мафия в первую ночь договаривается в последовательности убийства красных, в последующие ночи стреляет не открывая глаза. Тут появляется вероятность промаха мафии, т.к. комиссар и проверенный красный стреляются вне очереди.

Про красных нифига не понял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! придумал, прежде чем что то мутить, надо сузить список, начать надо вот с чего, не секрет что бабки во главе угла, и можно было бы, например, в эту пятницу всем смарт клубом улететь в Париж, но вряд ли у кого есть такая финансовая возможность, надо определить бюджет. Чем приятны посиделки в антикафе, они халявные, даже если купить пару пицц или бургеров для клубней, то все равно уложишься в 1000 р. ну +/- 100. Не скрою, это очень радует...

 

Имхо, в пределах 2-3 рублей готов ввязаться в любой кипишь... Дальше уже беда с жабой советоваться)))

Для нормальной пятницы то что надо. Предлагай.

Хотя в мафию я бы еще поиграл. Но народу будет в начале много и они все играть не захотят. И будут шумом мешать игрокам. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень было создавать новую тему, а тему SVA не помню куда запрятали... Может в енту пятницу замутим что нить. Идей нет, а зуд есть!

А говоркинг нам больше не предлагают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мучу долгоиграющую тему... Понятно что в мафию можно еще разок - два заиграть... Ну а потом... Потом надо будет что нить новое изобретать.

 

Я за.

-картинг

-боулинг

-скалодром

-покер

-мафию

-другие настольные, подстольные и подпольные игры

-заклубиться до утра

-покальянить

-всякие концерты, киношки и ивенты

-гаражные посиделки с разбором и последующим собиранием чьего нибудь авто

-шашлыки машлыки баньки

-летом палатки

-ооооочень хотел бы вязаться в не экстремальное спорт мероприятие - форма уже не та, боюсь подохнуть нахрен, поэтому не экстремльное)

-обычную пьянку у кого нить на даче или в пансионате. Я бы с радостью дал бы на растерзание свою дачу, но она пока не этапе - "ровное гладкое поле"

-я за покатуху в какой нить город в 100-200 км, но тут но, у меня "обязательные" рабочие дни суббота и воскресенье, так что надо согласовывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу вроде теплую погоду обещают, будем снова в антикафе или на улице?

 

может устроим встречу на сахорова с 20-21, а потом колонной в антикафе (так сказать по репетируем смартпробег)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу вроде теплую погоду обещают, будем снова в антикафе или на улице?

 

может устроим встречу на сахорова с 20-21, а потом колонной в антикафе (так сказать по репетируем смартпробег)...

Я за. Несмотря на то, что ехать в антикафе в 5 раз ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в покер я бы с удовольствием сыграла. Вот только это азартная игра? Разрешат ли играть в нее в антикафе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в покер я бы с удовольствием сыграла. Вот только это азартная игра? Разрешат ли играть в нее в антикафе?

есть нюанс. и нужен покерный набор. Хотя на усмотрение хозяевов, могут и запретить.

 

Я за. Несмотря на то, что ехать в антикафе в 5 раз ближе.

это получается что антикафе у тебя во дворе!)))

 

 

В эту пятницу вроде теплую погоду обещают, будем снова в антикафе или на улице?

 

может устроим встречу на сахорова с 20-21, а потом колонной в антикафе (так сказать по репетируем смартпробег)...

Я уличную стадию не очень понимаю. Для чего она вообще нужна смартоводам? тем более, пусть и в теплую погоду, но все же в минус 5. Вы просто стоите и трындите, ни чего не происходит на улице такого, что не могло бы произойти в помещении, но в помещении гораздо комфортнее и есть печеньки.

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть нюанс. и нужен покерный набор. Хотя на усмотрение хозяевов, могут и запретить.

 

 

Я уличную стадию не очень понимаю. Для чего она вообще нужна смартоводам? тем более, пусть и в теплую погоду, но все же в минус 5. Вы просто стоите и трындите, ни чего не происходит на улице такого, что не могло бы произойти в помещении, но в помещении гораздо комфортнее и есть печеньки.

Плюсуюсь. В тепле приятнее ))) Тем более сейчас очень влажно и ветрено - на улице даже более неприятно, чем в -20!

Покерный набор в конце концов мы давно хотели купить ))))

 

ВАНЯ!! Позвони в антикафе спроси, разрешат ли в покер поиграть? )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покерный набор у меня есть, только на не очень большую компанию. В идеале человек на шесть.

 

Вариант, помимо просто собраться, ещё устроить покатухи... Народ очень прется когда видит много маленьких машинок в месте. )) Кто не хочет, может сразу в АнтиКафе (АК) ехать.

Изменено пользователем HIGHWAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАНЯ!! Позвони в антикафе спроси, разрешат ли в покер поиграть? )))))

Говорят ну.... Вообще у нас не играют... :blush:

Я говорю- вы нас на пятницу запишите опять с 8. Они радостным голосом - что, даже если в покер нельзя играть, вы все равно приедете?!?!?!

Я - ДА

:jb:

Резюмирую: Играть нельзя (нежелательно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это получается что антикафе у тебя во дворе!)))

Если бы B)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят ну.... Вообще у нас не играют... :blush:

Я говорю- вы нас на пятницу запишите опять с 8. Они радостным голосом - что, даже если в покер нельзя играть, вы все равно приедете?!?!?!

Я - ДА

:jb:

Резюмирую: Играть нельзя (нежелательно).

Они вообще очень милые)

Жаль, что нельзя, хотя неудивительно) за это им штраф по идее, если накроют, довольно жоский))) нам то ни гроша )))

Ну в покер надо тогда просто как нить собраться на выходных у кого-нить на хате, чью не жалко))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие как "любительский покер" условно говоря. Мы играем в одном рестике, они обошли этот закрн через как раз него. Мол игра на интерес, ставки виртуальные, приза нет и так далее.

 

Кто может намутить на глаза повязки, или знает где их взять?

 

Надо было все таки создать тему)

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят ну.... Вообще у нас не играют... :blush:

Я говорю- вы нас на пятницу запишите опять с 8. Они радостным голосом - что, даже если в покер нельзя играть, вы все равно приедете?!?!?!

Я - ДА

:jb:

Резюмирую: Играть нельзя (нежелательно).

В России один запрещающий знак " бетонный блок")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России один запрещающий знак " бетонный блок")

Или несколько грузовиков... :cm: :cm:

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было все таки создать тему)

Разделяю.

Татьяна, замутишь? :cz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разделяю.

Татьяна, замутишь? :cz:

в смысле? тему встречи? я создам.

Анонсировать игру в мафию?

 

Если про покер, то надо в пятницу обсудить хотя бы место сбора ;)

В принципе можно в воскресенье у нас собраться, если мы себя заставим убраться в квартире )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле? тему встречи? я создам.

Анонсировать игру в мафию?

 

Если про покер, то надо в пятницу обсудить хотя бы место сбора ;)

В принципе можно в воскресенье у нас собраться, если мы себя заставим убраться в квартире )))))

Осталось занять субботу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти